Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Lovember  
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Ваш мужчина (всё о нём родимом)
Ваш мужчина
VirginДата: Пятница, 24.12.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, часто хочется его убить, расцеловать, потом опять убить потом у что и такой и эдакий. Давайте тут говорит о своём мужчине...Все эмоции о нём на сейчас сюда выплёскивайте или просто хвастайтесь им. Ну или просто скажите какой он Ваш мужчина?
 
ИзбалованаДата: Пятница, 24.12.2010, 19:52 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Уложив малышей спать, а любимого отправив на корпоратив, порассуждаю о том, какой ОН, мой мужчина.
Как бы порой я его ненавидела и чтобы я ему не кричала в моменты моего бешенства, он в целом идеальный мужчина. Моя мама до сих пор не понимает за что так повезло её дочери и как так может быть, что он продолжает меня терпеть. Будь я на его месте, я бы давно выставила все мои вещи за порог и закрыла дверь на всевозможные и невозможные замки. Его слабость и уязвимость в том, что он очень-очень меня любит. А я пользуюсь этим в наглую, порой перегибая палку.
И так, в чём же его идеальность?
Он вполне симпатичный мужчина: брюнет с голубыми глазами.
Он умеет зарабатывать деньги, любит это делать и у него это отлично получается.
Наша семья для него - это то, что он ставит во главу своей жизни.
Дети. Я мало встречала мужчин, которые так любят своих детей. Он заботливый, внимательный, ответственный. Я порой не обращу внимание на какой-то прыщик у ребёнка, у него ничего не проходит мимо глаз. Сразу телефон, "алло, алло, там и там покраснение, что делать?"
Он отлично готовит. Что удивительно, он любит готовить и часто это практикует. Бывает так, что я весь день проторчу за компом, не приготовлю поесть. Позвоню, болезненным голосом сообщу, что плохо себя чувствую, так мол и так, но ужин отменяется. Он приходит на час раньше, готовит поесть, кормит детей, купает их и укладывает спать. Стыдно признать, но я так часто симулирую))
На мой и его день рождения - стол накрывает он. Моя забота - детские дни рождения.
Его очень любят знакомые и посторонние люди. Он отзывчивый. Если к нему обращаются за помощью - всегда поможет, чем сможет. Это то, что меня очень злит. Порой он помогает тем, кто задницы со стула не оторвёт, когда помощь нужна будет ему. Тут у нас частые конфликты. А за мою прямолинейность большинство его знакомых меня недолюбливают. А ведь большинство из тех, кто называют себя его приятелями, наглые и весьма неприятные люди.

Это вкратце, что смогла написать о том, с кем живу уже практически 9 лет. Сейчас он где-то шляется, празднуют с коллегами по работе наступающий 2011 год. Я особо не тоскую. Перед тем как уйти, он принёс мне несколько наборов суши, двух литровую бутылку мартини, а детям кучу новых игрушек. Так что детям было хорошо вечером, а мне сейчас))

 
VirginДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:50 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
эх-х-х-х, роднусь, хорошо сказала.)) иногда перечитываешь такие камы и думаешь, и мой так же, и это в нём есть...и начинаешь как-то ценить ещё больше...А ведь есть чем гордится)
 
ИзбалованаДата: Пятница, 24.06.2011, 19:30 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
и начинаешь как-то ценить ещё больше...А ведь есть чем гордится)

А я начинаю чувствовать себя полной идиоткой от того, что позволяю себе думать ещё о ком-то. Эх..

Добавлено (04.01.2011, 20:18)
---------------------------------------------
А бывает, как сейчас, меня раздражает в нём всё - от его присутствия в квартире, до его существования в моей жизни. Бесит! Всё бесит!

Добавлено (10.01.2011, 23:24)
---------------------------------------------
Совсем недавно он меня раздражал, а сейчас я испытываю к нему такой прилив нежности, от которой по телу бегут мурашки и мне хочется слышать его голос, прикасаться к его рукам, прислушиваться к стуку сердца и шептать на ухо слова моей безграничной любви к нему.
Сейчас его нет рядом и я отчётливо понимаю, что моя жизнь без него - это НИЧТО, это пустота, это лишённая смысла жизнь. Я люблю только его, а все остальные приходящие и уходящие мимолётные чувства ни в счёт.

Добавлено (24.06.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Он это сделал! Я его просто обожаю heart

На днях навернулся мой жёсткий диск,а там все наши фотографии: свадьба, рождение детей, совместные путешествия.. в общем вся наша совместная жизнь за 9 лет. Повод для переживаний был, потому что большинство фотографий восстановить было бы неоткуда. И вот мой умелец, мой герой справился и с этой задачкой. Приятно ощущать возле себя мужика, которому всё по плечу.

 
ГостьДата: Среда, 07.12.2011, 15:04 | Сообщение # 5
Группа: Забежавшие на огонёк





cw лично мое мнение, что не нужно, после таких красивых историй других девушек какие у них классные половинки, сразу рвать на себе все волосы..ведь все познается в сравнении... вот всегда мечтала, что бы моя половинка готовила, но к сожалению мой муж совсем не умеет и не любит готовить... cm но зато он как говорят "не перебирает харчами" есть все да еще и прихваливает...а это согласитесь ну уж очень приятно... cw так что умейте ценить то что есть!!! cq
 
GalinaДата: Среда, 07.12.2011, 18:04 | Сообщение # 6
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
nails я нервная иногда когда он не так заботится о малыше baubai , он старается но не так как нужно nonono

стараясь держать себя в руках. кажись я фанатичная мамаша baubai

Он замечательный, добрый, нежный ласковый надежный, я рада что мы встретились, иначе бы я не была счастлива и спокойна с другими, с которыми до Него встречалась. Ведь мы могли не встретится, учились в одном факе (он очно, я на заочном), за эти 4 года просто не видели друг друга, вернее он видел, собирался познакомиться, но не нашел меня, и познакомились уже спустя год, я же рыжая, легко запомнить, меня любые люди помнят даже спустя год)))
мы вместе 5 лет и 9 мес.
Живем каждым днем, ни дня без поцелуя, нежностей, по-прежнему влюблены в друг друга, бережем любовь, и злимся друг на друга, ругаемся иногда, так как у нас малыш, не легко, знаем что трудности временны nails .




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 07.12.2011, 23:09
 
ZarazaДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:04 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Ну что, умудренные опытом дамы, делитесь способами сосуществования с его пмс? ))))))

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
FineДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:08 | Сообщение # 8
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Ну что, умудренные опытом дамы, делитесь способами сосуществования с его пмс? ))))))

тут все очень индивидуально.
моего только по шерсти гладить надо. а может твоему взбучка нужна.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ZarazaДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:31 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
тут все очень индивидуально.
моего только по шерсти гладить надо. а может твоему взбучка нужна.

не, к сожалению, тут надо подождать, а потом конечно объяснить, что так нельзя. причину пмс знаю и все понимаю, но оно конечно все равно бесит )))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:07 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
ои как раз будут после его ))))))))))))))))))))

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ЛияДата: Среда, 05.08.2015, 10:27 | Сообщение # 11
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Иногда и секунды без него не могу, а порой прибить готовы, иногда устаю от его присутствия.

Любима и счастлива.
 
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Ваш мужчина (всё о нём родимом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов