Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Астрология » Гороскоп совместимости знака Овна
Гороскоп совместимости знака Овна
WonderWomanДата: Вторник, 25.10.2011, 13:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Овен - Женщина. 21 марта - 20 апреля
Овен женщина натура весьма упрямая в том, что касается ее принципов, которым она следует неуклонно. Женщина-Овен умеет преподносить себя в мужском обществе, привлекать внимание и стремится выбрать мужчину сама. В интимной жизни часто проявляет эгоизм, однако отнюдь не по причине капризного характера, просто в поиске «идеального мужчины» она склонна пытаться переделать своих партнеров под этот идеал.
Эротика ее слегка педантична, так как ведет себя эта женщина в соответствии со своими устойчивыми представлениями о сексе. Она не любит подчиняться даже в постели, хотя именно здесь ей нужен сильный и властный партнер. Полное наслаждение от близости — необходимость для Женщины-Овна, она обладает неистощимой жизненной энергией и способна доставить мужчинам подлинное наслаждение.
Овен - Мужчина. 21 марта - 20 апреля
Для сильного и властного Овна мужнины обычно наибольшую ценность представляет процесс очаровывания и соблазнения женщины. Для достижения своей цели он применяет всевозможные уловки, способен на коварство и обман, зачастую создает себе проблемы и трудности там, где их нет. При этом сама близость уже не столь важна для него. В постели Овен может вести себя грубо и невыдержанно. Верный способ ранить его — намекнуть на сексуальную несостоятельность. Женщина должна постоянно восхищаться им. Иногда мужчина-Овен становится мнительным, и тогда отношения с ним для любой женщины превращаются в пытку.
В жены представитель этого знака зодиака обычно выбирает женщину, которая будет ему подчиняться и следовать его прихотям. И если брак дарит ему уверенность в себе и успокоение, он будет для жены прекрасным сексуальным партнером и хорошим семьянином.
 
ZarazaДата: Вторник, 25.10.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Однако если оба положатся на свои чувства и проявят терпение, есть шанс, что все наладится.

ага, терпение, мой друг, терпение...а если нет этого самого терпения? если нужно все и сразу? :)


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
Форум » Женская Магия » Астрология » Гороскоп совместимости знака Овна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов