Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Lovember  
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Почему мужчины бьют женщин?
Почему мужчины бьют женщин?
WonderWomanДата: Среда, 21.12.2011, 11:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну понятно, да, слабак, урод моральный, не мужик, и так далее и тому подобное.
А если задуматься... Почему?
Ну вот откуда у человека в мозгах, может быть этот пунктик "можно"?
Плохое воспитание?
Неудачная любовь?
Ненависть к женщине?

И я так часто слышу от мужчин.. "можно и нужно, а то совсем борзеют. Есть такие, которые могут довести и ничего не остается за заехать по лицу"..
Я понимаю, что тут практически все женщины, но... хотелось бы помимо гадостей в сторону мужчин, попытаться просто проанализировать.
Возможно, найти ошибки в воспитании, которые потом выплывают в жизни человека...

Ну вы поняли, да.
 
VirginДата: Среда, 21.12.2011, 11:19 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
1. заехать по лицу?
не плохой вариант. Чем кулаком или с ноги?

Этот вариант приемлем только если у женщины истерика. Не просто сопли и слёзы, а именно когда у же трясётся тело и надо чуток привести в чувство. Лёгкая пощёчина всегда отрезвляет.

Дальше...Слабость. Мужчина бьют женщину из-за недостатока ума, ораторского искусства и слабости.

оскорбить женщину,может только обиженный судьбой мужчина. (с) Мэрилин Монро


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина



Сообщение отредактировал Virgin - Среда, 21.12.2011, 11:19
 
VirginДата: Среда, 21.12.2011, 11:36 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Ох незнаю. Рациональное зерно в его посте есть. Но я не считаю его здравомыслящим человеком.
Скорее обиженным и ущемлённым.
Я думаю, что когда мужчина реализован, то он не думает дарить цветы или нет? И не заморачивается на 8 марта. Ну день и день. Цветы, духи , шампанское, рЭсторан. Всё? что такого в этом?

Слишком много обиды на женщну в постах.
И скорее всего женская ДИКТАТУРА от матери, бабушки и прочих родственных женщин.
Quote (ChocoLada)
Поэтому еще раз повторю.Женщин надо БИТЬ, БИТЬ и очень сильно БИТЬ. (с)


вы меня извините, но это говорит сотрудник правоохранительных органов. Который нарушает УК. Я не говорю уже о мужском достоинстве.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Среда, 21.12.2011, 11:52 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Девочки, какая бы была ваша реакция, если бы вы узнали, что ваш сын поднял руку на свою женщину, или просто на женщину?


у меня нет сына. Но могу рассказать одну историю.

У моего экс у папы есть сестра. Так вот её муж, для которого она 30лет Женуличка. Он ни разу не назвал её Жанна. 30 лет..только ласковое обращение. 30 лет она была любимицей в его жизни. и так остаётся. С характером там пипец полный. И она ему однажды устроила такую тёмную..с вытекающими психами, киданиями на него и прочим. И он дал ей оплеуху. Не так больно как обидно. Та сразу побежала к маме. Это было 15 лет назад. До сих пор она его ненавидит лютой ненавистью.
А когда её сынок избил свою жену до крови. Так она сказала...Валерочка, сынок, ну что ж ты так? у тебя руци не отсохли ...нельзя жинку бить так сильно! Он сказал..как видишь не отсохли. ну и добре.

Вот такой свекрови я врагу не пожелаю.
Если бы мой сын поднял руку, без божно отрубить по локоть. Не нравится что-то, разворот поворот и ушёл.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Среда, 21.12.2011, 12:21 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Как ты относишься к своей матери - так будет и относится к тебе твои дети, только втройне".


Золотые слова.
У меня мама всё время так говорит)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Среда, 21.12.2011, 12:21 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Парня жаль, потому что психика нарушена, абсолютно нормальные вещи видятся под абсолютно ненормальным углом. Там такая больи обида, что мама не горюй, отсюда и сдвиг. Ну и плюс МВД....это отдельная каста.
Вообще в 99.9% из 100% в нарушениях психики виноваты родители, которые либо своим примером либо своим отношением взращивают монстров.
Согласна, есть женщины, которых не то, что ударить, их вообще прибить хочется. Но мордобой - это самый примитивный метод. И пользуются им те, кто не знает и не хочет знать других.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Среда, 21.12.2011, 12:41 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Честно, для меня нет причин, по которой можно побить женщину. Точно так же, как и ребёнка.

я наверное не правильно выразилась. я имею ввиду, что есть женщины, которых я бы сама с удовольствием отметелила, потому что бывает просто невыносимо, но это же не значит, что я подхожу и начинаю лупить головой об стол.
а по поводу мужчин, избивающих жен...вообще человек, который позволяет себе проявление насилия (морально физическое) над тем, кто слабее его...он не человек.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Среда, 21.12.2011, 12:42 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, вот поэтому я считаю, что мальчишек своих нужно отдавать на восточные единоборства. Потому что там учат не бить. А защищать. Там учат выдержки и не нападать в первую очередь.
Я сейчас не говорю о подпольных клубах где учат боям без правил.
И все эти боксы и кикбоксенги как правило машины убийств. А восточные единоборства всё таки учат мудрости.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Среда, 21.12.2011, 13:00 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
А по поводу моей дочери. ЕЕ никому не придется бить, я сам ее побью и воспитаю. И воспитаю так, что она будет знать как можно поступать, как нельзя, с какими мужчинами можно общаться с какими нельзя.

а вот это страшно. надеюсь, что ему будет некого бить.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Среда, 21.12.2011, 13:04 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
... почитала бы его мать... сына то своего...


ой Ладушка. У кривой кошки не родятся ровные котята. Так что там мама не сильно то и удивится этому.
Мне кажется , что там какая-то семья фашистов.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Среда, 21.12.2011, 13:55 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
"я только после ситуации с Майей протрезвела и поняла, что не все такие люди, как я думаю"..

100%. потому что ты так не делаешь, твои близкие так не поступают, поэтому ты считаешь, что такого не может быть. Но оказывается, в мире столько говна, что от этого становиться страшно. И ты думаешь, ну ладно, может оно есть, но где-то далеко, а оно тупо рядом с тобой. Просто ты этого не видишь до определенного времени.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
АникеевнаДата: Суббота, 25.04.2015, 16:47 | Сообщение # 12
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата WonderWoman ()
Ну вот откуда у человека в мозгах, может быть этот пунктик "можно"?
Девоньки, закидайте меня валенкам, но иногда даже нужно.


С уважением
 
ЛияДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:51 | Сообщение # 13
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Аникеевна ()
но иногда даже нужно.
Это мазахизм какойто. Никогда этого не нужно, бьют только неуверенные в себе, не состаявшиеся личности.


Любима и счастлива.
 
Olia94Дата: Среда, 09.12.2015, 22:15 | Сообщение # 14
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
потому что хотят сврзу двоих, как здесь - http://sexforum.biz/topic/202/   da

ggj
 
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Почему мужчины бьют женщин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов