Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Фен-шуй в твоей жизни » Деньги по Фэн-шую (практика, методики, советы.)
Деньги по Фэн-шую
HolywomanДата: Пятница, 06.05.2011, 11:22 | Сообщение # 1
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Советы по увеличению доходов

Для увеличения богатства по фэн шуй мастера советуют усиливать животворящую энергию ци западного направления. Почему? Издавна именно западное направление в фэншуй считается направлением богатого урожая в земледелии. За западной частью земельного участка следили наиболее бережно и трепетливо. Со временем забота о ци западного сектора пришла и в практику фэншуй, обозначая успех в финансовой сфере.

Старайтесь, чтобы западный сектор не был запылен - не скрывайте блеск своего богатства. Это относится и к дверям, которые выходят на запад. Если Вам позволяет ваше число Гуа - поставьте кровать так, чтобы спать головой на запад.

Желательно использования красного цвета. На кухне можно положить на подоконникжелезные монеты, украшенные красными ленточками, поставить на стол круглую серебрянную вазу с красными цветами.

Фэншуй также советует перенести все финансы в западный сектор дома или квартиры. Это идеальное место для хранения наличных денег, кредитных карточек и чеков. В офисах мастера фэншуй всегда советуют перенести сейф с финансовой документацией взападный угол.

 
VirginДата: Вторник, 07.06.2011, 10:53 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
на самом деле, всё просто. надо раз в месяц просто передвигать мебель и менять обстановку.
Ещё деньги любят тишину и чистоту.
В доме где царит даже лёгкий беспорядок это уже не феншуйно) поэтому всё логово в чистоте всегда надо держать)

так же в доме всегда должен быть фонтан. Движении воды. и под фонтаном одна самая крупная купюра лежать.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
dolce mucacoДата: Среда, 10.08.2011, 19:35 | Сообщение # 3
Группа: Забежавшие на огонёк





Ktoto ispolzoval na praktike? Kak uspexi?
 
VirginДата: Четверг, 11.08.2011, 14:39 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Чтобы без денег не остаться (обряд)

Начинать обряд в субботу, на растущей луне.

Положить 3 монеты в денежное масло.

для денежного масла:

бергамота и сандала – по 3 капли,

пачули, сосны и эвкалипта – по 2 капли,

корицы и муската – по 1 капле.

Через 3 дня достать монеты и, не вытирая, завернуть их в купюру наименьшего достоинства, имеющую хождение у вас в стране.

Положить сверток в кулечек, насыпать туда порошок базилика и корицы.

Завязать кулек узелком и носить в кошельке. Пока этот талисман будет у вас – без денег не останетесь.

п.с денежное масло продаётся уже готовое

Добавлено (11.08.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Мне бы хотелось остановиться на двух распространенных мифах феншуй, один из которых - миф о санузлах.

Два мифа фен-шуй

Миф первый. Кажется, уже все знают, что феншуй – это ветер и и вода, а вода символизирует деньги. Нам близка эта идея – и вода, и деньги «текут», причем последние могут течь рекой, а у транжир -утекать неизвестно куда.

Финансисты тоже говорят про приток денег на фондовый рынок и сash flow (денежный поток), так что ассоциация вроде бы уместна.

Но на самом деле вода это все же универсальный накопитель и активатор энергии, а не деньги как таковые.

Изначально феншуй – учение об отдельно стоящих домах, и спокойный водоем перед домом ценится в классическом феншуй именно как накопитель хорошей энергии. Представьте себе дом на берегу озера, и вы поймете о чем идет речь.

А деньги – это уже производная величина. Здесь нет знака равенства. Поэтому мы смотрим, насколько хорошо может течь энергия в квартире в целом. Если нужно и можно – корректируем поток. И только потом размещаем символы для привлечения денег.

Особенно аквариумы – это аккумуляторы, и заряжать их в неблагоприятном месте нет смысла. Да, элемент зоны карьеры – это вода, но чаще всего в этой зоне нам нужны более косвенные символы.

Миф второй. О санузлах. Почему-то считается, что если в зоне богатства у вас находится санузел, то деньги «вылетают в трубу». Это продолжение того заблуждения, что вода это наши деньги. Что тут можно сказать? В санузлах в трубы уходит то, что должно уходить. С чисто гигиенической точки зрения дверь в санузлы, конечно, нужно держать закрытыми: там максимальное количество бактерий в доме и в рекламе доместоса все время говорят сколько именно. И именно по этой причине нежелательно иметь санузел в спальне. Но к деньгам это все не имеет никакого отношения.

Поэтому подумайте, если по совету некоторых авторов под водопроводные стоки мы будем подкладывать круглые зеркальца, то символически что именно будет возвращаться обратно? Энергия ли?

 
LovemberДата: Пятница, 12.08.2011, 14:30 | Сообщение # 5
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Я купила себе жабку. Ну не знаю, купила и работу сразу нашла, может она, может случай, кто его расскажет)

В Китае она стоит в каждом магазине, в каждом доме, каждом ресторане.

И вот мы зашли както в магазин, сидим ждем чтоб нам все упаковали и я стала ковырять эту жабу, монета изо рта упала. Я ее поднимаю и пытаюсь засунуть обратно, а она не стоит все падает (а они к этой статуе оч серьезно относятся), в итоге я сделала жабе "шапочку" из этой монеты, чтоб держалось и свалила )))
 
ГостьДата: Среда, 07.12.2011, 06:34 | Сообщение # 6
Группа: Забежавшие на огонёк





дурь какая-то.
 
HolywomanДата: Среда, 07.12.2011, 11:21 | Сообщение # 7
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Гость)
дурь какая-то.

вот и не читай nonono


love love
 
ГостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:29 | Сообщение # 8
Группа: Забежавшие на огонёк





Самый простой и верный способ проверить галиматью навроде этой-испытать на себе.Ставим жабу у двери,ложимся головой на запад и прочая дребедень по списку.Некоторое время ждём и на выходе получаем,естественно,ноль.такой большой и круглый,без зацепок.А если человека и ноль не убеждает,и он начинает притягивать что-то за уши,то пожалуйте к психиатру,там вам поставят диагноз.И ещё,как всё это дело соотносится с христианской верой,верой наших предков.Хорошо если это просто шарлатанство,а если хуже,например которое называется мракобесие.Все умрём в своё время,и на том свете нас встретит не ангел в белых одеждах,а трёхногая жаба.И вместо монеты, в пасть схватит нашу душу.Ребята бр-р.
 
ГостьДата: Вторник, 20.12.2011, 09:13 | Сообщение # 9
Группа: Забежавшие на огонёк





Бросай курить,иначе хап тебе ещё тут придёт,накроешься большой вагиной раньше времени.И по сути-эта чушь не работает!Если бы человеческая жизнь зависела от всякой ерунды,типа этой-человечество давно бы вымерло.Но,повторюсь;что-бы убедиться-пробуйте.Эта хрень безобидна ровно настолько,насколько и бесполезна.
 
МилаДата: Среда, 17.09.2014, 21:16 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я предлагаю Вам способ, к которому и сама относилась поначалу скептически. Но, в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулась я на статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 140 руб, я подумала, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решила всё - таки дочитать до конца и узнать ,что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 20 руб на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх и в результате чего, седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем, Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке — на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я поразмышляла что в принципе, ничего не теряю кроме 140 руб и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 20 руб. и начала рассылать эти статьи по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес — форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя — заглядываю в свой Internet — кошелёк и, угадайте что!!! Поступлений никаких. А разные участники пишут, что за неделю заработали, кто по 750 руб, кто по 950 руб… Пиши — пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов — 140 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк, смотрю — всего одно поступление 20 руб.Да, думаю, случайно нашёлся такой же наивный, как и я… Ещё через две недели, всё - таки снова открыла свой Internet — кошелёк, а в нём уже около 1900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно 1900 руб — на дороге не валяются, хоть это и мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг, после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели — на моём счету уже было около 39 000 руб! После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев, я получила 157 000 руб. И деньги идут каждый день — каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-40 руб. На тот момент, я была в довольно плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу. Я не верила, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь — это каждый день, по несколько часов в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже не снился! Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции — то вы начнёте получать намного больше денег чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 140 рублей и давольно высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете — и это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вам сейчас станет все понятней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:1. Зарегистрируйтесь в системе Вебмани. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает — выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 140 рублей на свой кошелёк. Это можно сделать либо через терминалы оплаты, либо на сайте системы посредством перевода денег с другой платежной системы или банковской карты и пр. Лично я пополнила через платежный терминал. Далее возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка — отправьте на него 20 руб , вписав его в поле «Номер счёта»; в поле «Сообщение получателю» — напишите «дополнительный заработок». Всё, Вы создали услугу и, самое главное абсолютно легально. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 20 руб на следующие 6 .кошельков. И ещё, номер кошельков вводите внимательно — не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: /Пожалуйста внесите меня в список Вебмани- кошельков: 1)R983601892164; 2)R757839017993; 3)R378540284203 4)R346569827823; 5)R196364168908; 6)R202307498884 7)R324097423044; ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ — НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ ВЭБМАНИ - КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОД. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили шаг 1. ШАГ 2: напишите своё подобное письмо(можете скопировать моё). В скопированном письме вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ [1](ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, 3-ий на место 2 — ого ,4-ый на место 3-его и так далее, а в 7-ой номер, который оказался пустым — впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! ШАГ 3. Разместите эту статью на не менее, чем 200 — 300 форумах и новостных лентах . Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т. п.-лучше написать — «Требуется менеджер — з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых — гарантирует Вам доход 180 000 руб, — ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений — больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. И так, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 140 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное — это РАБОТАЕТ!!!Делайте это сейчас — не откладывая на завтра, время — деньги!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут, всё в ВАШИХ руках- ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего кроме 140 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлёт? — ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2011 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 13 млн. пользователей до 28 млн!!! Ну и последнее — это действительно великая аксиома — чтобы получить что то — надо дать что то, а чтобы получить ещё больше — надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами…Удачи Вам!!! А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)- значит, я сделаю 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 — ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 2500 рублей. Теперь эти 125 людей — разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 62 500 рублей. Самое интересное это то, что эти3 125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну, а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 312 500 рублей(я на 2-ой позиции).Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений, им отвечают 5 человек — это 1 562 500 руб внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, также как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 140 рублей, чтобы узнать работает ли это??? И последнее, намой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаете «снять деньги» — далее выбираете подходящий банк Вашего города — лучше выбирать банк, где не надо открывать счёт, набираете далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ — КОШЕЛЬКА, и набираешь данные, кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные — пишите правду, иначе не дадут денег). По желанию деньги можно не выводить из системы , а прямо через нее расплачиваться за товары и услуги в интернете. Ну вот наверное и все, я ничего не предлагаю Вам, Ваше право, будете ли вы заниматься этим или нет… Я когда то сама думала… думала и решилась… и как видите ничего не потеряла,а наоборот получила. А решитесь ли Вы? Вот тут уже выбор за вами…

Майковская
 
JaremchukSnДата: Понедельник, 26.12.2016, 04:59 | Сообщение # 11
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Привет постояльцам этого славного сайта! Разрешите рассказать, про один замечательный сувенир!

Книга "Modern Russian Cuisine For Your Home" не просто рассказывает о самых популярных блюдах русской кухни, она снабжена подробными иллюстрациями каждого шага и написана настолько понятно, что приготовить сможет даже ребенок.
Это именно те блюда, которые чаще всего готовят и подают в российских семьях и кафе. Теперь и вы сможете их приготовить!
Книга переведена и адаптирована для англоязычных читателей. Автор - профессиональный повар и самый популярный русский кулинарный блогер - считает, что современная русская кухня ничем не уступает остальным кухням мира, нужно только рассказать о ней доступным языком.
Сборник рецептов "Modern Russian Cuisine For Your Home" - лучший сувенир из России.
Больше информации на сайте книги - http://vli.su/BOOK

Hi, guests of this nice site! Let me tell you about another great souvenir!

The “Modern Russian Cuisine for Your Home” book doesn’t just talk about the most popular dishes of the Russian cuisine. It has illustrated step-by-step instructions and boasts such detailed explanations that even a child could make these dishes.
The recipes featured in this book are the most popular in Russian families or restaurants and cafes. Now you’ll be able to recreate them in your own kitchen!
The book has been translated and adapted for English speakers. The author is a professional chef and one of the most well-known culinary bloggers in Russia. She feels that the Russian cuisine is just as good as the rest of the world cuisines and wants to educate her readers about this passion of hers in a simple, easy-to-understand language.
The “Modern Russian Cuisine for Your Home” is a recipe collection that would make the best Russian souvenir which you would use over and over.
More information on the site - http://vli.su/BooK

http://vli.su/book - https://pp.vk.me/c638724/v638724242/b243/BqHbzVDPS3U.jpg


Очень хороший портал!! Мне тут нравится! Прошу заглядывать ко мне)) http://vli.su/d
 
ShershavyjSnДата: Вторник, 17.01.2017, 17:40 | Сообщение # 12
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
я надеюсь вы поможете, пишите мне http://vli.su/sos
Подскажите фильм в котором главный герой со временем преображается.

совсем не понима что делать((


Очень хороший портал!! Мне тут нравится! Прошу заглядывать ко мне)) http://vli.su/b
 
Форум » Женская Магия » Фен-шуй в твоей жизни » Деньги по Фэн-шую (практика, методики, советы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов