Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Lovember  
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Друзья мужа (союзники или противники)
Друзья мужа
VirginДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:34 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
О, да. когда особенно холостой друг.)
Я в своём время изничтожила всех его друзей и оставила приятелей.
Способы были разные. Они приходили к нам в гости я могла свободно выйти в махровом халате с видом, тебя не смущает, что я не ждала вас?
Или наоборот красиво одеться, накраситься посидеть пять минут с ними за столом и со словами..мне скучно развернуться и уйти гулять. Ну вообщем не брезговала ничего в отношении с ними...
Не ходила на девичники, которые устраивали жёны друзей и прочие...
Я откровенно убирала из его жизни то с чем он был связан до меня и оставляла и любила только тех, кто был приобретён в совместной жизни с ним.

Какие у вас отношения с друзьями мужа?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ЭлисДата: Вторник, 10.02.2015, 20:10 | Сообщение # 2
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У нас примерно так же. не хочу чтобы он общался с теми кто знал и ходил в гости к его бывшей.

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..)))
 
ЛияДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:52 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У моего мужа есть только коллеги по работе,иногда может с ними пивка попить, но чаще мы семьями встречаемся.

Любима и счастлива.
 
КоШШкаДата: Четверг, 21.07.2022, 20:33 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Лия ()
У моего мужа есть только коллеги по работе,
Теж саме. Вони працюють зварювальниками, тому в них загальні інтереси, жарти, робота. Для того, щоб добре виконати замовлення клієнта, їм тільки потрібно купити ацетилен в балонах у Харкові й виконати роботи. До речі, хто з уроків хімії пам'ятає, як називається ацетилен? Вірно, С2Н2.
 
irinabelayaДата: Вторник, 27.09.2022, 15:11 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
друзья мужа это позитивный фактор. потому что если у вашего мужа нет друзей вот тут стоит задуматься а почему)))

люблю этот мир и обожаю людей
Знаю просто нам всем нужно быть добрей
 
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Друзья мужа (союзники или противники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов