Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Бодифлекс
Бодифлекс
VirginДата: Четверг, 11.08.2011, 10:11 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Итак, кто занимается? какие результаты и за какой отрезок времени? Насколько эффективна?
 
ConsuelloДата: Среда, 21.09.2011, 10:55 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
я занимаюсь. эффект очень хороший и быстрый. за первую неделю занятий -11 см по всему телу. за 3 месяца талия с 71 стала 61. ушло с бедер, низа живота, под грудью.
радует то, что и кожа подтягивается.

вот сегодня после перерыва с утра позанималась - хороший заряд бодрости
 
SemigraceДата: Среда, 21.09.2011, 10:57 | Сообщение # 3
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Consuello)
я занимаюсь. эффект очень хороший и быстрый. за первую неделю занятий -11 см по всему телу. за 3 месяца талия с 71 стала 61. ушло с бедер, низа живота, под грудью. радует то, что и кожа подтягивается.

как часто занимаешься?
 
ConsuelloДата: Среда, 21.09.2011, 11:08 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
я начала заниматься в феврале. и до лета почти каждый день. за исключением месяца после операции. летом сочковала. сейчас вот по новой буду заниматься до беременности
 
SemigraceДата: Четверг, 22.09.2011, 14:01 | Сообщение # 5
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Consuello,
сколько по времени оно занимает?Заниматься надо утром/вечером или когда получается?придерживаешься ли диеты ещё?
 
ConsuelloДата: Четверг, 22.09.2011, 18:09 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Semigrace, из-за щитовидки мне нельзя сидеть ни на какой диете - чтобы обмен веществ не сбивать. Так что я занимаюсь только бодиком. Ну еще когда получается (и не влом) катаюсь на велике.
По поводу бодика. Заниматься нужно утром. До еду, чтобы желудок был пустым. Иначе не получится. Можно и вечером, но минимум 2-3 часа до того не есть. Но вечером не то, честно скажу. Главное условие, которое гарантирует результат - заниматься ежедневно. Тупо каждый день посвящать этому 20-40 минут времени. Это зависит от того, какой набор упражнений делать. Я делаю не все, что есть в боди-курсе. Не все 12. ТОлько часть. Некоторые больно делать, их я заменяю либо просто дыханием, либо придумываю что-либо вместо них. ну и добавляю к этому растяжку дополнительную и качание пресса.
Если бы я не отвлекалась все время на полить цветочки, поправить плед и т.д. это занимало бы у меня минут 15-20, а так - все 30. Но у меня это время есть, поэтому я себя не напрягаю.
 
ConsuelloДата: Четверг, 22.09.2011, 18:22 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
девочки, и я вам скажу, что тот курс, который здесь выложила Аня - офигительный. только что посмотрела - так там куча упражнений, который я сама себе придумала, а они тут есть))) и кстати, многие очень классные) завтра с утра по этому курсу попробую позаниматься.
 
ZarazaДата: Четверг, 22.09.2011, 18:51 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
я до отпуска занималась. особого эффекта не успела заметить, однако легкость и гибкость в теле очень чувствовалась. как выздоровею, опять займусь. я делаю смесь упражнений из стандартного набора 12 упражнений и из Аниного курса, плюс растяжка и пресс. так что, Конси, мы коллеги :)
 
ConsuelloДата: Четверг, 22.09.2011, 19:10 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Zaraza, там нужно для эффекта каждый день. и чем подтянутее было тело до того, тем больше времени нужно, чтобы увидеть эффект.
вообще бодик хорош весной - убрать лишние накопленные зимой сантиметрики. как он влияет на вес не отслеживала, на объемы отлично влияет, а вот на вес ни наю
 
ZarazaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:56 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Я и занималась каждый день, просто последние 2 недели не занимаюсь. У меня кстати аномалия. Я поправляюсь не зимой, а летом. Уже несколько лет подряд так :)
 
EkatirinkaДата: Среда, 21.08.2013, 19:23 | Сообщение # 11
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Да, данный вид тренинга довольно таки тяжелый, ну и питание нужно не запускать, т.к это 50% успеха. А если кому не хватает, можете посмотреть в сторону бодирока.

Люблю себя
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Бодифлекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов