Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » часы на подарок, можно ли дарить ? (для меня)
часы на подарок, можно ли дарить ?
IDrinkmycoffeealoneДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:39 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, скоро у меня день рожденья и я хочу

попросить у мужа на подарок часы)
 

Есть примета что часы дарить нельзя) Почему нельзя

именно часы ?)


))
 
LovemberДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:09 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
потому что разведетесь ЛООООООООООЛ

xx
 
Lana4512Дата: Понедельник, 20.02.2017, 00:51 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
можно еще подарить билеты на какое то интересное мероприятие, на спектакль например. Посмотрите здесь https://ticketsroom.com.ua/events/filter/place=novaja-stereo-plaza_obnovlennaja у них все спектакли и концерты на несколько месяцев вперед

Жизнь прекрасна)))
 
LenivyidenДата: Пятница, 17.03.2017, 09:47 | Сообщение # 4
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я деньгами брала, а потом сама себе покупала те которые приглянулись.

Жизнь прекрасна))))
 
NonnaДата: Среда, 19.04.2017, 11:28 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Это все глупости и суеверия! Я дарила мужу наручные часы. Выбрала копию бренда Perrelet из магазина Свисс Вотч  https://perrelet.swiss-watch.com.ua/watch/kopiya-chasov-perrelet-model-n2613   , носит уже который год с удовольствием и нет никаких проблем. Кстати, чтобы вы не переживали по поводу часов в подарок, дайте мужу копеечку взамен - тогда точно все будет нормально.

красота спасет мир

Сообщение отредактировал Nonna - Среда, 19.04.2017, 11:29
 
Somova888Дата: Суббота, 13.05.2017, 22:45 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Скорее всего, запрет на дарение часов пришел из Китая. Суеверные китайцы насторожено относятся к механизму, способному измерять то, чего невидно глазу. Известно, что китайский иероглиф, описывающий смерть, схож со знаком, обозначающим часы. Восточные мудрецы никогда не дарят друг другу хронометры, стараясь избежать ситуаций, когда получатель подарка примет презент с мыслью о том, что ему пожелали ухода из жизни.

Смех продлевает жизнь
 
VikusikkДата: Суббота, 13.05.2017, 22:58 | Сообщение # 7
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Не знаю почему все считаю, что часы на подарок к плохому. Мне возлюбленный дарил часики и ничего плохого не произошло, мы вместе и живем счастливо. Всё это суеверие, меньше в такое верьте

купить машину в США бу
 
BionisДата: Воскресенье, 14.05.2017, 01:36 | Сообщение # 8
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
В народе ходят очень много легенд, про то, как после подарка в виде часов люди расставались, даже самые крепкие пары. Уж не знаю личных примеров, но я бы все таки не стала играть с судьбой и выбрала какой-нибудь другой подарок. К примеру, я дарила парню своему мобильный телефон вот такой http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ По моему ничем не хуже даже очень хороших часов будет, но зато не буду надумывать потом и бояться расставания из-за примет

Слава Украине

Сообщение отредактировал Bionis - Воскресенье, 14.05.2017, 01:38
 
Somova888Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:02 | Сообщение # 9
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Bionis ()
В народе ходят очень много легенд, про то, как после подарка в виде часов люди расставались, даже самые крепкие пары. Уж не знаю личных примеров, но я бы все таки не стала играть с судьбой и выбрала какой-нибудь другой подарок. К примеру, я дарила парню своему мобильный телефон вот такой http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ По моему ничем не хуже даже очень хороших часов будет, но зато не буду надумывать потом и бояться расставания из-за примет
 

Ого у вас подарки для парня, мне сам парень таких не делает, а то я ему буду за такую сумму покупать)) Наверное у вас хороший бюджет или зарплата, раз можете себе такой позволить. Я сама не меняла мобильный телефон уже года 3, как-то сейчас не до подобных покупок стало, к сожалению(


Смех продлевает жизнь
 
VikusikkДата: Воскресенье, 14.05.2017, 13:43 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Мой друг подарил мне книгу «О вкусной и здоровой пище», мама часто без повода дарит фирменную кухонную утварь (плошки-поварешки, ситечки, лопатки и пр.). Все бы ничего, да только я ненавижу готовить.

купить машину в США бу
 
Somova888Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 13:53 | Сообщение # 11
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Да уж, бывают подарки вообще не к месту. Не все умеют их дарить, даже можно сказать, что большинство не умеют

Смех продлевает жизнь
 
MiliosДата: Среда, 24.05.2017, 19:33 | Сообщение # 12
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Главное от души делать подарок

Бесплатный сыр только в мышеловке
 
Nino25Дата: Среда, 14.11.2018, 12:28 | Сообщение # 13
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Не знаю можно ли часы, лучше что нибудь другое выбрать, я например просила у мужа электронную книгу PocketBook, теперь не расстаюсь с ней.

любовь спасет мир
 
VikusikkДата: Пятница, 24.04.2020, 11:18 | Сообщение # 14
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я вот другу на день рождение хочу смарт часы подарить. Кто в них разбирается и может подсказать хорошую, но не слишком дорогую модель ?

купить машину в США бу
 
BionisДата: Пятница, 24.04.2020, 12:37 | Сообщение # 15
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
Я вот другу на день рождение хочу смарт часы подарить. Кто в них разбирается и может подсказать хорошую, но не слишком дорогую модель ?
Смарт часы по цене очень сильно отличаются, есть модели как по 500 гривен, так и по несколько тысяч гривен, иногда даже дороже 10 тысяч гривен, поэтому тут нужно смотреть на свой конкретный бюджет и от него отталкиваться.
Так как твоего бюджета я не знаю, советую глянуть ассортимент в целом https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_chasi.html что-бы проще было понимать, какие модели часов ты можешь себе позволить и какие тебе больше всего нравятся.
По производителям я не знаю, да и мне кажется, что производитель особой роли в смарт часах не играет, по крайне мере для меня. Сам пользуюсь смарт часами неизвестного бренда, которые взял более года назад, до сих пор идеально работают.


Слава Украине

Сообщение отредактировал Bionis - Пятница, 24.04.2020, 12:38
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » часы на подарок, можно ли дарить ? (для меня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов