Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Virgin  
Форум » Общий раздел » Звёздная пыль » Джастин Бибер
Джастин Бибер
ИзбалованаДата: Суббота, 12.11.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Кто такой Джастин Бибер?

Стоит по доброму завидовать молодому парню по имени Джастин Бибер. Наверное, он не мог и представить себе, что станет знаменитым всего за одну ночь. Спев одну из песен Криса Брауна он, скорее всего и не думал, что популярность придет так быстро. Думаю даже популярностью это назвать сложно скорее это быстро настигающая слава, от которой никуда не деться.

Совсем недавно Джастину исполнилось 16, а он уже знаменит во всем мире. Об этом парне мечтают миллионы девушек по всему земному шару, а он просто улыбается в камеру и поет свои зажигательные песни.



Любой, имея такое количество фанатов, зазнался бы, но только не Джастин! Даже с бывшей возлюбленной, с которой встречался еще до того как стал знаменитым, он сохраняет дружеские отношения. В общем, ведет себя, как подобает настоящему мужчине.

Конечно, Джастин не стал бы знаменитостью, не будь у него такой мамы, которая делала для его музыкальной карьеры все! Именно она выкладывала в Интернет все перепетые Джастином песни. А началось это еще тогда, когда Джастину было всего 12 лет. В том же возрасте она засветилась с ним на канадском ток-шоу, где поведала общественности о своих проблемах и о своем темном прошлом, но об этом позже.

Конечно, Джастин парень-метеор, мимо пения успевает еще, и играть на гитаре, барабанах так еще и спортом занимается. Разумеется, где поклонники там обязательно найдутся и недоброжелатели, того не избежать никому и Джастин тоже попал так сказать под пресс.
Сеть самый распространенный способ разнести слухи и самый удобный полигон для ведения войны. Вот, например, в сети Twitter, каким то умельцем была создана группа, в которую входили те, кому не нравилось творчество Биббера, да и вообще он сам.

Недоброжелатель работал под лозунгом «ДАВАЙТЕ ИСКЛЮЧИМ БИББЕРА ИЗ ПАРНЕЙ» таким образом, ему удалось собрать более пяти тысяч пользователей. Конечно же, поклонников у Джастина куда больше чем врагов, поэтому я думаю, он не станет париться из-за каких-то там мелких завистников.

Парнишке здорово повезло и в съемках клипов ведь помимо своих собственных у него есть клипы с такими звездами как Usher и Ludacris. Конечно, молодое дарование пытается засветиться на экранах и перед камерами тем самым, повышая интерес к своей персоне.

Многие знают, что в Соединенных Штатах права можно получить в 16 лет вот и здесь Джастин смог преуспеть. Он уже ездит на своей собственной машине конечно под присмотром мамы. Любая мать повела бы себя так же ведь машина развивает такую огромную скорость, а Джастин еще так молод и неопытен…. мало ли что может случиться.

Бибер уверяет всех, что секс у него будет только с любимой после свадьбы, поэтому он носит кольцо невинности. Помимо него такое кольцо носит молодая диснеевская актриса Селена Гомес.
Джастин рос без отца, потому что тот довольно рано ушел из семьи. В результате матери Бибера стало намного тяжелее справляться со своими материнскими обязанностями. Даже до рождения сына дела у нее шли мягко сказать нелегко. В 15 лет она начала баловаться алкоголем и наркотиками. Тогда же она поругалась с родными, убежала из дома и поселилась в квартире у знакомых наркоманов. Ее жизнь медленно шла под откос.

В конце концов, дошло до того, что она решила покончить жизнь самоубийством от такой мрачной жизни. Ее попытка умереть под колесами грузовика не увенчалась успехом благодаря профессионализму водителя, который вовремя успел вывернуть транспорт.

После она находилась на долгом лечении в реабилитационной клинике. Закончив лечение, она поняла, что пора завязывать с этим кошмаром. Конечно, со всеми вредными привычками сразу, было очень тяжело расстаться и она срывалась до тех пор, пока не поняла что беременна. Эта беременность стала для 17 летней матери Джастина шоком. К счастью это стало спасением. Благодаря беременности она полностью отказалась от наркотиков и алкоголя, дабы не вредить своему еще не рожденному сыну.


Джастин Бибер с мамой Патти Маллет

Сына ей пришлось воспитывать в бедности, бывало даже такое что в холодильнике совсем не оставалось продуктов. К счастью эти времена уже прошли и сейчас Джастин главная надежда матери. Бывает, конечно, она делает ему замечания, что чаще всего приводит к ссорам, но они быстро мирятся. Ведь парень уже взрослый и понимает, что таким образом Мама хочет обеспечить ему защиту.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Суббота, 12.11.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
machomanДата: Суббота, 12.11.2011, 17:04 | Сообщение # 3
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
О май гад. Это же для девочек-тинейджеров, сопли, слюни и т.п.
З.Ы. Или кому-то нравится? nails


 
ИзбалованаДата: Суббота, 12.11.2011, 17:08 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
О май гад. Это же для девочек-тинейджеров, сопли, слюни и т.п.
З.Ы. Или кому-то нравится?


Он напоминает мне Юру Шатунова в моей молодости))
Симпатичный мальчик, успешный. Творчеством его не увлекаюсь, но увидев на страничках инет просторов решила, пусть живёт и на нашем форуме))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:41 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
все эти Биберы-Ханны-Монтаны жвачка для мозга на год-два...приходят и уходят, в принципе также как и Шатунов с На-на )))))

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
PufikДата: Пятница, 16.12.2011, 13:28 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
нет,нет,нет... Бибер - ужаас......... fuuu

Pufik =)
 
ГостьДата: Пятница, 30.12.2011, 14:11 | Сообщение # 7
Группа: Забежавшие на огонёк





http://depositfiles.com/files/22v4jy59t -Клип к песне Justin Bieber - Mistletoe. Качайте не пожалеете cm
 
КристинаДата: Среда, 18.01.2012, 13:37 | Сообщение # 8
Группа: Забежавшие на огонёк





А мне нравиться Джастин Бибер, ведь он симпотичный паренёк, очень талантливый))
Поёт просто отпадно))
Он заслуживает только похвалы, а не ваших оскарбленний))
Он продвигается и всё ради нас, а вы что в ответ!?
Он просто потресающий ofis
 
ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 22:10 | Сообщение # 9
Группа: Забежавшие на огонёк





cq Мне тоже нравится Бибер,но в пределах нормального... cq cq cq fuuu
 
GalinaДата: Пятница, 27.01.2012, 15:01 | Сообщение # 10
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
послушала его клип "Бейби"
блин, строит мальчонка из себя этакого взрослого покорителя женских сердец la_la_la


 
Форум » Общий раздел » Звёздная пыль » Джастин Бибер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов