Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Женщина в большом городе » Женщина в жизни женщины » Возраст... влияет ли он на Вас?
Возраст... влияет ли он на Вас?
WonderWomanДата: Четверг, 18.08.2011, 11:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Есть люди, которые меняются под влиянием других людей.
Есть, которых заставляет меняться сама жизнь.
Есть те, кто не меняется вовсе.

Но, самым главенствующим фактором в наших переменах остается возраст.

Воздействует ли он на Вас?

У меня жизнь идёт зигзагами.
До 13 лет, я была идеальным ребёнком. Хорошей, воспитанной девочкой.
Я слушала взрослых и родителей. Верила в Бога, ходила в церковь, носила бантики, учила уроки, кружки, и т.д.
Потом что-то произошло, стала открывать дверь с ноги "егеегей бля, кто дома".
На школу забила, на уроки подавно. И у меня пошел период жести.

Потом я родила ребёнка, и опять моё сознание поменялось в другое русло.

Прошло время и уже сейчас я мыслю иначе.
Не так как еще год назад.
Что-то случилось.
Опять мой датчик в мозгах переключился и я стала вновь другим человеком.

Я пытаюсь понять. Это возраст и я просто очень чувствительна к нему, или это что-то другое?
 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 11:30 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)

Воздействует ли он на Вас?

Quote (СюсиПуси)
Я пытаюсь понять. Это возраст и я просто очень чувствительна к нему, или это что-то другое?


Лада, я не думаю, что всё вышеописанное тобой - это влияние возраста. Это твоё мироощущение, принятие его таким, какой он есть. Ты растёшь, меняешься, мудреешь и с каждым годом берёшь от жизни что-то новое. Но я сомневаюсь, что твоё развитие чётко соответствует твоим возрастным скачкам. Очень сомневаюсь.
К 30-ти годам ты стараешься выглядеть максимум на 23, а по мудрости быть чуть старше. Вряд ли тебя устроит в 30 быть тридцатилетней.
Когда мне было лет 15 - женщины 30-ти годов мне казались такими взрослыми-взрослыми. И меня всегда пугала эта цифра - 30. Дошла до этого рубежа и поняла, какой я была дурой. Жизнь только открывает свои просторы. Если тогда в 15 я была молода и зависела от мамы, и более того, от меня всегда чего-то требовали, то в 30 - я так же молода, но теперь я свободна. И уже сейчас я настраиваю себя, что 40 это тоже не предел. Что и в 40 можно быть молодой. Что цифры - это всего лишь показатель возраста, а вся Я - это то, что живёт внутри меня. И в любом возрасте можно быть молодой. Пусть не в любом молодость будет внешней, но внутренняя молодость может быть вечной. Главное хотеть этого!

Добавлено (18.08.2011, 13:30)
---------------------------------------------
Пример влияние возраста на человека.
Недавно ко мне в гости приезжала Мора и мы как раз затронули с ней эту тему, о возрасте. И она рассказала о муже своей подруги. Ему 38 лет. Внешней такой себе нормальный дядичка. Работа, дом, семья. Но приближаясь к рубежу в 40 лет он начинает задумываться о том, что старость совсем близко-близко. Ему не хочется шумных весёлых компания. Он весь в доме. Он ищет у себя болячки. Находит нелепые оправдания, чтобы лишний раз посидеть дома. Жена задумалась о втором ребёнке - он сказал своё четкое - НЕТ! Поздно! Вот так вот, бывает.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 11:50 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)

Обычно у мужчин от обратного, бес в ребро, седина в бороду, все дела.


Статистику никто не проводил. Знаешь, есть и 30-ти летние женщины, которые все в семье и считают своим прямым долгом кормить мужа и детей, убираться по дому и нисколько времени не тратить на себя. Взять моих одноклассниц. Из 15 девочек, с кем я училась, наверно только четверо хорошо выглядят, успевают следить и за домом, и за модой, по прежнему посещают клубы и чувствуют себя максимум на 25. Остальные - хм, смотреть страшно. Попы на 120, платье в пол, волосы в хвост и взгляд, как у загнанной лошади. И им кажется, что так и надо, об этом просто кричат их фотографии на сайте одноклассники: "Я на кухне", "Моя ванная", "Я и цветок" (и фото сделанное на вытянутой руке). Думаю понятно о чём я))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
SemigraceДата: Четверг, 18.08.2011, 14:08 | Сообщение # 4
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, та же история. Сейчас живу в той фазе "стала открывать дверь с ноги "егеегей бля, кто дома". Это всё же в силу возраста,думаю я...становясь старше,меняются приоритеты в жизни,цели...

Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 21:17 | Сообщение # 5
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Опять мой датчик в мозгах переключился и я стала вновь другим человеком.

каким?


xx
 
ZolotayaДата: Пятница, 07.10.2011, 17:03 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Скажу, судя с моей недостроенной колокольни...На меня лично паспортный возраст никакого влияния не имеет...Мне сегорня 48 по паспорту...,визуально - максимум 35..,по прибору "Танита"(биологический возраст) - 34 года...(спасибо наверное длительной аскезе )....По подорванности , жизненной лёгкости и душевнову состоянию мне - 18 !!! Так что у одного человека может быть много возрастов.
Моё любимое заявление: "Я НЕ СОБИРАЮСЬ уходить в монастырь своего возраста!"..
Я думаю самая большая заслуга по жизни - это МУДРОСТЬ..а её можно приобрести не только благодаря колличеству прожитых лет, а скорее количеству жизненных ситуаций,событий, благодаря которым и в более молодом возрасте можно стать мудрым.. Главное над событиями ,жизненными ситуациями нужно работать- анализировать,делать выводы,что-то исправлять ,что-то брать на вооружение и т.д....
 
VirginДата: Пятница, 07.10.2011, 17:13 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Zolotaya)
(спасибо наверное длительной аскезе )


это как? ah_girl
 
ZolotayaДата: Суббота, 08.10.2011, 03:37 | Сообщение # 8
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
это как?

Рассказываю...В августе 2010го посетила первый ..через несколько месяцев второй семинар Сергея Бондаря "Хочешь изменить мир - начни с себя!"..Его система основывается на нескольких столпах одним из которых является раздельное питание и правильное водопитиЁ...Но раздельное питание это слабо сказано...там такая градация продуктов идёт,что классическое раздельное питание рядом не стоит...Вобщем добрая половина привычной нам еды - табу...а то что можно-то как можно меньше продуктов прошедших промышленную обработку и натуральные ЦЕЛЫЕ даже не желательно резать ,продукты...Да ещё с учётом часов переваривания каждого класса продукта...Так что аскезное питание я себе устроила на почти год..в надежде,что это станет нормой моей жизни....но наверное надо было бы продержаться полтора года,тогда может быть...
Но вот,что касается чистки оздоровления и омолаживания организма система конечно работает..но опять же нужна ЖЕЛЕЗНАЯ сила воли..Я пожалела,что не попала на "Таниту" до начала эксперимента над собой для сравнения, но через 10 месяцев системы Бондаря мой биологический возраст показывал - 33..Сам Бондарь в свои 50 выглядит на 35-37..он сейчас почти перешол на сыроедение, дай Бог ему конечно здоровья и процветания...но я с его системы спрыгнула...не выдержала...
 
ЮсилияДата: Пятница, 09.05.2014, 12:46 | Сообщение # 9
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
На меня возраст никак пока не повлиял,дальше не знаю.

Эля
 
inna22Дата: Четверг, 25.06.2015, 21:46 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Влияет, жизнь уже многому научила

2338
 
МишАняДата: Четверг, 23.07.2015, 17:00 | Сообщение # 11
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
мне кажется, что на меня возраст влияет только внешне, а вот характер остался такой же. Немного отношение к некоторым вещам пересмотрела. Как говорится, меняюсь не я. а мое отношение к людям и конкретным ситуациям

Счастливая мама
 
ЛияДата: Вторник, 28.07.2015, 13:09 | Сообщение # 12
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Конечно влияет, болячек больше стало.

Любима и счастлива.
 
Svetik4etikДата: Понедельник, 18.04.2016, 14:24 | Сообщение # 13
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Влияет, вы становитесь умнее (как минимум опытней)

Косметика :3
 
AlenaAlenaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 12:35 | Сообщение # 14
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
думаю да

люблю...
 
KristianДата: Понедельник, 27.11.2017, 13:26 | Сообщение # 15
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
С возрастом становишься не такая наивная и чистая. Я думаю, на меня возраст влияет.

Уйти не подвиг.
Подвиг – не вернуться.
 
dudo4kaДата: Вторник, 27.03.2018, 15:26 | Сообщение # 16
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Конечно, влияет. Но правильнее сказать не возраст, а время. Или мы именно о восприятии возраста? Тогда можно сказать, что нет. Мне как-то все равно, сколько мне цифр)) Это же только цифры.

Кто понял жизнь, работать бросил
 
klarinsaДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:07 | Сообщение # 17
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Умнее стаю и морщины появились, но детская непосредственность осталась и наивность, вера в то, что люди должны отвечать за свои поступки. А оно то не всегда так

There is a night - fly!
 
Luisa468Дата: Четверг, 17.01.2019, 18:35 | Сообщение # 18
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
нет абсолютно не влияет

Луиза просто Луиза
 
Форум » Женщина в большом городе » Женщина в жизни женщины » Возраст... влияет ли он на Вас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов