Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Пост и вариации как правильно поститься
Пост и вариации как правильно поститься
WonderWomanДата: Среда, 05.09.2012, 12:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Нашла вот такую картинку.
Заинтересовало, как думаете это правда?
Я вот кстати, не могу понять, что такое пост, и с чем его едят.
Может кто-то тут уже постился?
 
ИзбалованаДата: Четверг, 28.02.2013, 21:15 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Девочки, скоро великий пост. Кто-то планирует?
Кто-то постился вообще?
А у  меня иной взгляд на веру, и отказ от пищи, это не есть доказательство моей преданности и почитания Всевышнего.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Четверг, 07.03.2013, 10:08 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Я вот что думаю по поводу поста. Если говорить сейчас о земной пищи, а не духовной. Всё таки это не первый век и не нами придумано и что именно в это время надо держать пост. Наверно всё таки организму надо освобождаться и очищаться от всего что накоплено. Поэтому это правильно пропоститься. по поводу духовного. Конечно душе тоже надо отдыхать. И конечно это время умиротворения, молитв, мантр, медитации созидания. Кому как удобнее это называть. Т.е. очистить тело и привести в порядок душу и разум не самое плохое. Впринципе это здоровое питание и просто отказ от всех пороков. Это трудно. Но вполне реально. Мама моя поститься уже 8 лет. и чувствует себя прекрасно. И я заметила, что именно в пост она худеет, хоть может на месяц себе такого же поста устроить в другое время. А нет именно в ВП она убирает лишнее

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Пост и вариации как правильно поститься
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов