Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Lovember  
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Мужчина и быт
Мужчина и быт
VirginДата: Четверг, 11.08.2011, 12:02 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, как мужчину приучать к быту? этих вольных самцов.
Как бороться с такими пороками, как носки под кроватью ( хотя за мной тоже есть такой грех biggrin ) Как научить выбрасывать картонку от использованной туалетной бумаги и прочие мелочи. Если не знаете как, то просто пишите о недостатках своего мужчины, которые хотели бы искоренить и будем думать вместе happy

Помогает ли вам ваш мужчина в ведении хозяйства?
мастерит ли что-то?
я лично обожаю, когда мужчина может сам сделать кран, починить раковину, смастерить полку. )
 
ИзбалованаДата: Четверг, 11.08.2011, 13:08 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
У нас только носки. И как я только не боролась. Толку никакого. Сейчас либо молча убираю, настроение хреновое поору - он сам уберёт, бывает просто поворчу, могу в него швырнуть. По-разному. Но сдвиг есть - носки оставляет только в спальне возле кровати))
Задача номер один - приучить детей к тому, чтобы носочки убирали, а то ж как папа, сняли - бросили. Вот их научить - это мне под силу))
 
VirginДата: Четверг, 11.08.2011, 13:31 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
"Слышишь ТЫ гандон хренов, ану притащил в мою спальню свои клешни, гавно унылого разлива, сейчас тебя хозяйка твоя будет пидарасить"


Аня говорит, что ПТУ стайл не её стиль) только old school. А именно взять любимую рубашку его и сделать своё грязное дело! разочек и потом всё будет вери гуд. biggrin
 
ZarazaДата: Четверг, 11.08.2011, 13:56 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Единственный пока найденный минус - разбрасывае шмотки по всей квартире, но меня не кумарит, так как я маниакально люблю все расскалыдвать по местам. А так он сам моет полы-ванны-посуду и тд. ну это пока smile Хотя я его предупредила, что могу спокойно убирать, только бы не готовить smile А готовит он вкусно smile
 
VirginДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:31 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
старый добрый боянчик на эту тему

1.если мужчина разбросал по комнате носки – разлейте по кухне борщ;

2.если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса;

3.если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки – заведите себе красивых, умных, богатых друзей;

4.если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится;

5.если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство;

6.если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета, посмотрим кто первый сломается;

7.если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели, пусть корячится;

8.если мужчина отказывается называть тёщу мамой – откажитесь называть его в постели «мой неутомимый ковбой»;

9.если мужчина не моет за собой посуду – кормите его яблоками;

10.если он пришел домой пьяный и не говорит где был – уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли;

11.если мужчина поднял на вас руку – то пусть и коротает с этой рукой все оставшиеся ночи;

12.если мужчина назвал в постели вас другим именем – скажите ему что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнований;

13.если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине;

14.если мужчина называет вас капушей – назовите его скорострелом;

15.если мужчина отказывается выходить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе;

16.если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру где он будет сантехником, а когда он починит кран дайте ему денег и ложитесь спать;

17.если мужчина называет вас бревном – скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло;

18.если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг;

19.если он смеется над вашей логикой – напомните ему как он пять раз бегал за водкой;

20.если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки;

21.если мужчина упрекает вас что вы симулируете оргазм – не стимулируйте ПУСТЬ СТАРАЕТСЯ!
 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:00 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
А я являюсь вдохновительницей своего мужа. Он, конечно, многое умеет делать. У нас дома полно различных инструментов, чего там только нет. Это его больная тема, всё должно быть. Но если вдруг у меня что-то случается и он мне говорит, ладно отнесём в ремонт, пусть посмотрят. А это же время, а мне всегда всё надо и срочно. Я превращаюсь в маленькую девочку и умоляюще прошу, чтобы папочка починил сам, потому что он волшебник, он всё может и у него всё получится. Берётся за дело с удовольствием. Что не знает, находит в инете. И так в нашем доме чинится и ремонтируется всё. Он доскональна изучил устройства компьютеров, перепрошивает, настраивает, чинит любые неисправности. Что-то делает с принтерами и копирами, что они начинают печатать без замены картриджа. Телевизоры, холодильники, стиральные машинки - он познакомился с их содержимым. Мастер на все руки.
Единственное, что он не любит, так это гладить. Но мне несложно это делать самой. Хотя, однажды я неправильно погладила его штаны, стрелку двойную сделала. С того времени стрелки на штанах он выглаживает сам. А всё остальное бельё на мне. Но если куда-то спешим в гости и ему надо что-то подгладить, чтобы меня не задерживать - гладит.
А так, он даже на машинке шить умеет. Я и шитьё - это несовместимо. А вот он - да. Своей первой жене, когда были тяжёлые времена, он покупал журнал бурду, покупал материал и шил ей костюму. Представляете?)
 
tvinklДата: Четверг, 29.09.2011, 18:45 | Сообщение # 7
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
А так, он даже на машинке шить умеет. Я и шитьё - это несовместимо. А вот он - да. Своей первой жене, когда были тяжёлые времена, он покупал журнал бурду, покупал материал и шил ей костюму. Представляете?)


ого ,такое бывает???
везет же некоторым dance_girl dance_girl

мы когда в частный дом переехали,я удивляласьч.то он вообще ничего не умеет.спустя 3 года уже научился.многому научился.ее папа просто ниче не умеет,и сына кто учить будет гвозди забивать.но так сам учится,смотрит у нас вечно строители,то то делаем,тото)))
но конечно мы когда познакомились он и готовил и стирал-гладил рубашки каждый день.сейчас-фанарь!!!!
значит посудомойку подарил-посуда отпадает
убирать тоже тётька приходит
но это незначит,что я лежу .все равно после работы надо готовить,ну я как бы уже сама готовлю.на базар вместе ездим,мама его приучила когда у нее пол года жили.
но вчера например я приехала с работы пораньше,говорю у меня выходной.все есть в холодильнике.звонит и говорит-нууу ты что мне не подогреешь. gryst5
пришлось идти.говоорю мой вых на кухне сегодня не удался.
потом легли,на втором этаж ж.кухня далеко на первом.он же ш нагрелся и просит чаю-чайку -чаечку с халвой.пажалуйста.а я лажу на форуме,мне вообще не до этого.и хрен там не пошел сам вообще уже ничо не делает.я говорю я ж завтрак делаю обед ужин,хоть чаю разочек мне сделал бы.короче фанарь!
я сказала что не пойду,хотя постоянно бегаю,приучила уже его и хер терь отучишь.вообщем халва была у меня на 2этаже,дала кусочек и остался довольным
но так хочется чтоб кто-то и за тобой ухаживал.
бывает конечно что на вых жарит там яишку,но что-то уже давненько не было(((
носки понятно,полотенце мокрое тоже постоянно кидает,и если я первая уежаю ,то никто не повесит и к вечеру уже оно ваняет.
как их приучить для меня это загадка природы..
 
ИзбалованаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:13 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Им не понять..


Мой пока не понимал,но особо не ворчал. Сижу в компе и сижу, значит надо. Пару вопросов - столько же ответов, где-то правда, где-то навру. А сейчас он подсел на танчики онлайн. Так что лежим вдвоём на кровати, он в своём ноуте, я в своём. Красота!)) Ни вопросов, ни ответов. О чёмнить постороннем поболтаем и дальше своими делами занимаемся))
 
ZarazaДата: Пятница, 30.09.2011, 18:12 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Так что лежим вдвоём на кровати, он в своём ноуте, я в своём.

мы так в игрушки шпилим...дети XXI века, блин :)
 
FineДата: Пятница, 30.09.2011, 19:05 | Сообщение # 10
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Я же просто равнодушна, ну разбросал что-то, соберу, а что ж теперь, зачем почем зря мозги друг другу колупать.
Только жаль...это исключительно моя позиция))

Ладусь, а у нас наоборот это его позиция, он не будет собирать и не будет мозги колупать.... мне хочется чтоб просто хотя бы за собой убирал....
 
ЭлисДата: Вторник, 10.02.2015, 20:07 | Сообщение # 11
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Мой муж в  быту не супер пупер но и не плох. Кушать приготовить может,посуду тоже помоет,но вот с вещами беда,положил и забыл(((

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..)))
 
SerafimaДата: Вторник, 24.02.2015, 07:51 | Сообщение # 12
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А мой все умеет делать и постирать , и есть приготовить, и уборку сделать , и аккуратный во всем, еще бывает и меня грызет что то там ему  не понравилося. Но все эти хорошие качества убивает , любит выпить, а такое качество убивает все хорошее и как с ним бороться?

122678544
 
АникеевнаДата: Суббота, 25.04.2015, 10:01 | Сообщение # 13
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Мужчина, который сам может все, рано или поздно задумается -- а зачем же ему жена?

С уважением
 
SafynaДата: Вторник, 09.06.2015, 13:18 | Сообщение # 14
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Аникеевна ()
Мужчина, который сам может все, рано или поздно задумается -- а зачем же ему жена?
Встречался на моем пути такой. Пальцы веером я и сам все могу. А теперь бегает от одной к другой и все один, да один. Таких всегда такое ожидает.


agsgs2337
 
nataliyaДата: Пятница, 24.07.2015, 06:37 | Сообщение # 15
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
если мужа о чём-либо хорошенечко  попросить, он сделает, только сам инициативу не проявляет почему-то, но как найти к нему подход я знаю, поэтому в доме всегда порядочек. А починить может всё (забилась мойка-прочистит, заменить кран или розетку-без проблем(а я тоже кое-что могу, лампочку вкрутить могу самостоятельно) руки золотые у него, только он у меня чуток ленивый. Или же любит ,когда я его упрашиваю, такое тоже вполне возможно)

малыха
 
ЛияДата: Среда, 05.08.2015, 10:25 | Сообщение # 16
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Сказать что нужно сделать и оставить, пусть делает. Если не сказать -то даже и не задумывается.

Любима и счастлива.
 
NonnaДата: Среда, 19.04.2017, 11:38 | Сообщение # 17
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Да, ленивые мужики, что тут скажешь.

красота спасет мир
 
yana-shevchenkoДата: Среда, 19.04.2017, 12:13 | Сообщение # 18
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Мой муж убирает или чинит что-то в доме, а остальное по хозяйству делаю я. 
Правда, когда мы обустраивали новую квартиру - он принимал активное участие в выборе мебели и придумывал дизайн интерьера для всех комнат, я тогда в роддоме была с младшим ребенком, и заниматься выбором и покупкой мебели мне было некогда. Вот он сам нашел сайт МебельОк mapia.ua/en/kyiv/internet-shops/online-furniture-store-mebelok-- 967323 выбрал подходящую мебель, заказал, привез - мы вернулись из роддома в готовую новую квартиру. Правда, все время звонил уточнял мне по мебели, цвету.


могу быть, могу казаться
 
JeremieДата: Вторник, 30.01.2018, 21:04 | Сообщение # 19
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Мне муж всегда старается помогать по мере своих сил, начиная уборкой и готовкой, заканчивая воспитанием ребенка. Так что я на него могу положиться почти в любой ситуации. Особенно поражает то, как у него это выходит в таком плотном графике, ведь после работы у него почти нету свободного времени, ведь он его тратит на нас)

Купить витамин B12 по наилучшей цене https://dobavki.ua/b12/ можно здесь, зайдите и убедитесь!
 
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Мужчина и быт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов