Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Lovember  
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Люблю его!
Люблю его!
WonderWomanДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, мы так много обсуждаем недостатки, или какие-то негативные ситуации, а в целом, никогда не говорили о том почему мы рядом с этими мужчинами?

За что вы любите его?
Почему именно Он, а не кто-то другой?
Чем он незаменим?
 
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:16 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Я люблю его за то, что он любит меня
Люблю его за то, что он любит себя
Люблю его за то, что он мне говорил
Он даже цветы мне дарил

Он обещал мне шикарную дачу
И большую машину впридачу
Обещал, что поводит в кино
Но, похоже, ему всё равно

Говорил, что поедет в Майами
И вернётся оттуда с деньгами
А потом и меня заберёт
Через год (через год), через год

ла-ала-ала))

я никого не люблю)

А любила его , потому что любила. Потому что он любил меня. Потому что он был со мной на одной волне. Мне с ним спокойно было и в тоже время с ним всегда было как на грани фола. Но я чувствовала себя настолько в безопасности


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:48 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
я не задумываюсь, почему люблю мужа. я просто его люблю. есть моменты, за что я его ценю - это я знаю: за искренность и доброту, за то, что рядом с ним я всегда могу оставаться слабой, при этом проявляя переодически силу, за то, как он относится ко мне и бережет нашу семью, за многие такие вещи... но я его за это ценю, а за что люблю - не знаю, просто так и есть)

 
FineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:39 | Сообщение # 4
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
я буквально вчера это сказала ему.
Люблю его за то, что в трудную минуту, когда мне будет очень плохо, когда я буду не то что на коленях, на локтях, он никогда не будет добивать меня, он в моей жизни та самая соломинка - которая спасает.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:44 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
А мне кажется, что любить за что-то невозможно. Любовь - это как реакция организма, в которой участвует глаза, уши, нос, голова и сердце. Это словно вдохнул, увидел, услышал, впустил в сердце и дал сигнал в голову, а там отпечаталось - ЛЮБЛЮ.
За что-то можно уважать, ценить, быть благодарным или, наоборот, презирать и ненавидеть. Тут важны поступки.
Поэтому я больше склона к версии, что любовь долго не живёт. На смену бурной реакции приходит понимание того, что этот человек тебе полностью подходит, с ним комфортно, надёжно и уже нет желания, или возможно реактивы уже не те, вновь пытаться искушать себя новыми реакциями. Хотя, они не исключены.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:48 | Сообщение # 6
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
За стабильность и надежность. За то что он сказал- сделал. За то что любит.
А вообще любовь считаю не потусторонним а в полне спокойным чувством, которое приходит наряду с благодарностью, взаимопониманием, заботой, чуткостью друг к другу.
И конечно же это контракт на самый важный проект жизни - семья.


xx
 
FineДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:21 | Сообщение # 7
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
А мне кажется, что любить за что-то невозможно. Любовь - это как реакция организма, в которой участвует глаза, уши, нос, голова и сердце. Это словно вдохнул, увидел, услышал, впустил в сердце и дал сигнал в голову, а там отпечаталось - ЛЮБЛЮ.

Я вот не могу сказать, что пылаю любовью, просто чувство какое то странное , я уже не помню то время когда мы не знали друг друга, иногда кажется, что мы вместе родились.
Также иногда его очень ненавижу, иногда терплю, иногда переполняюсь нежностью.
Все эти эмоции у меня вызывают его действия, как положительные так и отрицательные. вот это я имела ввиду.
Нелюблю его когда спешу, а он не торопится и делает все очень медленно мне назло!!!!!!!


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
CatДата: Четверг, 15.09.2011, 23:01 | Сообщение # 8
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А я вот люблю , потому что люблю . Потому что он самый дорогой и самый близкий для меня человек , потому что никто так не понимает меня как он, потому , что я уверенна что в трудную минуту он меня никогда не бросит , потому что он много хорошего в жизни мне сделал .
Да , конечно , бывают и ссоры и обиды , но когда он далеко , я места себе не нахожу , очень переживаю за него , очень по нему скучаю .
 
DaizzyДата: Понедельник, 25.01.2016, 07:45 | Сообщение # 9
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Потому что он единственный с кем мне хорошо))) Я люблю его за его глаза, ум, нежность, заботу, за его странности и мелкие недостатки. Я люблю его за то, что он вызывает во мне эмоции, то бесит, то я расплываюсь от нежности и любви, то я с энтузиазмом слушаю его)))

Зорко лишь сердце
 
kuvaldaigor59Дата: Пятница, 12.04.2024, 13:20 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
а любовь вообще существует?
 
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Люблю его!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов