Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Lovember  
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » От каких женщин не уходят мужчины
От каких женщин не уходят мужчины
VirginДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:19 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, давайте попробуем составить свой портрет женщины, от которых трудно уйти мужчине. Какая она идеальная женщина для мужчины.
Тут не обсуждает цвет волос, цвет глаз и прочие внешние атрибуты. )
 
ZarazaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:34 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Наверное всепонимающая и не пилящая, но в то же время загадочная и влекущая, заботливая, но не надоедливая. Это то, что первое пришло в голову. Нужно еще подумать. Вообще мне кажется, что идеальная женщина состоит из одних противоречий, также как и идеальный мужчина, и поэтому их не существует в природе.
 
VirginДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:38 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а мне кажется женщина хозяйка. Не драить , красить, п"расить...а именно та которая сделает такой дом, в который хочется возвращаться. запахи, уют, свежее полотенце..ну вот такие мелочи, которые может создать женщина...всё так хреново , когда мужчине не хочется идти домой
 
ConsuelloДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:39 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
А мне кажется, что нет такой женщины, от которой не ушел бы мужчина. Уходят от всех. Даже от самых идеальных. Не потому, что они такие сво, а потому что иногда так складываются обстоятельства. И потому что иногда хочется, чтобы она в тебя тарелкой запустила, что-то не поняла, где-то попилила... чтобы не была идеальной или наоборот была... Это жизнь. И здесь никто не застрахован. И ничем. Ни идеальной внешностью, ни идеальным характером, ни идеальным внутренним миром. Хотя, этого всего идеального на самом-то деле и нет
 
ConsuelloДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:06 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Я, кстати, тоже в таковых не верю. Не бывает так. Просто на просто. А то, что все мы изменны, т.е. подвержены разным изменениям желаний и целей и видения того, кто с нами рядом должен быть, - это факт. И бабы, и мужики. А потому никто не застрахован.
 
ZarazaДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:03 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
А в существование таких, чтобы и с утра она уже после минета, стоит у плиты и готовит фуа-гра, а потом на работу, по пути в садик детей, на работе зарабатывает, после работы перед садиком на рынок, чтобы свежих овощей, и всегда улыбается, месячных у неё нет, на пиво с друзьями отпускает спокойно, в сексе инициативная, дети супер, муж доволен, она шикарна, всё блестит...
Я, в существование таковых, не верю...

согласна. так не бывает. так же как не бывает идеальных мужчин. просто так случилось, что людям хорошо именн в этот отрезок времени и прекрасно, если они сумели продлить этот отрезок по максимуму.
понятно, что отсутствие идеала не лозунг забить на себя, постоянно истеричить и капризничать cm
 
NiceДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:51 | Сообщение # 7
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, а от кого-нибудь из вас (или ваших подруг) уходили мужчины? Как думаете объективно, почему? Я сколько примеров смогла вспомить причины были две: не дает или так себя запустила, что не стоит. Из чего делаю вывод, что им что в начале отношений, что в конце только одно и надо, а во всем остальном достаточно лояльные требования чтобы пауки по дому не бегали, чтобы хоть чем-то накормить могла и чтобы чем-нибудь занималась интересным (не зацикливалась на нем и бытовых проблемах).
 
ZarazaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:36 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
уходили...наверное потому что ни он не я не были готовы, слишком многого хотели и слишком мало давали. ну и я была умнее, способнее и активнее по жизни и одновременно слишком глупой, что бы научиться не маячить этим перед глазами.
 
ConsuelloДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:55 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Уходили по разным причинам. Муж от бывшей ушел потому как никогда не любил, а когда не любишь не можешь закрывать глаза на определенные вещи. И еще из-за того, что она была не интересной, с ней не о чем было поговорить, она совершенно не двигалась, в плане развития.

Чаще всего уходят от того, что чувств нет. Были они или не было - не важно. А еще от того, что происходит естественный переход чувств на новый уровень, который человек не понимает и воспринимает, как угасание эмоций.

Это то, с чем я сталкивалась. Ну и еще с тем, что человек не умел принимать окружающих такими, какие они есть, а "придумывал" их себе...
 
VirginДата: Вторник, 27.09.2011, 11:09 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Напишу своё мнение.
я не согласна, что уходят от любых.
Я знаю точно, что не уходят от счастливых, здоровых и успешных. Не обязательно быть президентом, я говорю о том, что женщина сама по себе успешна. Той которой с лёгкостью улыбаются сильные мира сего и пьяница дядя Вася с соседнего подъезда. Та которая лёгкая.
помните о чём говорят мужчины. "Я её люблю..Она же лёгкая. Даже повода для развода нет". Да. Она лёгкая.
Так же самодостаточные. Те, кто уже счастлив. Не важно будет рядом ОН или нет. Она счастлива.
Мужчина по сути приспособленец. он редко покидает тёплое и насиженное место.
Если она счастлива, значит тут тепло и вкусно.
С ней комфортно.
С ней легко.

Это не трудно сделать. Наверно просто надо расслабиться. Жить не напрягая себя.
Вот и всё.
 
ИзбалованаДата: Вторник, 27.09.2011, 13:14 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Какая она идеальная женщина для мужчины.


Как для мужчины, так и для женщины, существуют свои идеалы. Поэтому одного портрета быть не может.
Кому-то нравятся покорные домохозяйки, кто-то хочет возле себя видеть строптивых и неугомонных сучек.
Для одного важна внешность, для другого это на втором плане.
Кто-то хочет сжимать в руке непременно пятый размер, кто-то рад и счастлив покусывать маленькие сисечки.
Есть такие, что дом должен быть наполнен кучей ребятишек, а есть и те, кому важен покой и тишина.

Тут главное чтобы двое нашли общие точки соприкосновения. Я порой верю в теорию о существовании двух половинок, и вот если такие встречаются и превращают две половинки в одно целое - то это и есть идеальность и гармония во всём. И жена идеальная, и муж тот, что надо и семья крепкая.
 
ИзбалованаДата: Вторник, 27.09.2011, 18:33 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, погоди маленько, Суйчан придёт с полей, сядет за компьютер и... о, чудо))

И, вообще, я верю в чудеса и поэтому со мной они случаются))
И, да, я идеальная женщина для своего идеального мужчины))
 
ИзбалованаДата: Вторник, 27.09.2011, 18:54 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, не зарекайся Лада.. Пройдёт ещё пару лет и поймёшь ты, что счастье не в квартире в Киеве и не в машине в собственном гараже, а счастье с рассвета до заката вместе с Суйчаном пахать в поле, возвращаясь ночью уставшими в своё маленькое бунгало, кушать булку с молоком и ложиться спать, после минутных ласк))
 
ИзбалованаДата: Вторник, 27.09.2011, 19:31 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, а есть те, кому надоедает роскошь, и они отдав всё до копейки, закинув рюкзачок на плечо идут куда ноги ведут, по лесам, по горам, по полям и болотам)) Счастье у каждого своё.
 
ИзбалованаДата: Вторник, 27.09.2011, 19:49 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, ну так может тогда твоя половина вовсе не во Вьетнаме? Может он как раз таки и писает в золотой унитаз))
 
ИзбалованаДата: Вторник, 27.09.2011, 20:22 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Вот и приходится опять быть с Сашей cb


Чёт мне его даже жалко стало, Сашку твоего))
 
VirginДата: Вторник, 27.09.2011, 21:35 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Чёт мне его даже жалко стало, Сашку твоего))


и мне его жалко. Он приходит с работки, одевает фарутук, делает Ладе пять блюд и два десерта. Встречает её с бокалом мартини, потом массаж пяточек, куник вместо ночной молитвы...гладит спинку пока она засыпает...Он такой чудный парень...а она не ценит nails
 
tvinklДата: Среда, 28.09.2011, 19:45 | Сообщение # 18
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Тема классная))))
Полностью согласна с Virgin,что не уходят от легких,счастливых и самодостаточных.только обычно так тяжело быть такой,хотя очень и очень хочется.
 
tvinklДата: Среда, 28.09.2011, 20:15 | Сообщение # 19
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Да,но всё равно к кому-то же-нужно в конце приткнуться))))уйти это еще не выход...
 
LovemberДата: Вторник, 04.12.2012, 02:08 | Сообщение # 20
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
ну, это безусловно круто быть такой легкой счастливой самодостаточной. Улыбаться дяде Васе и Премьеру.
Только сильно теоретически...


xx
 
ЛияДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:53 | Сообщение # 21
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Не уходят от любимых.

Любима и счастлива.
 
ViktoriaDenisovaДата: Четверг, 12.11.2015, 19:50 | Сообщение # 22
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Consuello ()
Уходили по разным причинам. Муж от бывшей ушел потому как никогда не любил, а когда не любишь не можешь закрывать глаза на определенные вещи. И еще из-за того, что она была не интересной, с ней не о чем было поговорить, она совершенно не двигалась, в плане развития. Чаще всего уходят от того, что чувств нет. Были они или не было - не важно. А еще от того, что происходит естественный переход чувств на новый уровень, который человек не понимает и воспринимает, как угасание эмоций.

Это то, с чем я сталкивалась. Ну и еще с тем, что человек не умел принимать окружающих такими, какие они есть, а "придумывал" их себе...
полностью согласна с постом! еще я считаю, что не вся проблема в женщине, мужчины также несут какую-то ответственность в отношениях


Хорошая
 
DaizzyДата: Понедельник, 25.01.2016, 07:47 | Сообщение # 23
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я думаю все таки от любимых не уходят... А так, читала давно сататью, что и от хозяюшек уходят, и от тигриц в постели и от "со всех сторон хороша, да не лежит душа"

Зорко лишь сердце
 
LonyДата: Среда, 18.05.2016, 19:05 | Сообщение # 24
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Еще возможно не уходят от женщин за  мужем. Та которая не вмешивается в ответственные моменты. Но поддержит, когда в этом возникнет необходимость.

Всем хорошего настроения
 
IriskaДата: Четверг, 26.01.2017, 12:04 | Сообщение # 25
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Как для мужчины, так и для женщины, существуют свои идеалы. Поэтому одного портрета быть не может.
Кому-то нравятся покорные домохозяйки, кто-то хочет возле себя видеть строптивых и неугомонных сучек.
Для одного важна внешность, для другого это на втором плане.
Кто-то хочет сжимать в руке непременно пятый размер, кто-то рад и счастлив покусывать маленькие сисечки.
Есть такие, что дом должен быть наполнен кучей ребятишек, а есть и те, кому важен покой и тишина.

Тут главное чтобы двое нашли общие точки соприкосновения. Я порой верю в теорию о существовании двух половинок, и вот если такие встречаются и превращают две половинки в одно целое - то это и есть идеальность и гармония во всём. И жена идеальная, и муж тот, что надо и семья крепкая.

Повністю з тобою згодна!


Іринка іриска)
 
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » От каких женщин не уходят мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов