Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Какой вейп купить?
Какой вейп купить?
VikusikkДата: Четверг, 18.01.2018, 18:08 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Хочу наконец купить себе электронную сигарету, но не знаю какую и выбрать. Что посоветуете, друзья?

купить машину в США бу
 
BionisДата: Четверг, 18.01.2018, 18:37 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
Хочу наконец купить себе электронную сигарету, но не знаю какую и выбрать. Что посоветуете, друзья?

Их сейчас ведь огромное количество, не думаю что они очень сильно отличаются между собой. Ну кончено же, если дороже. то качественнее будет, а так... Принцип работы-то у них в основном один, разница лишь в мощности и корпуса


Слава Украине
 
Somova888Дата: Четверг, 18.01.2018, 18:42 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
Хочу наконец купить себе электронную сигарету, но не знаю какую и выбрать. Что посоветуете, друзья?


Мне нравятся большеи вейпы, особенно с металлическим корпусом. Они выглядят как-то солидно более чтоль, да и пользоваться ими намного удобнее, чем длинными как палки электронками. Но это уж дело вкусов.


Смех продлевает жизнь
 
IvannaДата: Четверг, 18.01.2018, 22:36 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
Хочу наконец купить себе электронную сигарету, но не знаю какую и выбрать. Что посоветуете, друзья?

Ох и мода сейчас пошла на вейпы, раньше такого не замечал) Что касается самого выбора, ну тут дело вкусов, по-сути, каждый подбирает блок и испаритель под себя. По удобству, дизайну и мощностям. Я брал себе Смок rozetka.com.ua/ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/producer=smok;tip-90310=startovye-nabory/ Это достаточно вейповазер, стоимости разные на них, но от 2х тысяч гривен точно идут, поэтому не все смогут себе такой позволить. Тут еще и финансовая сторона вопроса играет роль, каждый берет по своему бюджету и возможностям. Пол года пользуюсь и доволен, дешевый сразу же не хотел покупать


No war!
 
VikusikkДата: Четверг, 18.01.2018, 22:58 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Спасибо за советы, ребят, не думал даже что отзовется кто-нибудь по поводу моего вопроса) Буду подбирать дальше под себя, надеюсь не разочаруюсь потом в своем выборе

купить машину в США бу
 
MarshaДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:18 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Что вам по душе, то и покупайте. Вариантов нынче много, как и магазинов. ПРосто посмотрите в интернете разные варианты, модели и прочее и покупайте, что присмотрите!

Интересуют электронные сигареты? Интернет вейп шоп http://joye.ninja/ нас порадовал отличными ценами и богатым выбором!
 
akrabatДата: Понедельник, 10.09.2018, 11:02 | Сообщение # 7
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Электронная сигарета помогла мне бросить курить за 2 месяца. Сначала я парил 5-6 раз в день, постепенно стал делать это все реже и реже. Не курю уже полгода, и даже не тянет. Перед этим у меня было несколько неудачных попыток. Выдерживал без сигарет максимум неделю. К счастью, друзья догадались подарить мне этот девайс, и теперь я покинул ряды курильщиков, чего и вам желаю. Теперь я заказываю жидкости для эл. сигареты через интернет магазин https://shop.kalyan-hut.ru/products/elektronnye_sigarety/

-----
 
LenivyidenДата: Четверг, 18.10.2018, 13:41 | Сообщение # 8
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Они же вредные как и обычные

Жизнь прекрасна))))
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Какой вейп купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов