Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Fine 
Форум » Женщина в доме » Вкусные темы о вкусном » Интересные прибамбасы для кухни! (вауууу!!! до чего техника дошла!)
Интересные прибамбасы для кухни!
FineДата: Суббота, 16.03.2013, 12:44 | Сообщение # 1
Королева
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Отшелушиватель кукурузы

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!

VirginДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:07 | Сообщение # 2
Королева
Награды: 25
оуу) давай больше гаджетов)) я такое люблю

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

ИзбалованаДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:12 | Сообщение # 3
Королева
Награды: 31
мои бы мужики эту хрень сломали. Они так смачно любят есть кукурузу именно с початков, это такое зрелище, втроем за одним столом, солят, и ааааам)))) А я её терпеть не могу, но смотреть на то, как они её уплетают - одно удовольствие))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©

ИзбалованаДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:22 | Сообщение # 4
Королева
Оригинальный набор солонки и перечницы "LOVERS.

CAKE SERVER нож для торта
Дизайн традиционного ножа для сервировки торта был более или менее неизменным на протяжении последних 300 лет.
Наконец, нарезка и подача торта стала проще и изящнее чем когда-либо.

ИзбалованаДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:32 | Сообщение # 5
Королева
Стильный аксессуар для любой комнаты, абсолютно незаменимый в ванной или на туалетном столике,подчеркнет оригинальность интерьера и прекрасный
вкус хозяина трендовыми ломаными линиями.

Отличный способ поднять себе настроение с самого утра, за завтраком. Можно использовать для поедания 2 яиц, а можно поставить в одну чашку
солонку, а в другую яйцо.

Просто столик

WonderWomanДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:35 | Сообщение # 6

Цитата (Избалована)
CAKE SERVER нож для торта
крутая штука  icon_twisted

ИзбалованаДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:41 | Сообщение # 7
Королева
Вот ещё прикольные и нужные вещички:
Мы помешиваем лопаточкой блюда во время приготовления не раз.
Чтобы не загрязнять стол, используй клипсу "NO MESS". Прикрепи ее к кастрюле и положи лопаточку.

Стильный мини-половник для оливок и помидорок, для вишенок и вообще, для маленьких вкусностей, которые нужно выловить из банки.

Прихватка для горячих тарелок. Разогревай в микроволновой печи любимые блюда и не беспокойся о том , что достать тарелку будет трудно.

olgazbrДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:11 | Сообщение # 8
Новинка
Награды: 0
Столик красненький классный. Я вот наткнулась на такой же просто cтеклянный, он не реален. Очень классно!!!!!!
http://happymodern.ru/wp-content/gallery/steklyannyj-zhurnalnyj-stolik/1019-713x1024.jpg

Zbrueva

inna22Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 04:59 | Сообщение # 9
Новинка
Да, очень красивый, но совсем не подходит под интерьер комнаты, или же убрать ковер, который на полу

2338

Sveta8596Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:59 | Сообщение # 10
Новинка
Очень впечатлил половник для оливок

Светлана

FelitsiantedДата: Пятница, 07.04.2017, 10:44 | Сообщение # 11
Медалистка
Гостиная Версаль -> колоритмебель.рф

Christmas Piano

CherenchikovtedДата: Вторник, 25.04.2017, 13:22 | Сообщение # 12
Медалистка
6 1 Все возможные ситуации, споры, вытекающие из взаимоотношений Пользователей, Пользователей и третьих лиц, Пользователей и администрации, не урегулированные этим соглашением, решаются в порядке, определенном нормами действующего законодательства Российской Федерации.
Для лечения микоза стоп, я приобрела крем Тинедол, который сделан на натуральной основе В состав препарата входит климбазол, фарнезол, эфирное масло мяты, витамин Е.
Грибок на ногтях у меня был несколько лет Запустила болезнь по своей глупости Когда поняла серьезность проблемы, три пальца на ноге были обезображены гнилыми ногтями Скажу честно, процесс лечения был долгий, но не сложный Я просто каждый день подпиливала ногти и наносила противогрибковое крем И так день за днем два месяца, пока не выросли здоровые ногти.
Вместе с грибком пройдет и надоедливый зуд.
Вячеслав Шу сделал а заказ на сумму 9900 руб заказано 10 шт Осталось упаковок по акции 990 990.
Мазь действует немедленно, а эффект от применения долговечен.
Состав Gialur стопроцентно натуральный.
устраняет зуд и шелушение стоп.
Сначала следует пройти курс, использовав упаковку крема хватит примерно на месяц при ежедневном применении , затем сделать месячный перерыв, а потом использовать еще одну упаковку.
Инструкция к крему от грибка выглядит таким образом.

Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-oficialnyi-sait.html - тинедол официальный сайт

FitoSpray — спрей для похудения

FelitsiantedДата: Пятница, 02.06.2017, 13:28 | Сообщение # 13
Медалистка
Пластырь от мастопатии (Huaxin Breast Plaster)
- это современный и безопасный способ лечения
и профилактики заболевания женской груди.

Действие пластыря основано
на лечебных свойствах восточных целительных трав.

«Китайские трансдермальные пластыри «HUAXIN BREAST PLASTER»
невероятно популярны сегодня на Западе.
И это не просто так – зачастую они единственное средство,
которое действительно помогает вылечить мастопатию.

Пластыри прошли все необходимые клинические испытания,
которые наглядно продемонстрировали их эффективность.

То же самое показывает и реальный опыт их использования.
После того, как я стал рекомендовать эти пластыри
своим пациентам, динамика излечений от мастопатии
заметно улучшилась.

Уверен, за этими пластырями будущее.
Безопасность пластырей делает их
оптимальными для домашнего лечения»

Официальный сайт: http://huaxinplaster.bxox.info

Christmas Piano

sporishaДата: Суббота, 10.06.2017, 09:38 | Сообщение # 14
Новинка
А я себе на днях купила несколько дешевых кухонных зажигалок https://xfox.ua/zazhigalki  с довольно милым, вкусным дизайном. А то те что муж брал и сморятся ужасно да и после первых нескольких десятков зажигания просто перестают работать. А эта ниче так себе и маме и сестре такие подарила. Удобно когда газ зажигается с первого щелчка особенно утром когда очень хочется кофе.

Жизнь дана что бы любить.

Сообщение отредактировал sporisha - Суббота, 10.06.2017, 09:41

FelitsiantedДата: Понедельник, 19.06.2017, 07:24 | Сообщение # 15
Медалистка
Данный продукт отлично увлажняет поверхность кожи и активно её питает, устраняет натоптыши и загрубевшие участки, способствует эффективному отшелушиванию ороговевших поверхностей и заживлению образовавшихся трещинок.
Стоимость этого крема против грибка не завышена за счет добавления лишних компонентов Тинедол содержит только необходимые для лечения микозного поражения составляющие При разработке средства учитывалось влияние каждого из ингредиентов Поэтому они идеально взаимодействуют и дополняют друг друга, разрушая структуру грибка.
уничтожает грибок стоп и лечит онихомикоз, то есть грибковое поражение ногтя.
Если вы хотите сразу перейти к чтению отзывов, минуя описание, то пролистайте вниз страницы.
3 5 4 При отказе Пользователя от продукции, производитель продукции должен возвратить ему сумму, уплаченную Пользователем в соответствии с договором, за исключением расходов на доставку от Пользователя возвращенной продукции, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления Пользователем соответствующего требования производителю.
Тогда я продолжила поиски надежного препарата, и мне на глаза попался Тинедол от грибка Не скажу, что сразу поверила в его отличное действие, были определенные сомнения покупать или нет, но я все же решила заказать товар, так как другого выхода не было Дальнейшая история как раз и станет развязкой моего отзыва о препарате.
Специалист к тому времени опускал распространиться между пальцами ноги, черный Полезные свойства крема от грибка Tinedol Мазь любит Пришлось выздоровлением, но без жареного запаха.
Если Вы желаете достичь наибольшего эффекта и быстро избавиться от неприятной болезни, то следует соблюдать все правила, которые содержит инструкция по применению.
Снимается зуд, убираются раздражения, вызванные грибком.
Когда-нибудь мы сделаем полноценную украиноязычную версию сайта Но сейчас мы очень сфокусированы на качестве наших услуг мы думаем о нашем продукте и о нашем сервисе, а не о том, как мы выглядим Поэтому просим прощения у всех украиноязычных пользователей за то, что на украинском мы сделали лишь одну эту страницу Придёт время и у нас появится возможность перевести весь наш сайт на украинский язык, а пока что мы сделали одну версию на русском языке для сайтов в Украине, России, Казахстане, Молдавии, Беларуси и Израиле.

Официальный сайт: http://tinedol.1stbest.info/

Christmas Piano

Форум » Женщина в доме » Вкусные темы о вкусном » Интересные прибамбасы для кухни! (вауууу!!! до чего техника дошла!)
Страница 1 из 11
Поиск:

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов