Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Consuello  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Обувь или просто произведения искусства (Обувные маньяки, вам сюда!)
Обувь или просто произведения искусства
MilanikaДата: Среда, 21.12.2011, 13:29 | Сообщение # 26
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Скоро буду
Нашла статейку о модной обуви 2012 фото прилагается !

Milanika
 
statusgoodДата: Вторник, 27.11.2012, 12:54 | Сообщение # 27
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Всем привет. Нашла один магазин недорогой одежды www.svitstyle.com.ua/женская_обувь. Там большой выбор женской одежды. Очень много красивый и эксклюзивных вещей по отличной цене.

123456
 
JeremieДата: Среда, 13.02.2019, 18:11 | Сообщение # 28
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я тоже себе за границей беру, иногда просто получается что приходит чуть поврежденная, но я себе взяла спрей краску для замши https://obuv-complekt.com/g22030905-sprej-kraska-dlya вот тут и когда надо подкрашиваю обувь или даже прошиваю и она очень долго еще носится. Мне кажется каждый должен следить за обувью.
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Обувь или просто произведения искусства (Обувные маньяки, вам сюда!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов