Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалована  
Форум » Женщина в доме » Цветы и сад » Энергетика цветов
Энергетика цветов
WonderWomanДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





короче, стоял тут горшок, смотрю в нем шо то уже совсем сдохло, думаю, ладно пересажу. 
и через год у меня аж кустяка огромный мяты. воняет на всю хату, и так ей нравится со мной, ну прямо все приходят и ахают.
хотя не сказать, что я за ней бешено ухаживаю, иногда поливаю, спрашиваю шо вообще как дела у неё, говорю, что она красотка, но воняет. 

и я вот думаю, у меня цветы особо не растут, особенно, те, которые мне не очень нравятся. 
от сашиной мамы тут осталось наследство, совдеповских цветов, по типу "тещин язык", но мне такие цветы напонимают кабинеты СССР. 

Мне вот интересно, есть у вас цветы, которые просто аж расцветают, которым вы нравитесь, и они у вас как в оранжерее?

 
WonderWomanДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А еще, когда-то у меня был цветок))) 
я его прямо убить пыталась, никогда не поливала, спецом пшикала на него мистер мускул, а он гад еще больше, растет зараза и цветы каждый месяц новые даёт, и из малюськи вымахал гавнюк огромный. 
Аунтуриум))) 
Кстати, паразит и говорят "вампир", получается ему со мной хорошо, потмоу что я негативная малая, и ему всегда есть чем подпитаться?)
 
WonderWomanДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Диффенбахия, эхмея, монстера, кактусовые, юкка наделены мощной энергетикой, которая может действовать разрушительно: вызывать подавленное состояние или раздражительность, гневливость, провоцировать конфликты, способствовать обострению болезней, поэтому не стоит размещать их в доме, в квартире. Но они могут быть чрезвычайно полезны на рабочем месте, в офисе.
 
WonderWomanДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Надо аньке задарить один из вышеперечисленных  icon_twisted
 
VirginДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:42 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
Диффенбахия, эхмея, монстера, кактусовые, юкка

а у меян есть они) я их не поливаю месяцами, а они всё равно ростут))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
а у меян есть они) я их не поливаю месяцами, а они всё равно ростут))
всё ясно с тобой) 
выкинь их!
еще скажи что в спальне стоят)) 

это как, когда я по бурной молодости гуляла сильно, со всякими вытекающими последствиями, то у меня все паразиты тааак цвели.
орхидеи на окнах аж бурлили, цветоносы такие давали, мама дорогая. 
штук 10 стояло и всё цвело.
а еще у меня всю жизнь фиалки дохнут. 
сколько пыталась их себе купить, всё в мусор уходило.
 
WonderWomanДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Со знаком Рыб резонируют такие растения, как аквариумные растения, орхидея, пальма «рыбий хвост», ампельные фикусы, бриофиллум, душистые герани, бовиэя вьющаяся (морской или вьющийся огурец), будра плющевидная, толстянка плаунолистная.

Красивый цветок орхидея оберегает возвышенных Рыб от жизненных потрясений. В доме, где есть орхидеи, хочется радоваться жизни, там нет места депрессии. Белые орхидеи очищают помыслы, желтые — вдохновляют на творчество, красные — способны растормошить ленивцев, а розовые — помогут добиться любви окружающих. Эти нежные цветы наведут в организме человека полный порядок, не обойдут вниманием ни одну больную клеточку.
 
WonderWomanДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Аня, пора орхидеи покупать, а не то гамно шо у тебя стоит
 
WonderWomanДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Если в доме есть кактус, члены семьи будут делать друг другу меньше замечаний. И самое ценное свойство: поставьте кактус рядом с входной дверью и на подоконниках, и он оградит от нечистой силы

ВОТ!!! А У МЕНЯ НИ ОДНОГО КАКТУСА, ВОТ В ЧЕМ КОРЕНЬ ЗЛА!
 
WonderWomanДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Аня, всё, не волнуйся, я уже позвонила твоему саше и сказала, чтобы он тебе орхидею на др задарил! 
не будешь без подарка, а так цветы, очень хороший презент. память. радость.
 
VirginДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:20 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
Аня, всё, не волнуйся, я уже позвонила твоему саше и сказала, чтобы он тебе орхидею на др задарил!  не будешь без подарка, а так цветы, очень хороший презент. память. радость.

бльоо, не могла ему 16 марта сказать)) лада, ты что забыла про мой план  nonono


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:28 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
еще скажи что в спальне стоят))
 
на кухне. вместе с денежным деревом и еще фикусами))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:36 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Я совсем недавно стала разводить в доме цветы. Я больше люблю когда в горшке одна зелень,без цветов и лишних запахов, потому что может спровоцировать аллергию у меня или у Платона. Поэтому покупаю только те, что не цветут.Названий я, есессно, не знаю. Покупаю то, что нравится. И вот два вида каких-то растений у меня круто прижились на подоконнике в кухне. Такие прут и прут.  В спальне Юкка, но негатива от неё не ощущаю, она была подарена мужем на 8 марта года два назад. На это 8 марта он мне опять цветок в горшке подарил, листья похожи на пластмассовые, но он цветёт, на розочку похож У меня что-то подобное было - быстро сдохло. В гостиной у меня фикус (кстати, говорят они ядовитые и дома их держать нельзя), потом там же ещё два горшка с чем-то, похожих на Юкку,но не они.  А ещё у меня было денежное дерево, я его из листика умудрилась выходить, такой хороший корень пошёл, но украшая дом к Новому году, я в полупустой горшок с малюсеньким денежным деревом накидала кучу елочных игрушек, когда убирала ёлку и все украшения - обнаружила, что моё денежное дерево сдохло и реанимации не подлежит. В школе спёрла 4 листика, но ни один так и не прижился.. Вот так вот)) Надо, наверно, землю поменять.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:15 | Сообщение # 14
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Я сейчас развожу шлюмбы, меня вдохновил мой рождественник , который не хотел цвести примерно 4 года, а в этом году я разозлилась на него и выставила вон в корридор (на работе развожу цветы и мне приносят своих дохликов на воспитание).
так он простоял в корридоре все лето, а в августе, я вообще его не поливала, очень редко т.к. работала за себя и за сотрудницу , сотрудница в отпуске была... короче не сильно волновалась т.к. он меня достал... я уже ему говорила, мол, может ты мальчик?
ПОТОМ ОСЕНЬЮ ОЧЕНЬ ПОЗДНО ЗАБРАЛА ЕГО В КАБИНЕТ ИИИИИИ ОН РОВНО НА РОЖДЕСТВО РАСКРЫЛ ЦВЕТОЧКИ!!!!!!!!!!
оказывается ему надо было устроить стресс, и осенью при +5 он закладывает цветы т.е. я все правильно делала, потому он зацвел!
я с дуру накупила отростков и сейчас их укореняю... скажу так- очень тяжело укореняются...по-моему они у меня примерзли...
папоротник у меня колосится))) красивый, все его скубают.
женское счастье есть - спатифиллум, в прошлом году цвел... в этом пока молчит и не намекает...
чето мне хочется развести куст кудрявой традесканции... а она у меня как српельки... у моей бабушки такая лохматая была и лапушистая.
дифенбахии - не люблю...
цветот исправно каланхое, сейчас весь прям горит красным цветом!
щучий хвост - выше меня - он чето так в рост погнал, аж страшно!


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:18 | Сообщение # 15
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
дома у меня нет ни одного цветка... муж не разрешает - он аллергик...
 а еще у меня красавиц - малочай, такой себе украинский кактус - так его назвал мой директор)))))))))


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
Форум » Женщина в доме » Цветы и сад » Энергетика цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов