Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Мировое правительство (биометрические паспорта, штрихкода, инн и т.п.)
Мировое правительство
FineДата: Суббота, 21.01.2012, 10:47 | Сообщение # 1
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Что вы думаете о мировом правительтве?
О присвоении людям индификационных кодов? о том, что коды ИНН сравнивают человека с пачкой маргарина!?
о единых базах данных?
кому это надо?


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Суббота, 21.01.2012, 10:48 | Сообщение # 2
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
предлагаю вашему вниманию фильм.
http://www.ex.ua/view/12846699?r=1987,23775


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Суббота, 21.01.2012, 11:48 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Было время, увлекалась, читала. Первое, что попалось ко мне в руки - это книга Татьяны Грачевой "Невидимая хазария".
Наблюдая за нынешним положением в стране, да и в мире целом, не исключено, что за всем этим кто-то стоит, тот, кто решил, что он Бог и Царь.
Концепция "Золотой миллиард", постоянные теракты, доступность наркотиков, появление новых вирусов, убивающих людей, всё большее количество девушек не способных родить ребёнка, реформы в сфере образования, в результате которых, человек только тупеет. Одни выборы чего только стоят. От народа уже ничего не зависит. Толпа зомбированных людишек, которые не живут, а выживают..
И мы не в силах чего-то изменить.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Суббота, 21.01.2012, 11:51 | Сообщение # 4
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ.



1. Лишь малая часть населения воспринимает рассуждения и обладает способностью понимания проблемы, в отличие от простого высказывания мнений о ней.

2.Иррациональность становится высшим уровнем общественного сознания. Манипуляторы играют на этом, чтобы ослабить и перенаправить у людей чувство реальности, определяющее их действия в любой ситуации. Чем более сложными становились проблемы современного индустриального общества, тем легче становилось отвлекать от них сознание людей, пере направляя его в другое русло.

3.Абсолютно немотивированные мнения массы людей, созданные изощреннейшими манипуляторами, начинают восприниматься как объективные научные факты.



МЕТОД КОНТРОЛЯ НАД ЛИЧНОСТЬЮ.



Одним из главных методов подавления морального духа посредством стратегии устрашения состоит в точном соблюдении следующей тактики: нужно держать человека в состоянии неопределенности относительно его текущего положения и того, что может ожидать его в будущем.

Кроме того, если частые колебания между суровыми дисциплинарными мерами и обещаниями хорошего обращения вкупе с распространением противоречивых новостей делают когнитивную структуру ситуации неясной, то человек теряет четкое представление о ситуации и уверенность в том, приведут ли его действия конкретный план к желаемой цели, или же, наоборот, отдалят от нее.

В таких условиях даже те, кто имеют четкие цели и готовы пойти на риск, оказываются парализованными сильным внутренним конфликтом в отношении того, что следует делать».



Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Пятница, 26.10.2012, 18:52 | Сообщение # 5
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Пятница, 26.10.2012, 18:52
 
GalinaДата: Четверг, 01.11.2012, 12:06 | Сообщение # 6
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Татьяны Грачевой "Невидимая хазария".

надо почитать.
давно задумыааюсь над концепцией "Золотой миллиард", хочу знать подробности


 
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Мировое правительство (биометрические паспорта, штрихкода, инн и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов