Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consuello  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Косметика » Органический крем от Лефарм (Уход за лицом и телом)
Органический крем от Лефарм
PolyaДата: Четверг, 18.10.2012, 15:33 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день))) Решила для себя поискать универсальное средство для увлажнения кожи, так как часто шелушится, что не очень привлекательно смотрится((
Наткнулась на отзывы о компании Лефарм и их лечебный(органический) крем № 22, который содержит аминокислоты и гиалуроновую кислоту. Предназначен для увложнения и питания, а также разглаживает мимические морщинки))) Хочу попробовать крем этой компании, если вы уже пробовали, расскажите?


Organicheskaya kosmetika
 
ФирузаДата: Вторник, 02.06.2015, 14:53 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
  • Начала пользоваться я кремами компании Лефарм, купила я там целый комплекс, уж очень состав заманчивый( № 20,5,23, сыворотку для глаз). После двух недель использования заметно разгладились носогубные складочки и стала меньше заметна складка между бровями, которая раньше доставляла мне массу неприятностей. Теперь я не нахмуренная))))))

    123456789
  •  
    ФирузаДата: Среда, 03.06.2015, 12:58 | Сообщение # 3
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    да, и я пользовалась кремами от компании Лефарм, крем №20 с витамином С и Е, покупаю уже не первую баночку, прекрасно впитываеться не оставляет не блеска не пленки на лице, практически не пахнет, мелкие морщинки вообще разгладились, а глубокие заметно уменьшились! кожа приобрела действительно здоровый цвет! я думаю что это благодаря витамину С. пользую кремом около года...

    Сообщение отредактировал Фируза - Среда, 03.06.2015, 13:00
     
    СюзаннаДата: Четверг, 04.06.2015, 11:00 | Сообщение # 4
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    а я покупала крем Акнебай у Лефарм от прыщиков и мне он подошел наносила больше месяца прыщики на лбу на щеках прошли, теперь надо чтобы пятна от них прошли говорят Антискар крем от рубцов и пятен...кто то пользовался им подскажите?

    12345
     
    ЭллаДата: Пятница, 05.06.2015, 11:04 | Сообщение # 5
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    да, я пользовалась Антискаром! мне это крем подошел, он реально убирает и пятна и рубцы от прыщиков! я убрала им на спине и прыщики, и пятна после них! и очень довольна! Сюзанна покупайте этот крем не пожалеете!

    12345
     
    ЛэйлаДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:16 | Сообщение # 6
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    Акнебай крем от Лефарм купила я пол года назад, да, за месяц прыщи пропали, потом и Антискар покупала, тоже пользовалась им, вроде кожа ровнее стала..но все равно спустя какое то время у меня 1, 2 прыщика выскакивали.....наносила уже крем точечно, не на все лицо, проходят за дня 3 ... все равно покупаю все время крем, и нет нет пользуюсь )

    12345
     
    АлтикДата: Вторник, 09.06.2015, 13:21 | Сообщение # 7
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    №20 я еще не покупала, а вот №27 Дневной увлажняющий крем, мне просто подошел идеально, для нормальной и сухой коже, у него офигенный состав, витамины, аминокислоты, масла, после месяца использования этим кремом, я увидила колосальную разницу, между глицириновами кремами и натуральными кремами от Лефарм, пока что только №27 пробовала, но планирую еще парочку с витамином С и с фито экстрактами!

    12345
     
    РаниДата: Среда, 10.06.2015, 15:01 | Сообщение # 8
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    пользуюсь кремом №5 как раз вот от компании ЛЕФАРМ, наношу его каждый день в течении месяца, подтянул кожу лица и шеи! он реально замена ботоксу! улучшил цвет лица, увлажнил кожу, убрал пигментные пятна, радует что не оставляет жирной пленки на лице! я просто в восторге эффект обалденный!

    12345
     
    MarkushaДата: Четверг, 11.06.2015, 14:01 | Сообщение # 9
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    27 крем хороший да, но мне больше понравился крем под №23! для моей сухой коже очень подошел! интенсивно увлажняет кожу лица и область вокруг глаз, кожа стала упругой и эластичной! наношу крем каждый день, и буду продолжать пользоваться.. а кто нибудь в Лефарме покупал сыворотку для глаз?

    12345
     
    UliyaДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:59 | Сообщение # 10
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    пользовалась кремом №23 для своей сухой коже,закончила баночку, потом купила для пробы №21 тоже очень хороший состав, но все таки решила вернуться к крему №23 он поменял мне цвет лица буквально за 2 недели а вот №21 хорошо увлажняет свои у него преимущества конечно, пользуюсь уже 2-ую неделю но как закончу куплю крем №23 он еще лучше увлажняет и морщинку на лбу сделал мне менее глубокую! но пробывать конечно надо все, может кому то что другое вообще просто идеально подойдет!)

    12345
     
    mimishaДата: Вторник, 16.06.2015, 15:01 | Сообщение # 11
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    и у меня была ужасная проблема как Домодекос, сколько я промучилась, что только не пробывала, но помог вот только мне крем от Лефарм Демодекс, каждый день наносила на лицо по 3 раза в день,так хотела и мечтала чтобы у меня все по скорее прошло! и Аллилуя! свершилось!)) спустя месяц я увидила какая разница на моем лице изменения! воспаление зуд краснота, этот дискомфорт все прошло! спасибо компании Лефарм за натуральную эффективную продукцию!

    12345
     
    TarantinaДата: Среда, 17.06.2015, 15:33 | Сообщение # 12
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    крем Антискар от лефарм подходит не только от пятен и рубцов после прыщей но и для профилактики растяжек, судя по составу, аминокислоты и коллагены, эластин, смягчает, востонавливает,поверхность кожи, усиливая антиоксидантное действие, такой компонент как сквалан компенсирует дефицит липидов в коже, поддерживая ее защиту! витамин С ускоряет синтез коллагена, после использования Антискара крема, кожа получает все необходимые питающие и увлажняющие защищающие компоненты для комфортного ощущения (раздражения,сухости, снятие зуда,насыщение витаминами)

    12345
     
    Форум » Красота, стиль и здоровье » Косметика » Органический крем от Лефарм (Уход за лицом и телом)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов