Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Астрология » Гороскоп совместимости знака Тельца
Гороскоп совместимости знака Тельца
WonderWomanДата: Вторник, 25.10.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Телец - Женщина. 21 апреля - 21 мая
Телец Женщина очаровательная, капризная и изысканная, она стремится окружить себя лучшими мужчинами. Часто представительницу этого знака зодиака не особенно заботит поиск одного партнера для долгих отношений — мужчины добиваются близости с ней, так как она — великолепная партнерша, способная подарить утонченное чувственное наслаждение. Однако мужчины, находящиеся рядом с ней, обычно понимают, что связь эта недолговечна.
Женщина-Телец искренна в эротике и отдается своему влечению безоглядно, стараясь в новом партнере почерпнуть неизведанное еще наслаждение. Даже краткосрочные отношения с ней могут быть для мужчины весьма разорительными. Супружеская жизнь часто сумбурна и неустойчива.
Телец - Мужчина. 21 апреля - 21 мая
Для многих женщин Телец Мужчина — воплощение идеального мужа. Он уверен в себе, поэтому всегда относится к партнерше с уважением. Часто мужчина Телец не питает склонности к изощренным любовным утехам, однако женщин подкупает его страсть. В сексуальных отношениях он склонен к равноправию и не стремится подавить партнершу чувственностью. Такой мужчина открыт во всех проявлениях близости и предполагает наличие такой же открытости в женщине.
Он ревнив, но считает это своей слабостью. В выборе женщин, как и во всем другом, абсолютно независим и полагается только на собственный опыт — всевозможные женские хитрости на него не действуют, для этого он достаточно умен и проницателен. Интуиция Тельца обычно не подводит — брак его часто счастлив и долог.
 
ZarazaДата: Вторник, 25.10.2011, 13:51 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Телец женщина — Рыбы мужчина.

мама с папой. отношения длительные, но далеко не всегда гармоничные. маленькая итальянская семья :)


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Среда, 26.10.2011, 09:25 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Я кстати такого сочетания пока по бракам не встречала

Я бы сказала, что это качельное сочетание, но их это более чем устраивает.

А так мы втроем дети весны: март, апрель, май :)


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
Форум » Женская Магия » Астрология » Гороскоп совместимости знака Тельца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов