Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Тесты » Психологические ассоциативные тесты (Гештальт-психология.)
Психологические ассоциативные тесты
WonderWomanДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я буду давать Вам сначала вопросы, а потом Ключи к ним.
Сравнивая Ваши ассоциации с мнением психологов ofis
 
SemigraceДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
1.Лестница-яркая-яркая,белая,чистая и белый кафель блестит))
2.В чистке нуждается холл,а самое аккуратное-ванная
3. Маленькая девочка

Ладка,результаты в студию!) ah_girl
 
FineДата: Понедельник, 26.09.2011, 06:51 | Сообщение # 3
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
1. Лестница под дерево, освещена ярко, широкая, но не прямая, она буквой Г, но очень удобная не крутая.
2. Столовая нуждается в чистке, самая чистая комната, т.е. оставить на потом холл.
3. Это сосед, который меня давно не видел)))


Сообщение отредактировал Fine - Понедельник, 26.09.2011, 06:55
 
NiceДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:26 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
1. лестница из благородных пород дерева освещена едва-едва (освещается несколькими регулируемыми лампочками в ступеньках)
2. холл- загрязнен, чистота в ванной.
3.
Quote (СюсиПуси)
Маньяк какой-то!

+1
 
NiceДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:22 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
1. 30-40 лет
2. В каких странах Европы полицейских называют иначе? (был реальный случай, не ответила, но на работу взяли)
3. Мало опыта
4. Зависит от компании, когда в последний раз искала работу в одно месте сказала что мне очень приятно, но я со своей стороны не могу дать окончательный ответ, в другом спросила когда я могу приступать к работе.
 
ZarazaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:25 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
1. 30-35 лет
2. с кем Вы живете? (задавали как-то такой вопрос)
3. нехватка опыта
4. если это то, чего я хотела, то да!
 
ConsuelloДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:18 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
1. В среднем эти людям 30-35 лет.

2. Почему вы решили работать именно на компанию, а не на себя

3. Лень. Боязнь неприятностей

4. я хочу работать на себя
 
LovemberДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:27 | Сообщение # 8
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
1. Вы получили приглашение на интервью в самую привлекательную, с вашей точки зрения, компанию. В назначенный день вас вызывают в зал для переговоров, и вы видите, что вас будет интервьюировать не один человек, а целая комиссия. Каков средний возраст сидящих перед вами людей?

40-50

2. Интервью проходит в жесткой и энергичной манере. Члены комиссии не скупятся на разнообразные вопросы от самых простых, начинающихся фразой типа «мы бы хотели узнать вас поближе», до тех, что явно предназначались вам на засыпку. Вы умудрились ответить на все, даже самые неожиданные вопросы, но один из них запомнился вам больше всех. Что это был за вопрос?
Для чего вам нужна эта работа

3. Вы уже начинаете расслабляться и чувствуете, что работа, похоже, у вас в кармане, когда один из интервьюеров начинает перечислять ваши слабые места и недостатки. Какие из ваших не самых лучших качеств он упомянул?
торопитесь

4. В тот же вечер в вашей квартире раздается телефонный звонок. Это руководитель приемной комиссии, который звонит с предложением работы. Что вы ему ответите?
С большой честью принимаю
 
CatДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:12 | Сообщение # 9
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
1. 45-60
2. С кем бы Вы не стали работать и почему ? Что бы Вы не стали бы делать ни за какие деньги?
3. Амбициозность .
4. Мне нужен день , что бы все обдумать .
 
machomanДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:46 | Сообщение # 10
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
1. В силу особенностей моей специализации и учета того, что это самая привлекательная, с моей точки зрения, компания, проводить собеседование со мной скорее всего будут люди возрастной категории 30-40 лет, т.е. средний возраст сидящих передо мной людей равен 35 лет.
2. За какой период времени работы вы бы смогли стать членом совета директоров компании.
3. Излишняя самоуверенность.
4. Я ничего ему не отвечу, т.к. я просто не возьму трубку. На интервью я приходил не для получения работы, а для того, чтобы убедиться, что моя компания лучшая среди всех конкурентов как по условиям так и по качеству работы.
ofis
 
ConsuelloДата: Вторник, 27.09.2011, 10:51 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Шота странно получается по последнему тесту))) выходит, я бы отказала выйти замуж???
 
ConsuelloДата: Вторник, 27.09.2011, 12:10 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
1. Напиши свое любимое животное (на данный момент). Почему именно оно (не меньше четырех характеристик, например: кот - веселый, и т.п.)
Лошадь. Умное, грациозное создание, обладающее способностью приносить радость, дарить чувство свободы и даже лечить!

2. Любимый цвет. Почему именно он (тоже не меньше четырех характеристик).
Фиолетовый. Он таинственный и глубокий, в нем присутствует страсть, но в тоже время он не вызывает избытка энергии и агрессии.

3. Любимое состояние воды в природе (река, океан, море, родник, айсберг, снежинка, вода в графине). Опиши свою воду (водоем).
Море. Спокойное и буйное, теплое и в меру соленое.

4.Ты в белой комнате, там нет ни дверей, ни окон, ни холодно, ни жарко. Ты не знаешь, откуда ты здесь и долго ли пробудешь. Опиши свои эмоции.
Сначала страх. Чувство, что нечем дышать. Потом попытка успокоится и найти выход.
 
CatДата: Вторник, 27.09.2011, 23:50 | Сообщение # 13
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
1.Кошка .
Красивая , независимая , ласковая , нежная .
2 . Черный
Сочетается почти с любым другим цветом , практичный , делает мою фигуру более стройной , мне идет .
3. Океан .
Нравится шум волн , песчаные берега , теплый , огромный .
4. Беспокойство , страх , попытка выбраться , крики о помощи .
 
SemigraceДата: Среда, 28.09.2011, 13:19 | Сообщение # 14
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
1. " Y nas vse poluchitsa, i juvie i zdorovue vernemsa domoj"
2. Mech novuj, dlinnuj i tjazjeluj, na nem vbitu pary kamnej, blestiashij i chistyj...ja vizjy svoe otrazjenie v nem. Mech novuj.
3. 1
4. Slezu radosti, ylubka na licze...daje radoxtnuj smex skazala bu ja...mu obnimaem drug-dryga, shastlivue, vostorg...
 
ConsuelloДата: Среда, 28.09.2011, 15:39 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
1. Рассказывает про свои подвиги. И просит ему не мешать))))

2. Легкий, красивый меч с необычным сиянием, чистое отточенное лезвие, резная рукоять. Отлично лежит в рукЕ, мощный, но не тяжелый.

3. 5

4. Радость, он потирает ручки, с другой стороны - скука. Он знал, что все так будет.
 
VirginДата: Пятница, 30.09.2011, 14:19 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
1. Это ревьера на Подоле. Там светло, натуральные скатерти из льна. Там не курят. Но мне очень хочется. И запах выпечки свежей. И обязательно много разных пундыков. Которые я не возьму.
2. буду рассматривать вкусные тисточко и вкушать ароматы кофейни.
3. горячий
 
ZarazaДата: Пятница, 30.09.2011, 19:05 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
1. Тихое утро, людей мало или практически нет. Все вокруг легкого карамельного цвета, пахнет кофе и корицей. Мягкий свет, тихая приятная музыка.
2.Читаю газету или лажу в инете. А может просто покурю.
3. Горячий и вкусный. Такой как я люблю.
 
SemigraceДата: Пятница, 30.09.2011, 21:06 | Сообщение # 18
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
1.Это кафе-терраса, мягкие подушки,кальян...приятная и легкая суматоха...играет тихая музыка,очень уютно и расслабляюще
2.Рассматривать всё по сторонам : людей,интерьер...
3.Что-то между очень горячим и остывшим...со сливками и сладкий,но не сильно))
 
LovemberДата: Вторник, 04.10.2011, 12:36 | Сообщение # 19
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
1. Это кафе закрытое, обложенное теплыми материалами и почемуто мало народа, восточная музыка, кальянчик-заведение и оно оч большое, столы есть занятые, в основном мужская компания, официант старый друг и выпьет со мной :)
2. Смотрю в окно, читаю книжку, и никаких сигарет
3. Кипяток! Не хватает сахара. Чую корицу и приорность
 
SemigraceДата: Пятница, 14.10.2011, 09:06 | Сообщение # 20
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Lada,davaj eshe!! kurnikova
 
VikiДата: Пятница, 04.11.2011, 00:17 | Сообщение # 21
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Все люди видят сны и не для кого не секрет, что сны - это наше подсознание, которое никогда не лжет и часто знает о нас самих больше, чем мы сами. Но не все люди запоминают свои сны и уж далеко не все умеют истолковать то, что видят во сне.
Предлагаю Вам поиграть в ассоциации, погрузиться в мечту и описать в деталях то, что Вы увидите.
Итак, начнем.


1. Вы спите или мечтаете. В Вашей мечте Вы оказываетесь в Вашем собственном доме. Какой он? Опишите в деталях. (Большой/маленький, светлый/темный, старый/новый, сколько комнат)


2.Теперь Вы идете по узкой тропинке. Внезапно Вы видите на земле перед Вами какой-то сосуд. Что это такое? Что внутри? Если внутри что-то есть, то попробуйте это на вкус. Каково оно?


3. А сейчас тропинка заканчивается, и Вы входите в лес. Вы идете довольно долго и, наконец, выходите на поляну. Посреди поляны стоит здание. Что это за здание? Какие ощущения у Вас в этом месте?


4. Вокруг здания сад. Опишите сад. Какой он? Цветущий или увядший?


5. Вы выходите из сада и вновь идете по лесу. На краю леса Вы видите стену. Стена такая высокая, что ее не перелезть, и такая длинная, что ее не обойти. Вдруг Вы видите в стене маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто приглашает Вас войти. Вы войдете или нет?

6. А за стеной вода. Что это за вода? (Какой водоем? Спокойная или бурная вода в нем?) Хотите ли Вы искупаться в нем?


Счастье есть, его не может не быть!!!!
 
LovemberДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:18 | Сообщение # 22
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Лада, давай тесты.
Пощупать свои мозги охота


xx
 
Форум » Женская Магия » Тесты » Психологические ассоциативные тесты (Гештальт-психология.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов