Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Consuello  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Покупка и доставка товаров из Америки. Подарки. (С номральным соотношением цена/качество)
Покупка и доставка товаров из Америки. Подарки.
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 12:22 | Сообщение # 26
Группа: Забежавшие на огонёк





Quote (Елена)
но вот как-то агрессивно вы на меня насели и в итоге пишете что плохие условия


Лен, ниже есть тема, что какая то Фатима мужей возвращает, при этом поплняется постоянно...ну вы понимаете, что спам всегда вызывает агрессию.

Есть тема жмём ручки новичкам, можно начать с неё)
на самом деле, тут всё приветливо и вы с таким предложением тут пионер. Поэтому вы по праву можете взять себе раздел и барахолка ( где можно продавать вещи которые есть в наличии и те которые отказные)
и потом мы подумаем всеми модерами..как сделать правильно для посредников. потому что не самая плохая идея иметь своего посредника как и из США, Англии и Китая.
лично мне это не надо)
но есть те кому очень даже интересно)
 
ЕленаДата: Вторник, 18.10.2011, 12:40 | Сообщение # 27
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Хорошо. Постараюсь быть активной участницей Вашего (или Нашего?:)) форума
 
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 12:43 | Сообщение # 28
Группа: Забежавшие на огонёк





Quote (Елена)
(или Нашего?:))


так лучше звучит)
велком)

и кстати , если есть какие-то интереные вещи сейчас в наличии, можно выставить)

и если есть бес анд бади ворк...то было бы просто супер.
у меня уже второй месяц мои вкусняхи на таможне стоят((
 
machomanДата: Вторник, 18.10.2011, 12:46 | Сообщение # 29
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Елена, Ну, Лена, если бы вы, как уже ранее сказали, правильно выбрали раздел и написали бы свое предложение конкретно, например, предлагаю посреднические услуги по доставке товара из .... Условия: компенсация 20% от стоимости товара, и т.п., тогда бы вы не ощутили какой-то агресси (хотя на самом деле ее нет). Просто ваши условия работы не являются какими-то эксклюзивными и очень выгодными, а представляют собой рядовое предложение, коих и так много. (я имею ввиду в большей степени уровень комассии, компенсаций и т.п., на что и было указано).
Я лично совершенно не против вашей темы и спрашивал, т.к. эта сфера услуг мне интересна немного. Однако у меня уже есть аналогичные (и даже более выгодные) предложения, поэтому, после получения более подробной информации, пока не планирую воспользоваться вашими услугами. Но все может быть...


 
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 12:50 | Сообщение # 30
Группа: Забежавшие на огонёк





machoman, но есть в этом деле очень большой плюс.
в этой сфере есть отказ от товара и товар в наличии. Чем и любят пользоваться наши девочки.
потому что Украина ещё тугая чуток. Но как только появляется первая и вторая и третья вещь ( когда ты можешь уже знать свой размер и лично твою линейку) то оно идёт по накатной.
дальше....я так прикинула у Лены на 10-12 % завышена цена. не смертельно на трусах. Но иногда гарантия того, что ты оплатил и 100% получил, а не потом будешь бегать три дня лесом и три дня полем искать...то всё таки гарант тоже имеет смысл.
 
machomanДата: Вторник, 18.10.2011, 12:53 | Сообщение # 31
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Гость)
у Лены на 10-12 % завышена цена. не смертельно на трусах. Но иногда гарантия того, что ты оплатил и 100% получил, а не потом будешь бегать три дня лесом и три дня полем искать...то всё таки гарант тоже имеет смысл

Убедила, закажу у Лены трусы, проверю быстроту и гарантию доставки :))


 
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 12:55 | Сообщение # 32
Группа: Забежавшие на огонёк





Quote (machoman)
Убедила, закажу у Лены трусы, проверю быстроту и гарантию доставки :))


)))))))))) потом фото в студию как доказательство) только с владельцем труселей)
 
machomanДата: Вторник, 18.10.2011, 12:56 | Сообщение # 33
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Гость)
только с владельцем труселей

тогда только до пояса снизу :)))))))))


 
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 12:57 | Сообщение # 34
Группа: Забежавшие на огонёк





Quote (machoman)
тогда только до пояса снизу :)))))))))

ofis
ofis ofis

а нам больше и не надо_))) это ж женский форум))
 
ЕленаДата: Вторник, 18.10.2011, 14:12 | Сообщение # 35
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Гость)
и если есть бес анд бади ворк...т

По-русски пжалсто) ah_girl я поняла что что-то связанное с ванной и и телом, а что..
 
ЕленаДата: Вторник, 18.10.2011, 14:15 | Сообщение # 36
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
machoman - Мисс Форума - Настоящий мужчина - это как?
 
VirginДата: Вторник, 18.10.2011, 14:16 | Сообщение # 37
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
http://www.bathandbodyworks.com/home/index.jsp

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ЕленаДата: Вторник, 18.10.2011, 14:22 | Сообщение # 38
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Virgin,
вот тут вот
http://eisbuy.weebly.com/10521072107510721079108010851099-1089-1096108010881086108210801084-1072108910891086108810901080108410771085109010861084.html
есть и ваш магазинчик)
 
machomanДата: Вторник, 18.10.2011, 14:50 | Сообщение # 39
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Елена)
machoman - Мисс Форума - Настоящий мужчина - это как?

Да вот так вот :( Я уже и жаловался, и плакался, все равно не поменяли....


 
ЕленаДата: Среда, 19.10.2011, 00:43 | Сообщение # 40
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
отвечаю на ваши вопросы:
как вы сами думаете из-за трусов портить репутацию?? конечно же нет, сайт только открылся буквально 3 недели, теперь о твоарах вопрос был, начнем выставлять уже сегодня товар цены там низкие доставка включена в цену товара. да вы можете сделать любой заказ из других магазинов и наши 10% это очень низкая комиссия, во многих местах берут по 20-25% далее, на сайте планируется бесплатные подарки от стоиомсти купленной вами товаров тоже будет выставляться на сайте что за подарки. Розыгрыш подарков, в конце этой недели выставлю на youtube и на сайте видео-презентацию и представлюсь кто я есть и чем наш сайт занимается.
У нас не только заказы с сайтов, но и наш товар на сайте. Если есть вопросы пожалуйста спрашивайте по этмоу адресу буду рада ответить usa_russia@mail.ru
 
JeremieДата: Среда, 15.08.2018, 20:26 | Сообщение # 41
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Ребят,

Купить витамин B12 по наилучшей цене https://dobavki.ua/b12/ можно здесь, зайдите и убедитесь!

Сообщение отредактировал Jeremie - Среда, 15.08.2018, 20:28
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Покупка и доставка товаров из Америки. Подарки. (С номральным соотношением цена/качество)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов