Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Мыши (Как избавиться от мышей)
Мыши
Andreev82Дата: Пятница, 16.03.2018, 15:33 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Привет. У меня такой вопрос. В нашем загороднем доме завелись мыши. Лазят где попало, гадят везде. Как их можно вывести?

Только правда
 
IvannaДата: Пятница, 16.03.2018, 15:42 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Заведите кота. Только имейте в виду, что не каждый кот ловит и ест мышей. У соседей спросите...
Да и присутствие кота, возможно, мышей будет сдерживать.


No war!
 
VikusikkДата: Пятница, 16.03.2018, 15:49 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Поставьте мышеловку. А еще лучше несколько мышеловок. Положите туда то, чтомыши любят: зерно, семечки, орехи, хлеб с подсолнечным маслом, свежее сало. Из сладкого - можно карамельку.

купить машину в США бу
 
FlorДата: Пятница, 16.03.2018, 16:18 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Поверьте моему опыту, самое лучшее средство в этой неравной борьбе - это яд. Негуманно, конечно. Но вы знаете что-то более эффективное? У нас тоже когда-то мыши пешком ходили. Мы купили (соседка посоветовала) восковые таблетки "Смерть грызунам"  rozetka.com.ua/rodentitsidi/c4633553/      Разложили таблетки по всему дому. Работали в перчатках, чтобы хвостатые чудовища не услышали наш запах на таблетках. Когда таблетки стали исчезать, мы подлаживали новых. Короче, (постучу по дереву) от мышей мы избавились.

Счастье есть!!!
 
LenivyidenДата: Пятница, 11.01.2019, 10:33 | Сообщение # 5
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Купить кошку))) А как еще?

Жизнь прекрасна))))
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Мыши (Как избавиться от мышей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов