Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Электронная сигарета. Какую купить?
Электронная сигарета. Какую купить?
BionisДата: Среда, 03.01.2018, 23:40 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Друзья, хочется уже бросить курить, но сама не могу пока с этим справится. Вот посоветовали на электронную сигарету перейти, какую посоветуете взять?

Слава Украине
 
Somova888Дата: Четверг, 04.01.2018, 00:01 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Bionis ()
Друзья, хочется уже бросить курить, но сама не могу пока с этим справится. Вот посоветовали на электронную сигарету перейти, какую посоветуете взять?


Пробовала пару раз, как вы выразились "парить" - честно говоря, вообще не зашло. Куда приятнее для меня курить обычные сигареты, особенно еси это не дешевка какая-нибудь, а хорошая марка


Смех продлевает жизнь
 
VikusikkДата: Четверг, 04.01.2018, 00:17 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Bionis ()
Друзья, хочется уже бросить курить, но сама не могу пока с этим справится. Вот посоветовали на электронную сигарету перейти, какую посоветуете взять?


Ну заядлые курильщики редко переходят на электронные сигареты, хоть там и есть тот же никотин, но заменить обычный табак вейпам не под силу. На многих проверено.


купить машину в США бу
 
IvannaДата: Четверг, 04.01.2018, 00:21 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Bionis ()
Друзья, хочется уже бросить курить, но сама не могу пока с этим справится. Вот посоветовали на электронную сигарету перейти, какую посоветуете взять?

Для новичка в этом деле могут подойти и одноразовые электронные сигареты, чтобы понять все плюсы и минусы пара и не потратив большую сумму, если вам вдруг не понравится сей процесс в целом. Если уж решили точно брать, чтобы вейпить на постоянной основе, то я могу вам посоветовать производителя Велл https://rozetka.com.ua/ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/producer=j-well;tip-90310=startovye-nabory/ Сама пользуюсь уже год их электроннками, вполне достойные моды выпускают. Да и по ценам не из самых высоких, учитывая хорошее качество.


No war!

Сообщение отредактировал Ivanna - Четверг, 04.01.2018, 00:22
 
VikusikkДата: Четверг, 04.01.2018, 00:33 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Ivanna ()
Для новичка в этом деле могут подойти и одноразовые электронные сигареты, чтобы понять все плюсы и минусы пара и не потратив большую сумму, если вам вдруг не понравится сей процесс в целом.

Одноразовые электронные сигареты как-раз таки полнейшая хрень, если уж быть честным. Лучше пробовать нормальную, чтобы было понятнее, с чем потом иметь дело.


купить машину в США бу
 
dirkДата: Вторник, 09.01.2018, 10:07 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Неплохой выбор сигарет посмотрите тут https://youngpig.ua/catalog/vsyakoe/elektronnye-kalyany-sigarety-i-aksessuary/ .

Всем привет
 
LenivyidenДата: Понедельник, 10.08.2020, 18:56 | Сообщение # 7
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Хочу тоже попробовать такую. А сколько стоит такое удовольствие?

Жизнь прекрасна))))
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Электронная сигарета. Какую купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов