Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Помогите выбрать телевизор
Помогите выбрать телевизор
VikusikkДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:46 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Друзья, я вот мучаюсь над выбором хорошего телевизора для себя, может кто-нибудь с этим помочь? Какой посоветуете выбрать?

купить машину в США бу
 
BionisДата: Вторник, 09.01.2018, 00:08 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
Друзья, я вот мучаюсь над выбором хорошего телевизора для себя, может кто-нибудь с этим помочь? Какой посоветуете выбрать?


Тут все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете при покупке. Ибо чем больше функций и характеристик вас интересует в модели, тем и дороже будет на нее цена. А цены уж на них разнятся довольно таки сильно.


Слава Украине
 
Somova888Дата: Вторник, 09.01.2018, 14:42 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
Друзья, я вот мучаюсь над выбором хорошего телевизора для себя, может кто-нибудь с этим помочь? Какой посоветуете выбрать

Лично я давно пользую брендов Элджи, уж много лет именно их телевизоры покупаю и пока без каких-либо претензий к качеству, как изображения, так и технической сборки. Такой вот личный опыт.


Смех продлевает жизнь
 
IvannaДата: Вторник, 09.01.2018, 14:47 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
Друзья, я вот мучаюсь над выбором хорошего телевизора для себя, может кто-нибудь с этим помочь? Какой посоветуете выбрать?

Вообще это смотря для каких целей вам телевизор вообще нужен, ибо у многих из потребностей только просмотреть обычного кабельного телевидения, тогда можно выбрать самый простой и недорогой вариант. А вот если вам нужны дополнительные и актуальные на сегодня функции по типу Смарт ТВ, 3Д и тд - то тут уже придется потратится. Если говорить о брендах, то тут дело вкусов. Лично мне нравится вот такой бренд https://rozetka.com.ua/ua/all-tv/c80037/producer=tcl/ По ценам качеству самый достойный вариантик под мой бюджет.


No war!
 
VikusikkДата: Вторник, 09.01.2018, 16:25 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Спасибо всем за дельные советы, друзья. Надеюсь, что выберу надежный и качественный вариант, а не ошибусь в выборе, как уже бывало со мной(

купить машину в США бу
 
akrabatДата: Понедельник, 24.12.2018, 08:44 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, я сейчас рассматриваю к покупке телевизор SAMSUNG UE55MU6670U, смотрел его в магазине Техника Для Тебя стоит он там щас 82 тысячи рублей ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/32680 ), по отзывам все отлично, нет ни каких проблем, что можете сказать, стоит ли брать, или может подождать чего то более нового?

-----
 
LenivyidenДата: Пятница, 11.01.2019, 10:41 | Сообщение # 7
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Мне кажется нужно брать какую-то известную марку

Жизнь прекрасна))))
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Помогите выбрать телевизор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов