Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consuello  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Помоги другу - подскажи по стилю
Помоги другу - подскажи по стилю
ConsuelloДата: Пятница, 09.09.2011, 19:12 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Девоньки, предлагаю открыть такую темку. Может у кого есть какие сомнения или нужен стильный совет - давайте писать сюда, авось мы все вместе сделаем нас вообще неподражаемо офигительными лялями (да-да, мы и так такие, но нет же блин пределов совершенству) first

и ваще - че у нас нету смайлов с какими-то там покупочками или еще чем таким, а???

ну, начну по существу. я низенькая. всего 158 см, вы видели, что у меня все при себе - хрудь во, попа гуд, талия - закачаешься. дык вот. хочу себе новый стиль придумать, ато этот студенческий спорт кэжуал меня хоть и прет, но шота не по возрасту каг бы. дык вот думаю, подойдет ли мне такой юбец (на фото слева)? икры у меня очень крутые муж говорит.

и че мне ваще с моим ростом неплохо было бы носить? может кто видел какой интересный образ=лук?


 
VirginДата: Пятница, 09.09.2011, 19:22 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
о! Даш, супер тема)))

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 09.09.2011, 19:25 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
в твоём случае грудь однозначно выделять. Она у тебя не большая, а вот именно что налитая...как сочная. Декольте шикарное...мне кажется, что именно тут надо делать самый главный акцент. + у тебя хорошо выделяется талия..тоже просто персик наш.

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Пятница, 09.09.2011, 20:18 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
)) ну Аня, ну захвалила! тока ты мне про юбец скажи.. то шо грудь нада торчком и показывать - понимаю. вот в этой юбке завышенная талия, вроде это делает на ней (талии) акцент.. но мне кажется, что завышенная талия низеньким не идет???

 
VirginДата: Суббота, 10.09.2011, 13:40 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Consuello)
что завышенная талия низеньким не идет???


глупости. при хорошем каблуке всё идёт. у тебя был фото сет где ты с завышенной талией юбка была у тебя. ты там просто шикарная


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:59 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
барышни, нужен хелп.
Есть такой вот лук

У меня к нему есть подобная кофта-кардиган с косыми передними половинками и еще есть (ну будет в четверг) боди
вот как тут ну и если че есть еще черная майка.
я хочу к нему прикупить колготочки... такие
осталось найти тока шортики... но где ни смотрела - не видела. может вы видели?
 
ZarazaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:31 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
шорты не видела (теоретически могут быть в Topshop, это скорее их стиль), но мне кажется, что ажурное боди будет не очень, а вот майка в самый раз.
 
ConsuelloДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:35 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
ну то я боди так, я тоже с ним не оч представляю, то посмотрим... буду искать для начала шорты
 
LovemberДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:07 | Сообщение # 9
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
я 1 раз в жизни сделала себе эту "фабрику" на голове, со слезами вышла из салона.

Устати сейчас пошла тенденция, не только чекнутые, но вполне нормальные люди выбривают часть головы, а на остатке делают себе прически, косички.
Или пол головы выбрито а пол коротко.
Прикольно. Прямо музейные экспонаты какието ))))

Фото не нашла


xx
 
LovemberДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:36 | Сообщение # 10
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Я за здоровые, сияющие, длинные волосы. Всё!

я с длинными волосами навсегда. Для меня длинные волосы это один из символов женственности
И даже больше красить не хочется. Мне так нра эта натуральность и мягкость...


xx
 
FineДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:32 | Сообщение # 11
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
у меня сейчас химия на длинные волосы - муж выпросил, он обожает кудри.. так что я Кассандра))))))))))

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ConsuelloДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:52 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
ChocoLada, я тоже страюсь расклешенное к низу все:) и платья, и юбки. Только, сцуко, сейчас в моде больше облегающее...) но я себе найду:)

 
СhampagneДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:40 | Сообщение # 13
Группа: Забежавшие на огонёк





Конси, а средняя длина тебя не полнит?
У меня 160. Мне таак хочется иной раз что-нибудь средней длины одеть. Даже покупала как-нить пару вещичек, но дальше зеркала я в них не уходила. Правда у меня еще проблема с ногами. Они худые только выше колен, при чем существенно выше. Потому для того чтоб ноги не были визуально полными. Ношу только облегающее и короткое. Ну и понятно на каблуках всегда.
 
ConsuelloДата: Вторник, 22.11.2011, 16:37 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Сhampagne, ну у меня очень красивые икры, а ножки они ровно-полные по всей длине так сказать. т.е пропорционально правильные. но лично мне они не нравятся сейчас выше колена. потому ношу длину по колено. в принципе, если не полностью облегающее, а приталенное и расклешенное от бедра - фигурка получается очень даже ничего. да и у меня на талии изгиб хороший очень. потому в самый раз. наоборот вот короткое и прямое мне совершенно не идет

 
ConsuelloДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:29 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
девочки, заказала себе вот такое платье на нг
как думаете, оно на меня хорошо сядет? длина вроде на самом деле не шибко короткая


 
ConsuelloДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:56 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
ChocoLada, так я потому и сомневалась. Бо не люблю короткое

 
AlexaДата: Пятница, 01.10.2021, 10:35 | Сообщение # 17
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Привет девчонки, отличная тема!
Вы такие позитивные!!
Хочу поделиться с вами хорошим интернет магазином  https://familyshop.top/Неоднократно делали покупки для меня и мужа, подруги тоже благодарили). Главное, что много модной и недорогой одежды и качество проверено лично!!
Пользуйтесь в удовольствие!


Интернет магазин качественной и недорогой женской и мужской одежды, а также женской одежды больших размеров.
 
NastenkaДата: Понедельник, 18.10.2021, 18:04 | Сообщение # 18
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Хорошая тема, буду знать где совет спрашивать))

Все будет хорошо!
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Помоги другу - подскажи по стилю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов