Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Овуляция
Овуляция
WonderWomanДата: Пятница, 21.06.2013, 15:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, у меня вопрос к вам такой, как у вас с овуляцией? Чувствуете ли вы её? Я если честно уже устала от неё... Началось где-то года три назад, я сначала не понимала что такое. Потом мне уже сказали "тю так это ж овуляция", сейчас она как часы. И ощущения еще хуже чем во время месячных. Грудь наливается, прямо мучительная боль, и болят яичники, все болит, жесткие приливы, то жарко, то холодно, и еще другая симптоматика, но о таком я говорить стесняюсь, скажу так...трусы приходится менять два, а то и три раза в день.
Спасает только секс. Если "тыки мыки" то попускает, а так, я как надувной шарик с водой и болью.
Так вот, я конечно понимаю, что я уже рожала, и спустя 6 лет он уже отдохнул и набрался сил (как раз говорят же что организм восстанавливается через 2-3 года), поэтому организм мне говорит, мол, эй, давай еще, но Как с ней бороться? Грелки, таблетки, лежать и вообще, это что на всю жизнь пока я опять не рожу?
 
VirginДата: Четверг, 27.06.2013, 20:53 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
у меня такая же овуляция. Один в один. Ременс. Но ты все равно его пить не будешь. Поэтому или рожать или терпеть

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Овуляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов