Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Садовые дорожки для дачи
Садовые дорожки для дачи
масяДата: Среда, 02.03.2016, 11:08 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Очень хочется себе красиво оформить ландшафт на даче. Вот достаю мужа чтоб настелил садовые дорожки из тротуарной плитки http://www.nartex.ua , хоть вот такие чтоб сделать , я уже всё распределила , где будет сад, где грядки, а где палисадник, но не как не могу его уговорить постелить тротуарную плитку, подскажите какие доводы ему можно привести, я кроме красоты не знаю как аргументировать свою идею.

красивая жизнь- наслаждение
 
DiamaДата: Вторник, 19.07.2016, 10:25 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Включаем практичность и планируем рядом с палисадником беседку с мангалом, для мотивации и мужских посиделок )

////////
 
TaniyaДата: Пятница, 07.10.2016, 20:04 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
та це дуже гарні доріжки потрібно буде з чоловіком порадитися, можливо на другий рік і собі такі замовимо

Всім привіт))
 
madavДата: Четверг, 19.01.2017, 17:04 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Поверьте лучше клинкерной брусчатки http://www.vipklinker.com.ua/vip/klinkernaya_bruschatka не найти, я сама долго решалась. Удовольствие не дешевое, но эстетика, практичность и долговечность перевешивают все недостатки. Хотя кроме цены их нет.

все))
 
darinaHGYДата: Четверг, 15.06.2017, 07:22 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
ой это очень интересно, надо будем присмотреть себе , только не на дачу, а в свой дом

кованные кровати
 
Lana4512Дата: Четверг, 15.06.2017, 13:56 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, а подскажите, что в этом году сажали на огороде на даче? Мы начинающие огородники, собственно первый год решила что то посадить. Купила семена такие http://luckyseed.ua/products/tsibulja-ripchasta всего понемногу, но не знаю, будет ли что то у нас расти)))

Жизнь прекрасна)))
 
AngelinaДата: Четверг, 10.08.2017, 12:57 | Сообщение # 7
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Тоже хотим красивые дорожки

Angelina
 
Andreev82Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:49 | Сообщение # 8
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
это всегда красиво

Только правда
 
LenivyidenДата: Понедельник, 11.09.2017, 09:31 | Сообщение # 9
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата мася ()
Очень хочется себе красиво оформить ландшафт на даче. Вот достаю мужа чтоб настелил садовые дорожки из тротуарной плитки, я уже всё распределила , где будет сад, где грядки, а где палисадник, но не как не могу его уговорить постелить тротуарную плитку, подскажите какие доводы ему можно привести, я кроме красоты не знаю как аргументировать свою идею.
У нас на даче много лет были просто грунтовые дорожки, еще летом ничего, а весна и осень это просто убийство, постоянно дожди, грязи по колено, ну и в какой-то момент просто уже все надоело и постелили нормальные дорожки, только брали клинкерную брусчатку она намного больше понравилась по цвету и качеству. Если вам интересно вот тут есть цена клинкерной брусчатки посмотрите может она вам больше понравится, но то что стало намного чище, удобнее и красивее однозначно.


Жизнь прекрасна))))

Сообщение отредактировал Lenivyiden - Понедельник, 11.09.2017, 09:31
 
IvannaДата: Пятница, 03.11.2017, 10:52 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
интересная идея

No war!
 
LenivyidenДата: Четверг, 28.02.2019, 15:18 | Сообщение # 11
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Какие красивые дорожки сделала у меня соседка на даче.. себе такие хочу

Жизнь прекрасна))))
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Садовые дорожки для дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов