Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Тесты » Кем ты был в прошлой жизни?
Кем ты был в прошлой жизни?
WonderWomanДата: Четверг, 18.08.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Результаты В своей прошлости ты был дикой кошкой. Имел власть, свободу. Всем, что у тебя было, ты радовался. Очень хороший ты был человек. Не сомнеаюсь, что и сейчас ты такой! Живи, радуйсякаждым моментом! Всегда тебе положительных эмоций. Ты всегда был первым и уверена, первым будешь всегда!..
Пройти тест
 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 19:56 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Да уж biggrin

Результаты В своем далком прошлом житие, ты был бомжем. Но ты был очень надежным, хорошим другом. Ты был готов пожертвовать последним что у тебя было на руках чтобы выручить приятеля. Но бомжем в прошлой жизни ты родился не сразу. Ты был очень богат, горделив, самовлюблен. Но как только твоя жизнь изменилась ты тоже поменялся. В лучшую сторону. Но твоя прошлая жизнь никак не влияет на нынешнюю! Помни: ты лучший! Ты всегда победишь!
Пройти тест


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 21:03 | Сообщение # 3
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Результаты В своей прошлости ты был дикой кошкой. Имел власть, свободу. Всем, что у тебя было, ты радовался. Очень хороший ты был человек. Не сомнеаюсь, что и сейчас ты такой! Живи, радуйсякаждым моментом! Всегда тебе положительных эмоций. Ты всегда был первым и уверена, первым будешь всегда!..
Пройти тест


xx
 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 21:56 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Тест такой "умный". В прошлой жизни ты был кошкой - очень хороший ты был человек))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Пятница, 19.08.2011, 00:08 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
И я бомжара из прошлой жизни smile

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
Форум » Женская Магия » Тесты » Кем ты был в прошлой жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов