Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Самоубийство
Самоубийство
LovemberДата: Четверг, 13.10.2011, 20:30 | Сообщение # 1
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Что думаете?
 
machomanДата: Четверг, 13.10.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Lovember, Сейчас пойду попробую, потом отпишусь...
 
SemigraceДата: Пятница, 14.10.2011, 08:54 | Сообщение # 3
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Y etix ludej ne okazalas nikogo riadom,kto bi smog pomoch...

Yjasno eto,osobenno kogda molodue... Vchera v gazete napisali: para bula (18 deyshke,20 parnu)...ona ego brosila...on ybil ee a potom i sebia... Y menia aj moroz po kozje pobezjal.
 
ZarazaДата: Пятница, 14.10.2011, 09:16 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Semigrace)
Yjasno eto,osobenno kogda molodue... Vchera v gazete napisali: para bula (18 deyshke,20 parnu)...ona ego brosila...on ybil ee a potom i sebia... Y menia aj moroz po kozje pobezjal.

мне кажется, что это дибилизм какой-то. 18 и 20 хоть и молодость, но уже не такое и тинейджерство. минимальный моск должен присутствовать, это не 14-17, когда каждое слово-поступок-движение - трагедия.

по теме...не считаю это выходом, а тем более смелым поступком. смелость - это остаться и разгрести то дерьмо, в котором ты оказался. а просто уйти, наградив болью и страданием своих близких...тем более я считаю, что жизнь - это большой подарок, она дана нам не просто так.
единственный случай, когда самоубийство может быть оправдано - когда человек смертельно болен либо же навсегда обездвижен.
 
ИзбалованаДата: Пятница, 14.10.2011, 10:52 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Суицид очень тяжёлая тема. И я дико переживаю, потому что подрастают дети. Знаете, это легко утверждать о том, что это подростковый дебилизм или что-то ещё. А сколько хорошеньких и умных девочек по выпрыгивали из окон. Сколько мальчиков перерезали вены или оказались на верёвке. И семьи хорошие,и воспитание что надо. А тут как чёрт в голову залез. Почему? В первую очередь это виновато общество, где каждый сам за себя. Потом семья, в которой иногда дети чувствуют себя никому ненужными. Ну и любовь, она способна творить чудеса и она же способна убивать влюблённых.
У нас в том году в том доме где мы жили, мальчик 11 класс прямо на глазах у матери с 7-го этажа. Тихий спокойный пацан, благополучная семья, ещё помимо него есть младшая сестра, папа подполковник в армии, уважаемый дядька, в семье было строго, но без переборов. Мама общительная и очень приятная женщина. Но где-то не доглядела, что-то не узнала, не до конца поняла своего ребёнка. Винить их в чём-то? А в чём? Плохие родители. А хорошие тогда это какие?
Это правда сложно. Детский суицид он непредсказуем. И я, как мать, я не то, что думаю об этом, я стараюсь знать, что у моего ребёнка в голове. Я приучаю их к доверию.
Только не знаю, достаточно ли этого?
 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 11:54 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Не всегда суицид соправождается проблемами.
иногда просто это интерес смерти. А что там. Попадания во всякие группы молодёжные..где они совершают массовые суициды.
У них нет проблем как они считают.
семья, учёба...но вот просто взбрело в голову.
Застраховаться или перестраховаться от этого оч трудно.

Люди. которые таким образом решают свои вопросы. Отлично. я рада что они нашли выход из ситуации. Потому что или они себя грохнут или кого-то другого..пусть себя.

единственное, что...всем обращение ко всем суицидникам..делайте это сами, а не по средствам других людей.
не пыргайте под поезда, под метро, не стоит убиваться с помощью лобового столкновения с другой машиной.
не надо делать это дома, что б муж\жена\мама\папа пришли и обнаружили.

) примерно так.
 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 11:55 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
кстати, есть ещё те, кто во имя идеи делает акт сомосожжения в публичных местах....да он хочет жить, но решает, что он несёт благое дело.

Так что однобоко смотреть на суицид тоже нельзя.
Записка. Маша меня бросила. с работы уволили..прощай жизнь"
 
LovemberДата: Пятница, 14.10.2011, 14:05 | Сообщение # 8
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
единственное, что...всем обращение ко всем суицидникам..делайте это сами, а не по средствам других людей. не пыргайте под поезда, под метро, не стоит убиваться с помощью лобового столкновения с другой машиной. не надо делать это дома, что б муж\жена\мама\папа пришли и обнаружили

я тож так думаю.

Но это только одна из ветвей. Это к грамотному осознанному суициду.
 
ИзбалованаДата: Четверг, 03.11.2011, 12:16 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Осень. У подростков обострение. Недавно мальчик с 4 этажа, прямо на уроке, выпрыгнул из окна. Оставил записку, что учитель не виновен. В воскресенье две девочки 15-ти лет, взявшись за руки выпрыгнули, точно не помню, этаж 7 или 11. Ещё третий суицид был на той неделе, из головы вылетело. За одну неделю три смертельных случая. Кого винить? Семьи с виду нормальные. Дети в достатке жили. Что не так? Что ещё надо? Может это так судьбой прописано?
А так же обострение у педофилов началось. Одного уже поймали. Парню 22 года, школу чуть ли не с медалью закончил, в институте примерный студент и на те вам, девочек молодых насиловал. А сколько их не пойманных ходит. Каждый день дети пропадают((


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Четверг, 03.11.2011, 12:50 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
молодых, это какие?


Лада, первоклассниц(( Причём выбирал таких маленьких, худеньких, словно ангелочков.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Четверг, 03.11.2011, 14:01 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Причём выбирал таких маленьких, худеньких, словно ангелочков.


мне кажеться, что таких тварей надо семьям этих девочек отдавать. А не судить и сажать.
там не гуманная кастрация будет..а там ему на живую член отрежут


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Четверг, 03.11.2011, 14:15 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
мне кажеться, что таких тварей надо семьям этих девочек отдавать. А не судить и сажать.
там не гуманная кастрация будет..а там ему на живую член отрежут


Ань, если бы так, может и педофилов бы меньше было. Думали бы сперва, чем всё закончится может. А так.. отсидит, выйдет и опять за старое.
Знаешь, где-то в России был случай, в небольшом селе. Старикашка один повадился с соседской девочкой в лес ходить. Никто не знал. Ну село, дети на улице, особого присмотра нет. Мать в огороде, отец на работе. А старикашка эту девочку наглаживал, нациловывал, не знаю, что там ещё делал, но психику 6-ти летней девочке подпортил. И вот девочка однажды при родителях испугалась этого старикашку, сказала, что он плохой. Они домой. Всё что смогли, узнали. Отец в ярости побежал в дом этого соседа. Стал его бить. Прибежала жена. Ножом отрезали ему член, чтобы не повадно было. Старикашка выжил. И заешь, что было потом. Папа в тюрьму на 5 лет, а мама должна ещё и деньги этому ублюдку за причинённый вред. У неё ещё 2-х летняя дочь на руках. Дом содержать надо, детей кормить надо и этот долг отдавать тоже надо. Как ей жить то теперь? Ещё и мужа нет рядом, отсиживает своё справедливое отцовское решение.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Четверг, 03.11.2011, 14:17 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, мне кажется им село поможет. всё таки в сёлах принцип общины действует.
а то что законодательство такое ублюдское - хреново.

и я думала, что суд в такой ситуации ему условно впаяет.
а старика не посадили за ростление детей?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Четверг, 03.11.2011, 14:24 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
мне кажется им село поможет. всё таки в сёлах принцип общины действует.
а то что законодательство такое ублюдское - хреново.

и я думала, что суд в такой ситуации ему условно впаяет.
а старика не посадили за ростление детей?


Папа уже второй год в тюрьме отсиживает. Деньги для старикашки кто-то из шоу-биза дал, после того, как про судьбу этой семьи по телеку показали. А старикашка живёт так же по соседству. Его педофилизм не доказан. Рисунки девочки и её рассказы не доказывают его вины. Она второй год работает с психологом, при виде старика у неё истерики. А село, чем поможет? Только добрым словом, да куском хлеба.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Самоубийство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов