Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Выбор телевизора
Выбор телевизора
VikusikkДата: Пятница, 13.10.2017, 03:00 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Друзья, помогите определится с выбором телевизора в спальню. Какой посоветуете купить?

купить машину в США бу
 
Somova888Дата: Пятница, 13.10.2017, 03:06 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
Друзья, помогите определится с выбором телевизора в спальню. Какой посоветуете купить?


Ну тут много критериев выбора. Каждый подбирает исходя из тех характеристик, которые необходимы и актуальны конкретно для него. Кому-то нужен 3Д формат например, а кому-то это совсем без надобности. Надо понимать, что именно интересует вас в телевизоре


Смех продлевает жизнь
 
BionisДата: Пятница, 13.10.2017, 03:37 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
Друзья, помогите определится с выбором телевизора в спальню. Какой посоветуете купить?

Лично мне нравятся Самсунги - всегда очень хорошее качество и большой выбор моделей, представленных на рынке электроники для каждого из покупателей. Есть более бюджетные модели, есть более дорогие. Думаю каждый сможет найти что-то свое


Слава Украине
 
IvannaДата: Пятница, 13.10.2017, 03:42 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
Друзья, помогите определится с выбором телевизора в спальню. Какой посоветуете купить?


Надо для начала разобраться с тем каким бюджетом вы располагаете на покупку, ведь финансовые возможности у всех разные. Одни смогут позволить себе лишь бюджетную модель телевизора, другие наоборот что-то дорогое, а третьи вообще что-то среднее. Если брать по брендам, то лично мне нравятся телевизоры Бравис https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=bravis/ при небольших ценовых категориях, которые на них установлены - достаточно хорошее качество. Это касается и сборки, и внутренних характеристик.


No war!

Сообщение отредактировал Ivanna - Пятница, 13.10.2017, 03:42
 
VikusikkДата: Пятница, 13.10.2017, 03:47 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Ivanna ()
при небольших ценовых категориях, которые на них установлены - достаточно хорошее качество. Это касается и сборки, и внутренних характеристик.


А что именно для вас небольшие ценовые категории? Просто хотелось бы понимать и ориентироваться в этом) Мы большие суммы потянуть сейчас и не сможем, например


купить машину в США бу
 
akrabatДата: Вторник, 02.07.2019, 11:04 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, у меня стоит телевизор PANASONIC TX-58DXR700, покупал я его в магазине Техника Для Тебя за 85 тысяч рублей ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/29234 ), телевизором доволен до ушей, перед покупкой прочитал множество отзывом и понял, то что я это и искал, с ним нет ни каких проблем, а прослужит он долгие годы.

-----
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Выбор телевизора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов