Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Virgin  
Форум » Общий раздел » Звёздная пыль » Иэн Сомерхолдер
Иэн Сомерхолдер
VirginДата: Пятница, 29.07.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Иэн Сомерхолдер родился 8 декабря 1978 года в небольшом южном городке Ковингтон, штат Луизиана в семье массажистки и строительного подрядчика[1]. Но жил Иэн в приморском городке Мандевиль, таком маленьком, что там даже не было роддома, поэтому для родов матери пришлось ехать в другой город. У него есть старшие сестра Робин и брат Боб, названные оба в честь отца Роберта. У его отца английские и французские корни, а у матери Эдны — ирландские и индейские. Рыбалка и верховая езда занимали большую часть времени в его детстве.

В десятилетнем возрасте с помощью матери Иэн попал в модельный бизнес[2], каждое лето он ездил для съёмок в Нью-Йорк. У него был контракт с лучшими детскими модельными агентствами Click, Next, Arlene Wilson. Через несколько лет у него появилась возможность стать европейской моделью, Иэн побывал в Париже, Милане и Лондоне. Он был лицом дизайнерской одежды GUESS? в течение 2-х осенних сезонов, а также работал на такие известные дома моды, как Versace, Esprit, Persol, Calvin Klein Inc., Dolce & Gabbana и Gucci.

кстати, тоже один из моих любимчиков в последнее время





Кстати, Лад, мой денди новый, на него похож. Глаза одинаковые на 100%..я ему когда сказал, он чуть не взорвался. Говорит, как его все достали с этим)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 29.07.2011, 13:45 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
прасти дарагая но для меня не комильфо такое


это просто зависть wink


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Пятница, 29.07.2011, 14:04 | Сообщение # 3
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Да он красив, крупный, сексуальный. Кроме этих крылей вместо скул у него все отлично. Глаза вообще...

xx
 
ИзбалованаДата: Пятница, 29.07.2011, 14:31 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Мне тоже не нравятся эти два чёрных крыла вместо бровей. Не, не моё.. А голубоглазых очень люблю))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Пятница, 29.07.2011, 14:34 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
пошли в .опу...он красавец))) ева а тебе мой lips

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Пятница, 29.07.2011, 18:56 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Ой, мне как любительнице Алена Делона - просто класс! Новое поколение, так сказать. Очень сексапильный. А в возрасте станет как Делон... очень нравится

 
FelitsiantedДата: Пятница, 07.06.2019, 09:43 | Сообщение # 7
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Средство стабилизирует уровень сахара и нормализируют выработку инсулина.
Наш сайт: https://lxoppyeb.morningeverning.com


Christmas Piano
 
Форум » Общий раздел » Звёздная пыль » Иэн Сомерхолдер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов