Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Помещение под офис
Помещение под офис
SamayaMoyaДата: Понедельник, 20.04.2020, 05:09 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Планируется переезд в новый офис, а мне доверили поиск... может вы что-то порекомендуете? Надо офисное помещение в Киеве, не далеко от центра, очень важно наличие метро, у нас половина сотрудников так добираются, по срокам где-то конец года.

Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Понедельник, 20.04.2020, 06:05 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Планируется переезд в новый офис, а мне доверили поиск... может вы что-то порекомендуете? Надо офисное помещение в Киеве, не далеко от центра, очень важно наличие метро, у нас половина сотрудников так добираются, по срокам где-то конец года.

В Киеве с этим проблем вроде как нету, можно и купить и арендовать, просто что найти идеальный вариант и по размеру, и по цене, и по расположению может быть чуток сложнее. Посоветовать могу вот этот вариант https://house-happy.com.ua/kommercheskaya/ единственное что этот дом еще не готов.. и вам надо будет какое-то время подождать.


Жизнь прекрасна))))
 
FelitsiantedДата: Понедельник, 20.04.2020, 22:00 | Сообщение # 3
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... https://txxzdxru.diarymaria.com/


Christmas Piano
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Помещение под офис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов