Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Практика волшебницы » Практика медитации
Практика медитации
VirginДата: Среда, 12.10.2011, 11:44 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Медита́ция (лат. meditatio, от лат. meditor — размышляю, обдумываю) — один из приёмов духовной практики[неизвестный термин], заключающийся в приведении своего сознания в сосредоточенное состояние, сопровождающееся подавлением крайних эмоциональных проявлений и снижением реактивности.

Девочки, кто-то практикует медитацию.
Если да. Какими путями идёте.



Сообщение отредактировал Virgin - Среда, 12.10.2011, 11:46
 
LovemberДата: Среда, 12.10.2011, 16:32 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Иногда. Могу только сказать что это чудесный способ услышать себя.
Я считаю, что лучше себя, никто тебя услышать не может. В жизненной гонке мы часто это забываем - там попиздим, тут прочитаем, здесь услышим..
Медитация это отличный способ перезагрузки.
Вот за что я люблю мастурбацию, качественную - она заставляет любить свое тело. Ты начинаешь гладить мять свое тело, под красивую музычку, тихо подходишь пальчиками туда, ты лежишь и прислушиваешься только к одному - к себе и сама начинаешь любить свое тело.

Так вот медитация позволяет услышать душу. Ты начинаешь слышать свою внутреннюю девочку, уделяешь ей время, чтобы выслушать. Но не услышать слова или чтото, а просто уделить ей время.
Хотя в этот момент надо мысли опустошать, все равно случается ккаойто коннект с душой.

Как я это делаю? Я считаю что не существует оптимальной техники. Потому что это вопрос того, как тебе лучше отдохнуть и расслабить душу.
Я сажусь по турецки (так как это не дает уснуть), спинка прямая, тело в тонусе. И начинаю дышать. Кроме того иногда могу себе предствить, как в солнечном сплетении появляется золотистый луч. Это - моя собственная энергия, придумывай ей размеры и цвет как хочешь, так как ты сама знаешь, какова на вкус твоя энергия. И ты начинаешь греться сама от себя. Ты успокаиваешь себя, отгоняешь ВСЕ мысли и даешь душе расслабиться, сделать паузу, остановиться и погреться в собственной энергии.
Если чтото тревожит можно дыханием попробовать убрать от себя дурные мысли и опять таки дать душе расслабиться.
Вот так kurnikova
 
Форум » Женская Магия » Практика волшебницы » Практика медитации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов