Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fine  
Форум » Женщина в доме » Вкусные темы о вкусном » Доставка еды
Доставка еды
DarunaДата: Пятница, 26.01.2018, 09:12 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Где в Запорожье воспользоваться услугой доставки еды на дом?

счастье есть
 
MirawДата: Пятница, 26.01.2018, 10:13 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я могу порекомендовать заказать самые вкусные суши с доставкой тут https://ambar.net.ua/dostavka-edy/dostavka-sushi/ . В целом, вкусно, сочно, достойно. Думаю, еще обязательно закажем еду в этом ресторане.

быть добру

Сообщение отредактировал Miraw - Пятница, 26.01.2018, 10:14
 
KirillicaДата: Пятница, 09.03.2018, 08:33 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
В пиццерии Мафия точно есть доставка, а так на сайтах обычно пишут. Сейчас более-менее крупные заведение почти всегда доставку предлагают по цене такси. Плюс есть специальные службы которые покупают для вас еду по вашему заказу и доставляют, но только это дороже будет стоить.
 
MelissaДата: Пятница, 29.06.2018, 20:42 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Есть специальные службы, которые через себя сделаю заказ в любом магазине и заведении, где есть возможность брать товары на вынос и доставят их к вам домой. За определенную плату, разумеется.
 
Форум » Женщина в доме » Вкусные темы о вкусном » Доставка еды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов