Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Астрология » Когда я выйду замуж?
Когда я выйду замуж?
WonderWomanДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Знак Dsc.

Существенный момент в гороскопах обла­дателей счастливого супружества — преобладание знаков фиксированного креста на куспиде VII дома (кроме Льва). Особенно часто фигурирует знак Тельца, Водолей также не редок. Очень часто встречается и Обс в Стрельце, симво­лизируя удачное партнерство, расширяющее возможности и обещающее великодушного, оптимистичного и высоко­нравственного супруга, помогающего и поддерживающего во всем.

Знак управителя Dsc.

Здесь обычно фигурируют кардинальные знаки Рака и Козерога (если учитывать управление по септенеру), а также воздушные Водолей и Близнецы. Однако каких-то явных закономерностей не наблюдается.

Дом управителя Dsc.


Один из показателей потенциала
человека в умении строить свою личную жизнь гармонично
этo расположение управителя Dsc в IV квадранте гороскопа — в X, XI и даже в XII доме. ИI дом, примыкающий к этим домам, тоже нередко содержит в себе управителя Dsc, а вот в III квадрант он почти не попадает.

Планеты VII дома.

Чаще других тут располагаются Луна и Юпитер. Юпитер дает щедрость и взаимопомощь, успех в отношениях (даже если он слаб эссенциально), а ЛуНа — не только глубокую потребность в отношениях, но и душевность, глубину, эмоциональное проникновение во внутренний мир друг друга, заботливость. Однако не стоит думать, что если «злая» планета попала в VII дом, то брак уже никак не может быть счастливым. Мы неоднократно сталкивались со случаями, когда у одного из супругов в VII доме находились Уран, Плутон, Сатурн или Южный Узел. Это в очередной раз подтверждает мысль о том, что счастливый брак — не «манна небесная» и, видимо, очень многое зависит от усилий самого человека и от верной оценки им себя и своей роли в отношениях.

Аспекты планет — брачных сигнификаторов.

От­метим, что чаще обычного в таких союзах встречается трин Венеры или Луны к Юпитеру у обоих полов. Нере­док, однако, и гармоничный аспект Луны к Сатурну, что трудно стыкуется с традиционной точкой зрения на роль планет-малефакторов. И уж что точно выходит за рамки этой логики — это квадрат Солнца к Сатурну, устойчиво встречающийся чаще среднего. Наша интерпретация тако­го акцента на аспектах Сатурна к светилам заключается в том, что, видимо, один из рецептов счастливых отношений высокий врожденный запас терпения у натива. Образно говоря, заниженный болевой порог, своего рода духовная закалка. И то, что для кого-то другого было бы серьезной обидой, люди такого типа склонны воспринимать намного более терпимо. Как тут не вспомнить известную мудрость о том, что плохой брак — это когда терпения обоих супру­гов не хватает и на одного, а хороший брак — это когда терпения одного супруга хватает на обоих. Кроме того, ход Времени — это фактор именно Сатурна. Умение в отноше­ниях смиряться с тем, что время очень многое меняет, и не в лучшую сторону, — безусловно, сатурнианское качество.
А вот вредит счастливым отношениям натальная оппо­зиция Венеры к Нептуну, она почти не встречается в таких гороскопах. Мечты и иллюзии по поводу любви и отноше­ний — вовсе не то, что сопутствует счастью в браке.

Градусы.

П.Глоба упоминает о градусах счастливо­го брака, которые важны, если туда попадает значимый брачный сигнификатор: 16 Овна; 16 Тельца; 30 Близнецов; 16 Рака; 12,29 Льва; 10,18 Девы; 18,27 Весов; 21 Стрельца; 20 Козерога; 1,25 Рыб. Однако мы не нашли эту информа­цию полностью убедительной в своем опыте.

Другие факторы.

Мы обратили внимание на то, что практически в каждом втором гороскопе людей, реализую­щихся в счастливом партнерстве, наблюдается связь I дома с VII через гармоничный аспект между управителями, или через напряженный — с рецепцией. Преобладают знаки фиксированного креста не только на куспиде VII дома, но и на куспиде IV дома. Тут уже чаще всего фигурируют Водолей и Лев; не отстает от них и кардинальный, но се­мейственный знак Рака.
Важная деталь: в таких гороскопах очень часто встре­чаются стеллиумы в домах работы, профессии — в VI и X. Особенно в VI! Также отметим, что среди гороскопов счастливчиков в браке нередко встречаются и стеллиумы
I доме. А вот карт со стеллиумами в VII доме мы не на­блюдали.

Указания на способность к счастливому браку

Здесь представлены как наши выводы, так и класси­ческие указания, получившие подтверждение в нашей практике. Мы расположим показатели по порядку их значимости.
5. Гармоничная связь между управителем Ase и Dsc, либо напряженная с рецепцией.
6. Гармоничные Луна или Юпитер в VII доме, гармо­ничные аспекты Луна-Венера или Луна-Юпитер.
7. Гармоничные аспекты Солнце-Луна при условии, что светила имеют связь с VII домом.
8. Солнце имеет аспект с Сатурном, кроме оппозиции. Луна в гармоничном аспекте с Сатурном.
9. Фиксированный крест на Dsc (за исключением Льва) или Стрелец на Dsc.
6. Управитель Dsc в IV квадранте гороскопа.
7. Акцентированные Солнцем, Луной, Венерой, Юпи-
тером X, I дома.
Нет стеллиумов в VII доме.
 
ConsuelloДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
ой шота я мало чего поняла)

 
ZarazaДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:48 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
то терминология для тех, кто знает как читать натал)))

а можно нам почитать натал? ))))))))))))))))))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ConsuelloДата: Вторник, 18.10.2011, 08:29 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
так, кароче, просветите меня небольшой литературкой, хочу почитать, поразбираться)

 
ConsuelloДата: Вторник, 18.10.2011, 15:19 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
с удовольствием почитаю, буду разбираться)) может и себя кахда-нить гороскоп накатаю)

 
ConsuelloДата: Вторник, 18.10.2011, 15:24 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
уже начала читать)

 
ИзбалованаДата: Вторник, 18.10.2011, 16:07 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
ChocoLada, Лада, ну и когда ты выйдешь замуж?

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 18.10.2011, 16:24 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
ChocoLada, ТОже ещё учишься читать натал?)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
coffeeДата: Суббота, 03.06.2017, 14:10 | Сообщение # 9
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
спасибо.

жизнь коротка, нужно все успеть!
 
Форум » Женская Магия » Астрология » Когда я выйду замуж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов