Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consuello  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Пиджаки
Пиджаки
LenivyidenДата: Четверг, 27.07.2017, 10:15 | Сообщение # 1
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Кто носит пиджаки, в этом году модно одевать пиджаки жакеты женские с коротким рукавом, у меня есть шикарные брючки я бы себе прикупила парочку на работу бегать. Да и в комплекте с юбкой неплохо смотрятся, с легкой шифоновой блузкой очень красиво.

Жизнь прекрасна))))
 
TerriДата: Воскресенье, 13.08.2017, 21:10 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Пиджаки красиво смотрятся, не стесняйтесь девушки!

Якщо вам фінанси дозволяють, то можна спробувати побудувати свій будинок. У підсумку це буде більш вигідно і комфортно, адже все будете будувати по вашим бажанням! Можу відразу порадити купити екскаватор https://modus.kiev.ua/catalog/excavators/ , або орендувати, щоб будівництво йшла більш продуктивно!
Отличные кухонные столешницы из искусственного камня


Сообщение отредактировал Terri - Воскресенье, 13.08.2017, 21:11
 
LenivyidenДата: Среда, 30.08.2017, 13:08 | Сообщение # 3
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Особенно приталенные или с рукавом в три четверти, мне они больше всего нравятся)

Жизнь прекрасна))))
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Пиджаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов