Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Virgin  
Форум » Общий раздел » Звёздная пыль » Стас Михайлов
Стас Михайлов
ИзбалованаДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:43 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Что-то мы ушли от родных корней и наслаждаемся закордонными лицами. А ведь и среди наших есть не мало тех, о ком можно говорить, на кого хочется смотреть и кого хочется слушать. Одним из таких, по моему мнению, и является Стас Михайлов. Ммммммм...я влюблена в его голос.

Стаc Михайлов– русский певец и композитор, известный прежде всего своими лирическими и глубоко патриотическими песнями. Родился он в семье офицера авиации, и именно в семье ему была привита глубокая и чистая любовь к родине. После окончания школы Стас пошёл по стопам отца и старшего брата - поступил в Минское училище гражданской авиации. Не закончил его потому, что решил как настоящий мужчина отслужить в армии. По окончании службы он остался в России и поступил в Тамбовский государственный институт культуры, но не закончил и его. Вместо этого амбициозный юноша рванул в Москву и пробился на прослушивание в театр эстрады. Экзаменаторы были поражены талантом «самородка» и сразу предложили Стасу контракт; на протяжении пяти лет он работал в театре, при этом писал песни с надеждой в будущем их исполнить.

Попутно с работой на сцене Стас Михайлов участвует в песенных конкурсах, где обращает на себя внимание музыкальных продюсеров. И в 1997 году выходит его первый альбом «Свеча» и дебютный клип. Особой популярности певец сразу не достиг, но несколько композиций попали в ротацию на радио и полюбились зрителям. Далее последовала череда успехов: на концертах его отлично принимали, альбомы пользовались популярностью, появилось множество поклонников – о Стасе заговорили как о звезде. И не последней причиной были удивительные тексты - глубокие, вдумчивые, с философским смыслом. Хотя ему безусловно не чужды и романтические мотивы - притчи о высокой, настоящей любви. На выступлениях он выкладывается по полной, чтобы зрители получили удовольствие от его песен, с радостью выполняет заявки из зала и общается с поклонниками. Именно это позволило ему оставаться популярным на протяжении почти 20 лет!

На счету Стаса Михайлова на сегодняшний день 9 альбомов и 4 сборника песен, он продолжает активно выступать и является одним из самых востребованных артистов российской эстрады. И заслуги этого замечательного певца были оценены по достоинству: в 2009 году «Радио Шансон» назвало его артистом года, спустя всего несколько месяцев в копилку наград добавился «Золотой граммофон», и наконец 30 декабря 2010 года президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал указ о присвоении Стасу Михайлову почетного звания Заслуженный артист России.



И глаза у него красивые.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:52 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Не, шансон это не мое.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:01 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Из всего шансона выделяю только его.
Не скажу, что я с утра до ночи слушаю только его. Нет.
Но когда настроения нет, то только он.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:36 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Для меня Стас Михайлов - это персонаж из стёба)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Среда, 17.08.2011, 17:41 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Стас Михайлов сыграл свадьбу во Франции за $500000

Популярный певец для торжества снял на двое суток замок XVI века под Парижем.
Этого дня Станислав Владимирович и его жена Инна ждали почти год - с того самого момента, как они официально расписались.

- Мы давно уже муж и жена, просто отметить это событие никак не могли, - объяснила Life News Инна. - У Стаса совершенно не было времени. 


На долгожданное торжество самый высокооплачиваемый певец России решил не скупиться, полностью арендовав на двое суток замок в долине Эклимо, что в 60 километрах от Парижа, между Версалем и Шартром.

В особняке Château d'Esclimont XVI века расположен отель, а в радиусе нескольких километров нет ни одной жилой постройки. Внутри - 53 номера класса люкс, ресторан, предлагающий изысканную французскую кухню и более тысячи разновидностей местных вин, а также банкетный зал, в котором, собственно, и состоялась свадебная вечеринка.

Снаружи - парк с несколькими садами, озеро с возможностью порыбачить, бассейн с подогревом, два теннисных корта и даже вертолетная площадка.

Правда, гостей к месту назначения доставляли все-таки по земле: каждого из приглашенных в аэропорту им. Шарля де Голля встречала отдельная машина. При входе в сам замок родственников и друзей ждал лично Стас Михайлов, полностью оплативший всем и проезд, и проживание. 


Всего собравшихся оказалось немного - около тридцати человек. Стас и Инна решили поделиться своей радостью только с самыми близкими. В их число, разумеется, вошли и дети - как с одной, так и с другой стороны.

У Михайлова до встречи с нынешней супругой их родилось двое: сын Никита от первого брака с Инной Горб и дочь Даша от внебрачного романа с Натальей Зотовой.

У Инны - тоже, правда у ее сына Андрея и дочери Евы отец один: знаменитый футболист Андрей Канчельскис. Наконец, в 2009 году на свет появилась Иванна Станиславовна - первая общая дочь Михайлова и его новой жены.


P.S. Так и хочется завершить это повествование словами - "И я там был, мёд-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало". Увы и Ах! Видимо моё пригласительное затерялось где-то в пути))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
SemigraceДата: Среда, 17.08.2011, 20:14 | Сообщение # 6
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
На днях,клацая каналы,застала его концерт...послушала пару не "хитов"...ну все мне они какие-то одинаковые...та же музыка,ритм и т.д...

Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
Анна ВасильевнаДата: Пятница, 23.12.2011, 08:51 | Сообщение # 7
Группа: Забежавшие на огонёк





Стас Михайлов- это удивительный артист, это бешеная энергетика и море драйва! Была на концерте этого артиста в Нижнем Новгороде, во Дворце Спорта был аншлаг! Хотелось бы обсудить этот концерт и непосредственной Стаса! http://www.facebook.com/LedaroArt
Спасибо этому чудесному артисту и организаторам!
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 19:23 | Сообщение # 8
Группа: Забежавшие на огонёк





мне он тоже нравится. но кажется что все его песни на одинаковый манер. Мне допустим тоже тяжело, я потеряла всех своих близких - сына. дочь. миужа и я плачу душой каждый день. С потерей брата это не сравнимо. И на свою пенсию в 5000-00 рублей я можно сказать выживаю. 30 лет работы на ССССР сейчас ничего не значат. Мне страшно жить. Но послушав ваши песни оптимизма они не прибавляют.Дом за 120 млн. впечатляет. А я не могу даже пошпаклевать стены. Жить не жила , а считай все закончилось. А ведь мне всего 55 лет. И все жизнь закончилась.
 
ГостьДата: Четверг, 19.01.2012, 09:29 | Сообщение # 9
Группа: Забежавшие на огонёк





Может песни у него и терпимые, но сам как человек он малодушный
 
ИзбалованаДата: Четверг, 19.01.2012, 12:22 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Гость)
но сам как человек он малодушный


Лично знакомы?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Общий раздел » Звёздная пыль » Стас Михайлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов