Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Тесты » Кто ваш мужчина в постели????
Кто ваш мужчина в постели????
WonderWomanДата: Четверг, 18.08.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





РОМАНТИК
Такие мужчины обычно молча занимаются в постели свои делом. Они сосредоточенно трудятся над тем, чтобы доставить удовольствие партнерше и получить оргазм самому. Максимум эмоций, которого можно от него допроситься – это редкое постанывание.



Таких мужчин большинство женщин не любит, и очень зря. Потому что это как раз тот тип мужчин, который способен на секс только в следствие огромного влечения, а значит, и любви к партнерше. Еще больше он распаляется, если женщина показывает, что любит его.

За такого мужчину нужно держаться))) хороший человек!!! хочешь сказки этот человек для тебя!!!



не твой тип вообще!!! так не в голове не в жопе!!!
Пройти тест
 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 20:39 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
РОМАНТИК
Такие мужчины обычно молча занимаются в постели свои делом. Они сосредоточенно трудятся над тем, чтобы доставить удовольствие партнерше и получить оргазм самому. Максимум эмоций, которого можно от него допроситься – это редкое постанывание.



Таких мужчин большинство женщин не любит, и очень зря. Потому что это как раз тот тип мужчин, который способен на секс только в следствие огромного влечения, а значит, и любви к партнерше. Еще больше он распаляется, если женщина показывает, что любит его.

За такого мужчину нужно держаться))) хороший человек!!! хочешь сказки этот человек для тебя!!!



бери не хочу, твой твой твой и только твой мужчина)))
Пройти тест


xx
 
SemigraceДата: Пятница, 19.08.2011, 11:16 | Сообщение # 3
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
МАЧО
Такие мужчины любят секс и искренне восхищаются телом партнерши – особенно, если она одета в латекс или кружева (в зависимости от его предпочтений). мачо никогда не откажется от обсуждения своих сексуальных фантазий с партнершей, что делает секс с таким мужчиной раскованным и разнообразным.



Однако, мачо редко интересуются, чего бы хотелось попробовать партнерше – они настоящие эгоисты. К тому же часто во время секса говорят всякие глупости, называя свои гениталии то мальчиком, то бананчиком. Многие девушки такого не любят, но он берёт так берёт!!!

скорее всего у него ещё 1000 таких же как ты;)



точно не для тебя, ищи что нибудь по лучше!
Пройти тест

Добавлено (19.08.2011, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (Semigrace)
скорее всего у него ещё 1000 таких же как ты;) точно не для тебя, ищи что нибудь по лучше!

ну всё,печалька... biggrin


Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
SemigraceДата: Пятница, 19.08.2011, 11:43 | Сообщение # 4
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
божы... кажется кому-то явно не хватает кое-чего в жизни

я же тебе писала уже раньше темах:высылай мужчину с плётками,кожей и т.д ))))))) biggrin biggrin


Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
Форум » Женская Магия » Тесты » Кто ваш мужчина в постели????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов