Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Кофемашина
Кофемашина
IvannaДата: Понедельник, 22.02.2021, 11:18 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Давно мечтала о кофемашине. Сейчас наконец то муж решил осуществить мою мечту ) Вот теперь моя задача выбрать хорошую кофемашину.
Может кто-то недавно выбирал и покупал такую технику? Поделитесь опытом. На что нужно обратить внимание при покупке?


No war!
 
Andreev82Дата: Понедельник, 22.02.2021, 11:38 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
На какую сумму денег рассчитываете при покупке? Потому что хорошая кофемашина стоит немалых денег. Мы недавно покупали в офис такую технику для приготовления кофе. Брали Saeco.

Только правда
 
BionisДата: Понедельник, 22.02.2021, 11:47 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Ivanna ()
Давно мечтала о кофемашине. Сейчас наконец то муж решил осуществить мою мечту ) Вот теперь моя задача выбрать хорошую кофемашину.Может кто-то недавно выбирал и покупал такую технику? Поделитесь опытом. На что нужно обратить внимание при покупке?

Тоже мечтаю об этом аппарате. Пока собираю-коплю ) Мне сказали, что хорошая кофемашина будет стартовать от 15 000 грн. Идеально - 20 000 грн. иметь до того, как выбираешь/покупаешь такую технику.


Слава Украине
 
VikusikkДата: Понедельник, 22.02.2021, 12:05 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Было бы неплохо понимать, на какую сумму вы рассчитываете при покупке кофемашины. Ведь вы сёравно хотя бы приблизительно рассчитываете на какой то бюджет? Потому что цены абсолютно разные. И качество, соответственно, тоже разное у них. Техника для приготовления кофе классифицируются несколькими способами: по способу установки (встраиваемые модели и отдельно стоящие), по назначению (не большие бытовые аппараты или крупногабаритные), по типу используемого кофе (рожковые аппараты, капсульные или зерновые).
Хороший выбор кофемашин https://allo.ua/ru/kofemashiny/ сейчас можно найти на алло. Лично мне больше всего нравится техника для кофе Delonghi. На рынок эта техника зашла уже давно, показала себя как качественная и долговечная. По приготовлению кофе специализируется достаточно широко.


купить машину в США бу

Сообщение отредактировал Vikusikk - Понедельник, 22.02.2021, 12:15
 
кридДата: Воскресенье, 28.02.2021, 10:07 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
классно, когда есть кофемашина

горы по колено
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Кофемашина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов