Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Астрология » Гороскоп совместимости знака Рыбы
Гороскоп совместимости знака Рыбы
WonderWomanДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Рыбы - Женщина. 19 февраля - 20 марта
Рыба Женщина — неисправимый романтик, всю жизнь верящий сказкам. Представительница этого знака зодиака живет в придуманном ею царстве грез и надежд, ее жизнь проходит в ожидании чуда. Эротические желания реализуются в обожании, игре, но не в физической близости. Она скорее занята поиском качеств принца в своем партнере, чем сексуальными фантазиями. Совсем немногим мужчинам это нравится. Непонимание того, что в сексе надо уметь не только брать, но и отдавать, повергает ее в состояние меланхолии. По натуре она добра, и многие юноши приобретают свой первый опыт в ее объятиях.
Брак Рыбы может быть удачным, если мужчина хоть сколько-нибудь похож на мужчину ее мечты.
Рыбы - Мужчина. 19 февраля - 20 марта
Рыбы Мужчина очень чувственная личность, умеет очаровывать женщин — в том числе своими речами. Его чувственность возбуждает женщин и доставляет им массу наслаждений. Но проникнуть в душу к этому человеку получится вряд ли. Если делать это настойчиво, то он незаметно исчезнет из жизни женщины. Мужчина Рыбы очень скрытен, о его интимных отношениях не знают даже самые лучшие друзья. В душе он коллекционер, но тот, что умеет ценить свои приобретения.
В брак он обычно вступает вполне сознательно, хотя большой потребности в обретении семьи может и не испытывать. Супружеская жизнь у него вполне устойчива, но жене будет не хватать его искренности.
 
ConsuelloДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:47 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Рыбы женщина — Весы мужчина. Эта пара гармонична в сексуальном плане, но во всем остальном партнеры не похожи. Весы не смогут обеспечить Рыбам покровительства, повышенная эмоциональность которых тоже не придется Весам по душе. Вряд ли им захочется продолжать отношения.

ну не скажи, мы вот с мужем идеально друг другу подходим))) не только в секасе. а моя эмоциональность приводит мужу в полный восторг))) а уж как покровительствует)))


 
Форум » Женская Магия » Астрология » Гороскоп совместимости знака Рыбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов