Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Consuello 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Любимые марки одежд
Любимые марки одежд
LovemberДата: Четверг, 11.08.2011, 01:34 | Сообщение # 1
Evita
Награды: 20
Статус: Скоро буду
Я не знаю, известна ли вам эта марка, так как она турецкая, называется Ipekyol, переводится как шелковый путь.
В Баку есть их филлиал, мы как братья же.

Но у них обалденные материалы и стиль нравится мне. Классика с элементами сексуальности..

Вот сразу каталог, но сразу скажу, их нужно увидеть вживую, оч тонкие работы. И потрогать конечно..
http://www.ipekyol.com.tr/IPEKYOL_LOOKBOOK.pdf

У них ткани просто обалденного качества.. Вообще я так любою хорошие ткани, думаю открыть темку даж.

Ед минус - большемерки, я у них 34 беру, когда бывает.

Весна-лето:

- этой рубашки сука размера не было angry Она сзади охренезная

Добавлено (11.08.2011, 03:34)
---------------------------------------------
Для оригинального и дерзковатого вида, убегая от классики можно заскочить в WAGGON. Плейс оф ориджин - Франс. Фабрика есть и в Турции.
Обычно у них сочетания кожи, меха и остальных тканей, в основном насыщенных узоров. Одежда сидит хорошо, качество тоже нра очень.

http://www.waggon.fr/

Сообщение отредактировал Lovember - Четверг, 11.08.2011, 02:22

VirginДата: Четверг, 11.08.2011, 10:25 | Сообщение # 2
Королева
Награды: 25
Для меня рабочий стиль создаёт Ann Taylor. Цена и качество превосходны. Сам стиль - шикарен.
Для повседневности я выбираю : abercrombie & fitch, Hollister, American Eagle, mango, и другие. У меня много любимых брендов. Не могу сказать..что вот оно)) и хоть ты тресни)

LovemberДата: Суббота, 13.08.2011, 01:17 | Сообщение # 3
Evita
Награды: 20
Quote (Virgin)
mango,

качество жесть.

Стиль хорош, но это китайское производство из дешевых при чем.

Так же как и Зара.
Все симпатичное, но как оденешь.

Quote (Virgin)
abercrombie & fitch

Ань, куда ты его одеваешь??

VirginДата: Пятница, 19.08.2011, 10:16 | Сообщение # 4
Королева
Награды: 25
Quote (Lovember)
Ань, куда ты его одеваешь??

на улицу)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

ZarazaДата: Среда, 31.08.2011, 09:35 | Сообщение # 5
Королева
Награды: 14
Quote (Lovember)
называется Ipekyol

понравилось.
Люблю и манго-зару-наф-наф, но везде нужно рыться, потому как не всегда крой и качество соответствует цене, но все равно люблю их. Особенно зару за умение первыми стырить тенденции крутых брендов smile В плане коктейльных платьев открыла для себя английский Warehouse, джинсы только TopShop, деловые платья Monton (хотя последнее время они зажрались да и модели перестали быть интересными).
И немного платьиц из Warehouse:

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!

ConsuelloДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:42 | Сообщение # 6
Королева
Награды: 8
Я вот люблю Rinascimento. Такой себе стиль уверенной леди. У меня есть несколько их платьев, юбок... И качество хорошее очень. Правда мне привозят именно из Италии. И тамошнего производства. Переодически захожу в магазины Argo. Летом там случайно купила Абиковскую юбочку))) Есть у них хорошие вещи, правда нужно рыться и смотреть, ибо цена переодически от качества далеко уходит.

Добавлено (05.09.2011, 14:42)
---------------------------------------------
О, и еще моя любимая марка Women's secret)))

VictДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:13 | Сообщение # 7
Новинка
Награды: 1
Мне полюбился бренд V&V. Очень качественная одежда и не дорого.

I love you.
Yesterday. Today. Tomorrow.

LenivyidenДата: Среда, 18.05.2016, 09:15 | Сообщение # 8
Активная
Награды: 0
Люблю качественную одежду, это самое главное, а марки.. наверное H&M, потом манго, еще NAVYSAND - http://yourtrends.com.ua/navysand полюбилось своими моделями и качеством одежды.

Жизнь прекрасна))))

TaniyaДата: Четверг, 28.07.2016, 22:02 | Сообщение # 9
Новинка
Та це дыйсно хорошы марки одягу

Всім привіт))

Сообщение отредактировал Taniya - Четверг, 28.07.2016, 22:41

KumkaДата: Суббота, 27.08.2016, 13:46 | Сообщение # 10
Новинка
Я не особо обращаю внимание на марки одежды, если это конечно не специализированная одежда. Я как врач предпочитаю лишь качественную одежду, и прекрасно знаю как это может повлиять на здоровье. Мужу недавно в медтехнике купили халат MED-HMK-46G www.medtechnika.com.ua/medical-clothing/mens-medical-gowns/halat-men-med-hmk-46g.html#tabs|Product:Info

Не волноваться, а волновать.

Сообщение отредактировал Kumka - Суббота, 27.08.2016, 13:47

tanechkaДата: Вторник, 20.09.2016, 07:41 | Сообщение # 11
Новинка
Люблю oodji, collins, levis. В последний раз покупала мужу рубашку garcia http://m.rozetka.com.ua/offer/6524524/ Тоже очень понравилась и ему, и мне)

...

LenivyidenДата: Среда, 30.08.2017, 13:15 | Сообщение # 12
Активная
Конечно же остаются без конкуренции Dolce&Gabbana, Burberry, Calvin Klein, Lacoste ни одна одежда этих марок которая была мной куплена не была плохая, сейчас планирую кофта на меху мужская купить и может новую куртку к осени. А то с такого знойного лета сразу в холод, а санки так сказать не готовы.

Жизнь прекрасна))))

Сообщение отредактировал Lenivyiden - Среда, 30.08.2017, 13:16

FelitsiantedДата: Воскресенье, 24.09.2017, 18:35 | Сообщение # 13
Активная
Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info

Предлагаем вам потрясающее средство для снижения веса сироп Мангустина. С ним возможно избавиться от 10 килограмм за недели.

Растение мангостин произрастает на Филиппинах. Плоды дерева имеют удивительные свойства. Во флаконе имеется более 25 плодов этого удивительного растения. Плоды дерева гарциния помогают сжечь чрезмерную жировую ткань. И положительно воздействуют на организм в комплексе. Специфика производства средства, а также уникальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства растения.

Главным веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева мангостан, в которых имеется большое количество питательных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в громадных дозах содержатся в плоде, сильно притормаживаются процессы окисления в организме. Ксантон является одним из самых сильных антиоксидантов. В плодах дерева мангостин также имеются разные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Mangoosteen можно на сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

Christmas Piano

Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Любимые марки одежд
Страница 1 из 11
Поиск:

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов