Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Женщина в большом городе » Женщина в жизни женщины » Секрет великих женщин
Секрет великих женщин
VirginДата: Суббота, 03.09.2011, 14:21 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, вот читаю, смотрю и вижу..их..тех самых. Красивых, ВЕЛИКИХ женщин...и думаю..где ж та самая формула успеха..их жертвы ради...

И вот по моим наблюдениям их всех объединяет одно. Они просто "таЩЩутся" от себя..они балдеют от своих поступков.
Мой кумир естественно...Эвита Перон!
она гениальная. Она не подражаема. Она восхищалась сама собй, и заставила это делать всех...Она просто уничтожала свой народ...И всё же..don't cry for me Argentina приравнен к национальному гимну.
На ваш взгляд, в чём их секрет?

Добавлено (03.09.2011, 16:21)
---------------------------------------------
кстати, ещё одна женщина которой я просто восхищаюсь это Елена Чаушеску.
я ревела когда смотрела их расстрел. Я головой понимаю, что они делали..и что это заслуженная казнь. Его мне вообще жалко не было. Но она!
она всё это делала. Он слабак на самом деле. ...она всё сотворила...Её мозги, её обаяние, влияние...это всё была она. такая лёгкая смерть...и знаете..умереть возле одной стены с мужем. И получит выстрелы при этом сказать..ему прощай и спасибо...и знаете их когда вели к стене она взяла его за руку и сказала..ты ничего не бойся!!! я буду рядом! их всё. в одно мгновение их расстреляли! есть видео. И если кто хочет , то посмотрите внимательно на их поведение , когда выводили с зала суда...их сразу к стене повели. И она его заставила не бояться!и кстати, на видео чётко видно, что расстреливали её. он получил пару выстрелов..а её просто расстреляли...
как? такими рождаются или становятся?
Эта женщина родилась, вышла замуж и умерла под созвездием Козерога. вот как


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Суббота, 03.09.2011, 17:09 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, малышка, начать с того как эта история началась? или как они сделали революцию?

мы слишком много знаем про Англию, Францию..мы даже вкусе про Кубу..но Румыния всегда проходила мимо...но именно там была настоящая монархия)

Добавлено (03.09.2011, 18:47)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=6w33jf9vvNs&feature=related

тут сокращённая версия этого суда.
есть более раздвинутая. Я правда не могу её даже смотреть.

Когда приговаривает к см. казни дают сутки..им не дали. Их сразу увели.
у них конечно руки не по локоть в крови..а по самое горло...но всё же..то как она построила своб монархию..и то как она властвовала это всё таки стоит знать

Добавлено (03.09.2011, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (СюсиПуси)
что они делали?


уничтожали людей, страну...они просто поглощали всё. Но он себя провозгласил ( хотя она его провозгласила) пожизненным президентом Румынии. В краце. Он всех свои родственников поставил у постов. Никто не допускался более, чем родня. Иллюзия демократической Румынии рухнула. Но всё было ЕЙ построена так, что никто не слова сказать не мог ( Эвита Перон в румынском выпуске)..Они при народном глазе жили всегда на широкую ногу. Показывая это голодному народу...

Она кстати заставила всех самых верить , что румыский язык это язык чуть ли не от латыни пошёл...и самый древний язык..она круто заставляла верить румын, что это первенцы мира и поднимала народ за " страну"...и ВСЕ её верили) да ей просто верили)...При этом они жили в богатстве, НО!!! она этим сама показывала, что так вообще румыны должны жить) она не метала бисер свиньям, она давала понять, что этого народ достоин! Как и Эва Перон

Лад, ты почитай о том , что ОНА делала...это реально какой-то шаманской силой надо обладать, что б такое творить...
Всё было не жОстко, а оч жестоко...Но они родились такими? или как??? как можно заставить голодный народ тебе верить? как можно быть такой женщиной!
они кровавые..Но всё же они были

Добавлено (03.09.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Кстати, ещё Раиса Горбачёва..тоже мега крутая женщина..если б она не поправляла вечно свои шикарные юбки. То ей цены не было бы. Я когда вижу сейчас как девочки свои обтянутые юбчонки опускают, всегда думаю.о! наследие Раисы Горбачёвой. Она на всех встречах опускала юбку))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:49 | Сообщение # 3
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Не могу сказать, что я до этого много о них читала, вот пару дней почитываю.
Я их не считаю примером. Это слишком все грязно.

Добиться всего и добиться всего достойно - это разные вещи.
И я этого придерживаюсь.

Победителей не судят, факт. Но победа тут относительна. Каждому свое.

Добавлено (05.09.2011, 21:49)
---------------------------------------------
Тема оч понравилась. Давайте еще личностей.

Я про своих любимых как нить отпишусь.


xx
 
ZarazaДата: Вторник, 06.09.2011, 08:41 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Элизабет Тейлор. Женщина-богиня. Красивая, талантливая, живая. Куча мужей, болезней и переломов, и в тоже время несгибаемая воля, жажда жизни и желание помочь близкому. Женщина-легенда.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
LovemberДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:05 | Сообщение # 5
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
что вы о ней думаете?



xx
 
АняДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:58 | Сообщение # 6
Группа: Забежавшие на огонёк





губы чуток перекачала.
Ев..ну есть воронежская золушка, которая сейчас фаворитка Берлусскони...
молодец. Умница девушка
Но приравнять её к великим...нет!
 
LovemberДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:51 | Сообщение # 7
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Аня, нет не великая, но то что сделала себя... это зачот.
А так она мне не нра например.
Правда одежда на ней охереть и вкус у нее что надо


xx
 
LovemberДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:10 | Сообщение # 8
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Так вопрос в том что у нее ужасные манеры и внещность далека от идеала.
КАК?


xx
 
Olia94Дата: Среда, 09.12.2015, 22:17 | Сообщение # 9
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Не сотвори кумира себе... Я ровняюсь только на себя. Захотела - пошла на курсы seo, http://seo-akademiya.com/, научилась там подымать сайты в гугле и яндексе, и не думаю о том, кто когда и сколько заработал, потому что теперь я сама на себя ровня!

ggj

Сообщение отредактировал Olia94 - Среда, 09.12.2015, 22:17
 
dudo4kaДата: Вторник, 27.03.2018, 15:27 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Olia94 ()
Не сотвори кумира себе... Я ровняюсь только на себя.
И это правильно!


Кто понял жизнь, работать бросил
 
nastДата: Пятница, 15.05.2020, 12:37 | Сообщение # 11
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Знаете, девочки, бывает так скучно смотреть в однообразный, прямоугольный лист зеркала... И вот, я нашла то самое зеркальное панно, как в сказке, оно идеальное! Вот, только посмотрите: https://almeta.com.ua/portfolio-item/zerkalnoe-panno/ ! Качество соразмерно цене))

Живу в особняке!
 
BriskДата: Воскресенье, 31.05.2020, 02:03 | Сообщение # 12
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У них просто другая жизнь. Она к нам не имеет никакого отношения

Если это не весело, значит вы делаете это неправильно
 
Форум » Женщина в большом городе » Женщина в жизни женщины » Секрет великих женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов