Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lovember  
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Выборы 2012
Выборы 2012
VirginДата: Пятница, 12.10.2012, 13:46 | Сообщение # 101
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ChocoLada,
Лад. я как пример тебе привела. Что для меня стал захватывающий сюжет. И что мне правда захотелось это всё увидеть. Я влюбилась просто.

ну как для меня. Я для себя я сделала вывод, что бы я использовала в методах воспитания и восприятия.

Quote (ChocoLada)
а вот в украине только путем насилия прививают любовь.


ну знаешь если б кто-то впихивал меня в вышиванку я б наверно посчитала это актом насилия.))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 12.10.2012, 13:48 | Сообщение # 102
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ChocoLada,

спасибо кэп Лада)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
integruettaДата: Пятница, 12.10.2012, 13:50 | Сообщение # 103
Мисс форума
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 362
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
ChocoLada, я имел в виду фанатиков-нациков)

Lubaya podpis
 
VirginДата: Пятница, 12.10.2012, 13:56 | Сообщение # 104
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
приходите к нам на собрание в церковь "героям слава, або сдохніть всі українофоби", нам нужны новые люди.


нас на лавочке кацапы ждут с пивасом. ((
чё ты раньше не сказала cm


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 12.10.2012, 14:08 | Сообщение # 105
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
ну супер. я после школы тоже подтянусь


захвати косячёк, что б по взрослому посидеть уже cq


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Пятница, 12.10.2012, 17:32 | Сообщение # 106
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Посмотри на Грузию. Ебать, страна из пепла. И что у них сейчас? Островок рая, туда прутся туристы, потому что люди оторвались от титьки.
А сколько борьбы было с ними по этому поводу.
Что, ребята плохо сейчас живут???

У них к власти пришел Янык, так что еще чуть-чуть и снова будут как мы (((((
Quote (Избалована)
Но, нас делят на хохлов и москалей. Начинают переписывать историю. Находят новые факты. Пока идёт информационная война. Но кому-то надо, чтобы наши страны не были союзниками. Кому-то на руку война между нами. Потому что тогда каждая из стран потеряет лучшую свою половину.

Я считаю, что у нас у каждого свой путь: у России и Украины. Не стоит поливать друг друга говном, но и объединятся нам нечего. У нас у каждого своя свадьба. Да славяне, да соседи, но мы разные и не стоит об этом забывать.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 12.10.2012, 17:40 | Сообщение # 107
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Да славяне, да соседи, но мы разные и не стоит об этом забывать.


Катюш, не сочти мою необразованность за личное оскарбление)))))
но, блядь, чем мы разные?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Пятница, 12.10.2012, 17:46 | Сообщение # 108
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Катюш, не сочти мою необразованность за личное оскарбление)))))

)))
Quote (Virgin)
но, блядь, чем мы разные?


Ну как тебе объяснить...Вот фасоль и соя - вроде бы бобовые, но не одно и то же. У нас много общего, но разный язык (хотя и схожесть есть), разные традиции (хотя и общее есть) и т.д. Повторять можно бесконечно. Не хочу теребить википедию и заваливать фактами, но мне кажется, что эти вещи и так очевидны. Ну это все равно что сказать, что мы с поляками-сербами-болгарами - одно и то же. У нас много общего, но мы разные.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Пятница, 12.10.2012, 17:47 | Сообщение # 109
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Это желание всех объединить - своебразная такая глобализация по-словянски )))

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Пятница, 12.10.2012, 18:02 | Сообщение # 110
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Zaraza, Катьк, я ж не говорю об объединение. Это лишнее. Это как поселить всю родню в один дом. Будет перебор. Я говорю об объединение в случае нападения на нас других стран. Пока мы дружим, пока мы как бы едины - нас бояться, мы сила. А если мы будем враждовать, нас по одиночке уничтожат...

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Пятница, 12.10.2012, 18:05 | Сообщение # 111
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Пока мы дружим, пока мы как бы едины - нас бояться, мы сила.

сорри, я вот этой мысли о том, что нас все хотят уничтожить не разделяю...мы сами себя быстрее доконаем, чем кто-то извне)))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Пятница, 12.10.2012, 18:06 | Сообщение # 112
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Zaraza, а доканываем мы себя почему? не потому ли, что нас к этому принуждают, нас загоняют в такую ситуацию, где выживают сильнейшие.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Пятница, 12.10.2012, 18:14 | Сообщение # 113
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Zaraza, а доканываем мы себя почему? не потому ли, что нас к этому принуждают, нас загоняют в такую ситуацию, где выживают сильнейшие.

это наш извечный трабл, думать, что не мы сами виноваты, а кто-то нас подталкивает и принуждает. Мы сами виноваты в сложившейся ситуации. Не пришельцы пришли и высосали нам мозг.
Катя, не хочу тебя расстраивать, но и в природе выживает сильнейший. это закон жизни. Естественный отбор. Дарвин и прочая лабуда.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 12.10.2012, 18:15 | Сообщение # 114
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Кать, ну поставлю вопрос по другому.
В чём существенное отличие?
давай так..украинец ..вот такой, а россиянин такой..

По пунктам. давай без бобовых и бахчевых культур.

Я вот общаюсь с избалованной..одни книги на которых росли, одна идиология, одни фильмы, одни актёры по которым плачем, что они ушли из жизни..и можно продолжать.
В чём?)) в том что мы сейчас говорим на ИХ языке?

Я хочу хоть раз услышать вменяемый ответ на вопрос.
В чём мы разные?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Пятница, 12.10.2012, 18:17 | Сообщение # 115
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Катя, не хочу тебя расстраивать, но и в природе выживает сильнейший. это закон жизни.


та не, не расстроилась)) Дело в том, что смысл сильнейший с Дарвинских времен сильно изменился. Сейчас сила не в уме и физических способностях, сейчас сила - это деньги, связи, и тут чащу у штурвала не очень умные и адекватные люди. Но музыку заказывают они, а мы танцуем под то, что звучит..


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Пятница, 12.10.2012, 18:21 | Сообщение # 116
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
В чём мы разные?


Я тоже думаю, что сильных отличий у нас нет. Традиции, обычаи, язык. И то, переплетаемся.

Вот если взять русского и немца, русского и фина, русского и американца - там налицо явное отличие. И внешне, и менталитет, да даже походка, взгляд. Вот ходят туристы по городу и по каждому можно сказать кто откуда. Как едят, как выпивают, как веселятся, как смотрят.. А русский и украинец, они как братья, ну, или сёстры. Я бы не отличила.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Пятница, 12.10.2012, 18:53 | Сообщение # 117
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Кать, ну поставлю вопрос по другому.
В чём существенное отличие?
давай так..украинец ..вот такой, а россиянин такой..

По пунктам. давай без бобовых и бахчевых культур.

Я вот общаюсь с избалованной..одни книги на которых росли, одна идиология, одни фильмы, одни актёры по которым плачем, что они ушли из жизни..и можно продолжать.
В чём?)) в том что мы сейчас говорим на ИХ языке?

Я хочу хоть раз услышать вменяемый ответ на вопрос.
В чём мы разные?


Подход неправильный. Это как сравнить в чем разница между блондинкой и брюнеткой: цвет волос, но обе женщины. При том же и бобовые с бахчевыми.
Я не знаю, как на пальцах объяснить, что украинец отличается от русского тем, что он украинце, а не русский ))) Что, если брать целостный образ, говорит на украинском языке, читал Ивана Франко и поет песни ОЭ без акцента))) Это как объяснить, чем отличается поляк от француза. Тем что один поляк, а второй француз. Какой вопрос, такой и ответ.
Quote (Избалована)
Сейчас сила не в уме и физических способностях, сейчас сила - это деньги, связи, и тут чащу у штурвала не очень умные и адекватные люди. Но музыку заказывают они, а мы танцуем под то, что звучит..

А те, кто с деньгами и связями, им это кто-то пришел и подарил?
Quote (Избалована)
Вот если взять русского и немца, русского и фина, русского и американца - там налицо явное отличие. И внешне, и менталитет, да даже походка, взгляд. Вот ходят туристы по городу и по каждому можно сказать кто откуда. Как едят, как выпивают, как веселятся, как смотрят.. А русский и украинец, они как братья, ну, или сёстры. Я бы не отличила.

Тока по-чесноку, а ты отличишь шведа от норвежца? )))) С первого взгляда?


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 12.10.2012, 19:47 | Сообщение # 118
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
кать,ну если ты не можешь сказать отличия,а выставляешь внутреннее восприятие,то может тебе просто хочеться видеть раницу? Ну это как избалованная имея двух сыновей отдает одного в школу с уклоном ангийского,а второго с уклоном китайского. А школы то одни. Что б почувствовать эту разницу должно смениться ни одно поколение. И разницы в нас нет. И в ближайшее будущее не будет

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 12.10.2012, 19:55 | Сообщение # 119
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
по поводу шведов...я б сразу сказала,что европеец. Ну а там видно будет. ) короче, давай найдем отличия и я успокоюсь)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 12.10.2012, 20:21 | Сообщение # 120
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а все остальные россияни унылое гомно) опять же личное отношение. Конечно украинец культурая сучка с которой стоит брать пример. Россия позрит всех славян.) девочки,ну понятно что каждая лягуха хвалит свое болото,но все же основано все на личном отношении)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 12.10.2012, 20:24 | Сообщение # 121
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
аня пока выясняет и собирает мнение) задает вопросы тем,кто яро отстаивает свою точку зрения и свое мнение и ане интересно на чем оно построено)и конечно есть вопросы вытекающие из речей) кстати на полном серьезе и в кое то веке аня не троллит,а правда ищет ответы от народа который говорит и говорит по факту и копнуть глубже все равно не получает конкретики, и аня за мир во всем мире

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 12.10.2012, 20:36 | Сообщение # 122
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
лада, я задаю вопросы,но не отвечаю) свое мнение я оставлю при себе. Кстати так же задаю вопросы и россиянам,которые так же мычат. Допустим на фразу украина присоска и дрлжник и нищеброды. Был резоный вопрос,почему? Мы просто численностью меньше,но если брать процентное соотношение бедные и богатые мы почти равны. Нет среднего класса как такового и прочее. Я ж говорю я нейтральная сторона. И мне не понятна эта фигня, я знать незнаю,кт такой украинец и отношение не имею никакого,какого к ним,украина говорит так же. Хотя у всех родня и в россии есть и в украине.) лад, я просто хочу понять,на чем основано народное волнение. И когда для себя все пойму,тогда выскажусь. И да. Я ни в коем случае не хихикаю в кулачек,но и поддерживать тему своим мнением я не буду. Я вне политики. И это сейчас моя позиция

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 12.10.2012, 20:49 | Сообщение # 123
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
лад,ну я сказала в самом начале,что не хочу,иногда бывает так,что люди не хотят говорить..но как только человек проявляет нежелание сразу ярлыки...не чего сказать бе бе бе. А вот мне есть что и я скажу) переубеждать сейчас не буду. И да,мне нечего сказать, потому что я не разобралась толком о чем вещает народ. А мнения основаны на я ненавижу,все скаты и прочие меня не устраивает.

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 12.10.2012, 20:59 | Сообщение # 124
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
но вот еще момент,россияни быдло,крочем нашей кати,она в культурной столице живет,а еще есть парень из москвы он другого сословия тоже. А вот у меня в урюпенски живет семья очень крутые и вежеливые,а у меня в варкуте одна семья на весь городод,а все остальные россияни быдло унылое..а еще вот есть катины однокласники тоже ниче ребята и васин сослуживец...но а все остальные быдло..а нет..еще и еще вспомнила...короче я вам не скажу за всю одессу вся одесса очень велика (с)...ну ей богу, смешно) но в целом да, россияни пьяные свиньи

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Пятница, 12.10.2012, 22:20 | Сообщение # 125
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
но в целом да, россияни пьяные свиньи


Ярлыки. Не от большого ума вешаются и не от излишков того же и воспринимаются так же.

Я думаю, что в процентном соотношении пьющих, бомжующихся, хамло, и прочих не угодных обществу жителей в каждой стране хватает. Но почему-то всем хочется хаить Россию. Почему? Потому что никому не даёт покоя обширность наших территорий. И каждому хочется плюнуть. Да ради Бога. Собака лает - караван идёт.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Выборы 2012
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов