Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Lovember  
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Личное пространство
Личное пространство
WonderWomanДата: Суббота, 25.12.2010, 03:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Есть ли у Вас личное пространство и как Ваш мужчина относится к нему?
Допустим, у вас есть форум, на котором вы регулярно пишите вещи, о которых бы не хотели говорить ему.
Ну личное так сказать...
Ваш мужчина увидев открытое окно форума пройдет мимо, или всё таки умостится перечитать все ваши сообщения, пока вы спите?
dry
Почты с переписками, телефоны, пробивоны звонков....
Как часто ваш мужчина занимается тем, что изрядно сканирует Ваше личное пространство, ну и вы пожалуй тоже, болеете ли таким?

angry wink

 
ИзбалованаДата: Суббота, 25.12.2010, 22:33 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
По началу совместной жизни у нас были с этим проблемы: короткое не надевать, по корпоративам не ходить, на чужих мужчин не смотреть. Года три держалась. Потом надоело. Был скандал, он меня услышал. Он стал мне доверять. У него появилась уверенность в том, что он лучший и остальным далеко до него. До него наконец-то дошло, что когда на меня обращают внимания чужие мужики и при этом у них активное слюноотделение - он должен получать удовольствие от того, что я с ним. Так и делает.
В мой комп он никогда не лезет. Это моё личное, и чтобы себя не расстраивать, даже не спрашивает, где я и с кем общаюсь. Но он знает, что без ноута я нервная и раздраженная. Поэтому, когда в прошлый Новый год я напоила свой ноут чаем и на утро он перестал работать, в тот же вечер он купил мне нового розового друга ваио.
Я тоже спокойно отпускаю его на встречи с друзьями. Захотел в баню - иди. Я уверенна в своём мужчине и знаю, что кроме меня ему никто не нужен. Я лучшее, что есть в его жизни.
Доверяй, но проверяй - это не про нас. У нас скорее - меньше знаешь, крепче спишь.
Смысл жить в вечном вынюхивании и выискивании чего-то такого, за что можно зацепиться? Как известно, кто ищет - всегда найдёт. Оно надо?
 
VirginДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:47 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
у меня его нет.
Точнее оно есть, но в любой момент в него могут влезть...Все смс стираются, я говорю по телефону, могут взять и послушать..Лада в течении месяца была моим любовников, записанным под женским именем, пока не взял трубку и не услышал женский голос. Правда теперь Лада поставляет мне мужчин пачками для того, что б я ему изменяла..А и правда о чём ещё могу болтать часами две девушки))) только о том, где б добыть нового мужика и сделать лося из мужа...Тут железно. и не оспаривать.

Ну я и не стараюсь...))) Потому что есть плюс.
Он стал больше делать мне подарков, разблокировал карты, цветы, неженки и цёмачки...Ну конечно, он же лучший. Где я ещё такого найдёт и пусть все Ладины " мужчины" обломятся. Я не смогу такое сокровище покинуть...И таки действует...У меня даже чувство стыда где-то появляется. И как-то я его ценю больше...если раньше в сердцах могла выкинуть типа..я уйду, разводится, с вещами на выход, то теперь подумаю прежде чем такое сказать...А вдруг кому то такое счастье обломится...а я у разбитого корыта.)
Ха. верняк способ. Примерно таким образом он поглатил всё..Но при этом, я могу гулять с подругами до темна ( как в детстве), никаких клуберов, ночлежек и т.д.
Ну в любом случае что-то приходится терять.

 
VirginДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:57 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
наверно вот ещё что скажу.
Что если мужчинаправильным образом заполоняет всё пространство, то необходимости читать смс, ЖЖ, форум, или взламывать почты и пароли от соц. сетей просто нет.

Только то, что мужчина прёт на пролом и пользуется неправильными способами, вызывая агрессию в женщины, которая в свою очередь запароливает и начинает скрывать всё...ну это глупо.

 
LovemberДата: Среда, 29.12.2010, 10:15 | Сообщение # 5
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Чую, что скоро вся моя жизнь станет одним большим личным пространством )))))))))

Во время отношений у нас всегда все было общее. Мы параллельно занимались каждый своим с полным доступом друг к другу.
Почта/СМС/социальные сети и форумы сюда не включались.
Так же и сплетни моих подруг и их рассказы о любовных похождениях.

Здоровое личное пространство, это когда все, что касается моих отношений, того что мы строим - мы полноценно делаем вместе.
А знать, какой контракт был сегодня заключен и какая сумма переводилась в банке мне совсем не нужно. Так же и те вопросы, в которые он не хочет посвящать - такие как истории его ребят. Да и мне както неинтересно.

 
ИзбалованаДата: Среда, 29.12.2010, 11:04 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, у меня тоже была такая девочка, с которой целыми днями по телефону бла-бла-бла, потом полночи в инете ха-ха-ха, по почте подарочки, цветы, конфеты. Что-то вроде романа двух влюбленных идиоток)) Я в Питере, она в Москве. Мой не понимал что делать: то ли ревновать, то ли не вмешиваться и позволить мне делать всё то, что я хочу. Не вмешиваться у него не совсем получалось, потому что где-то глубоко в душе у него были сомнения - а вдруг это не девочка. Не мог он поверить в то, что я так тепло и нежно общаюсь с особью своего пола. Но потом на Новогодние каникулы она со своим приятелем приехали к нам в гости. У моего отпали всякие сомнения. Мы провели несколько незабываемых дней. Причём мой сидел дома с дитём, а её хахаль таскался за нами хвостом. И как мы не пытались от него сбежать, у нас не особо получалось. После её приезда в гости, мой уже не вмешивался в нашу с ней переписку, позволял мне полночи сидеть в инете и даже не злился, только иногда спрашивал: "Ну когда у нас будет ЖМЖ?")) Сволочь!!!
Сейчас мы с ней не общаемся. Поругались..
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:40 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
Единственное, что для меня табу - это карманы!

Делаю это исключительно перед стиркой, дабы не постирать что-то весьма важное.

Я знаю у своего все пороли, но у меня совершенно нет интереса туда ползать, потому что уверенна - нет там ничего интересного. Почта - всё только по работе, весь лишний спам и какие-то непонятные письма с целью познакомиться он удаляет даже не открывая, не до этого ему. А на сайте одноклассники ему часто пишут бывшие влюбленные пассии, он просит меня что-нибудь им ответить. Когда мне скучно, могу развлечься, ведя бестолковую переписку, ничего лишнего, просто пишу о том, чем он сейчас занимается, какая у него замечательная семья и нет времени съездить на встречу одноклассников.
А вот карманы, это моя проблема, я никогда их не трогаю, даже перед стиркой. Забываю. И что только я уже не стирала. Эх, столько раз уже получала за это. В итоге виноват он. Нефиг бросать вещь в стирку, если в карманах есть что-то важное.

 
VirginДата: Четверг, 27.01.2011, 10:02 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Вчера меня просто душило, от того, что нет этого пространства. Он везде. а точнее ОНО везде, потому что когда ОГО себя так ведёт, на ум приходить только слово - гомно)) это ж ОНО???))))
 
VirginДата: Четверг, 27.01.2011, 10:05 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ого гомно везде!!!!!!! полезла в своб косметичку и там оно!!! где спрятаться ? где скрыться??
 
LovemberДата: Четверг, 27.01.2011, 10:12 | Сообщение # 10
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Анна вы драматизируете priest
 
VirginДата: Четверг, 27.01.2011, 10:16 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Анна вы драматизируете

ага, Анна полна драматизма и не куда подаццо ей biggrin

 
VirginДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:54 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
у меня его сейчас до фигищщщааа..и чёт меня не радует оно((
 
LovemberДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:03 | Сообщение # 13
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Анна ты еще в сентябре собиралась в Баку.
все анталия да анталия. Прилетай в марте. ПоЙедим кататься по Азербайджану.
 
KiSSaДата: Среда, 07.12.2011, 15:24 | Сообщение # 14
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
мужчины думают, что давая возможность нам "на личное пространство" мы обязательно найдем себе кого-то лучше чем Он...а если человек захочет уйти так он уйдет и никакой тотальный контроль за его личной жизнью его не остановит..поэтому я считаю глупо следить за женой или мужем...ведь отношения должны строиться на доверии... dogd мой вначале тоже сцены ревности устраивал, но потом увидел, что к его похождениям с друзьями на пиво, я отношусь спокойно и сам перестал наяривать мне на телефон во время вечеринки с сотрудниками...начнем рассходиться, тогда сама звоню и говорю все еду, встречай. avtoledi ну вот он и встречает..без всяких скандалов...так что мне кажется главное правильно раставить все точки..и не требовать от человека того чего вы сами не делаете..если вы сами не доверяете своей половинке..тогда не обижайтесь, если ваша половинка будет поступать так же как вы....так что удачи всем!!! и берегите наш сильный пол!! kurnikova

с уважение, Кристина
 
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Личное пространство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов