Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Биологические часики работают?
Биологические часики работают?
WonderWomanДата: Среда, 06.03.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Короче, я знаете шо хотела у вас спросить, вот все говорят, мол, биологические часы и всякое такое... Я всегда относилась к этому к какой-то байке, но вот 25 и я последние полгода начала себя ловить на мысли, что я хочу детей.
И причем эта потребность, она какая-то физическая, прямо аж изнутри тела идёт.
И овуляция такая, что я прямо как курица мокрая ходила. 
И я вот думаю, я, в мозгах, детей никаких не хочу, а вот физически очень яро ощущаю. Может потому что я рожала, и организм как бы уже восстановился, и помнит, что я продуктивная, и поэтому как бы заставляет еще. И плюс у меня по крови очень все плодовитые, особенно по линии папы, там вообще было и 9 детей как-то. 

Как вы, ощущаете потребность детей? 
Чувствуете или чувствовали эти возрастные потребности?
 
VirginДата: Среда, 06.03.2013, 16:21 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а наверно не женщина..у меня нет. вообще нет. И мне сстрашно от этого

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
FineДата: Среда, 06.03.2013, 19:37 | Сообщение # 3
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
Как вы, ощущаете потребность детей?
Чувствуете или чувствовали эти возрастные потребности?

Ну, я в 30 лет прям бессилась... желание секса бешенное и все в этом роде.. но мозгами да, я не хотела... просто не хотела этому мужчине рожать ребенка....


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Среда, 06.03.2013, 19:45
 
WonderWomanДата: Среда, 06.03.2013, 19:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





О добрый вечер! Объявились наконец-то) у нас тут горячие темы, а вы Алла пропадаете)
 
FineДата: Среда, 06.03.2013, 19:44 | Сообщение # 5
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
О добрый вечер! Объявились наконец-то) у нас тут горячие темы, а вы Алла пропадаете)

у меня горячее время ))) я как уж на сковороде))), между прочим не пропадаю, а исправно почитываю форум))) скучаю )))


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Четверг, 07.03.2013, 16:18 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (Virgin)
а наверно не женщина..у меня нет. вообще нет. И мне сстрашно от этого

Да погоди пугаться, может твои часики отстают?))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Четверг, 07.03.2013, 16:39 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (Избалована)
Да погоди пугаться, может твои часики отстают?))

на десятилетие?))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 07.03.2013, 16:45 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (Избалована)
Да погоди пугаться, может твои часики отстают?))

при этом я отлично лажу с детьми. Мы с кумой отдыхали на море три недели с двойняшками 2-х лет отроду. И мне Жека сказала. что я буду крутой мамой. Я с малыми настолько классно ладила. Они меня слушались. При этом я ни разу не повысила тон, правда один раз по рукам дала одной. Не было ни сюси пуси, а чётко всё. Они у меня и кушали, и ели сами. И одевались пока спичка горит без истрик и скандалов. чётко знали когда стрелочка на часах будет то время мультиков, а до этого даже не подходи. Купаться самих я научила. Жека их до этого сама мыла. А тут набрала ванну. мочалки в зубы. шампунь, гель и мыло. Ваши друзья. звали только что б вытащили их из ванны и вытерли. Всё сами.

При этом мне неделя понадобилась, что б они такими были. Да срача было много. Кушали они и мимо рта и на себя переворачивали, но ничего убрать можно. И кушать начали то, что не ели. И творог и сметану. В вожу не лезли сами не орали на пляже. Один раз исетрика была купи, потом не получали три дня то о чём орали и в магазинах как бубочки вели себя.

Я нормально подхожу к вопросу воспитания. Меня не пугают крики уже, попы грязные, брезгливости ет. Я их так сильно люблю, что у меня чувство что они мои. Одна не дожевала я могу за ней свободно дохавать.

Спать начали сами без мамы)))

но вот о своих хер его знает почему так? Я не понимаю


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина



Сообщение отредактировал Virgin - Четверг, 07.03.2013, 16:45
 
WonderWomanДата: Четверг, 07.03.2013, 16:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ань, не хочу тебя расстраивать, но это все было временное явление и в игровой форме, со своими детьми так бы не было.
Просто ты другая тетя, с авторитетом, и детям было может даже интересно другое влияние, но не думай, что если чужие дети походили по струнке две недели, то так будет со всеми детьми и со своими в том числе.
 
VirginДата: Четверг, 07.03.2013, 18:15 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ChocoLada, Ладик в том то и дело, что я незнаю как будет со своими детьми
Но я на малых как бы воплотила себя в том плане, что я как планировала и думала о воспитании детей, так точно я и действовала.

По поводу чужой тети не скажи. Я с ними много времени провожу, мы вместе часто и у меня остаются они когда сержем жека гулять едет. Они из меня тоже сучки верёвки вьют. Своим глазюками как два озеро смотрят, что я не вольно  ведёрки, и лопаточки покупаю, и эти ручки когда тянуться, мамацка анецка дай поцелую, или актрисы ударяться спецально приходят на поцелуй и сразу ручку поцелуй, и попой стукнулись в попу поцелуй и лоб ушибли, короче пока не зацелуешь не уйдут.

Ещё случай. Его Жека так мне вспоминает  сама по такому ж принципу сейчас воспитывает, она сама переняла мою политику с малыми. 

У меня в севасте под домом маленькая аллейка с японской акацией и там постоянно белки. они как кошки дворовые на машинах спят, с рук хавают.  мы пошл белок кормить, уже часов 10 было и вниз по лесенке спуститься детская площадки она огорожена, то там проезжая часть ну дворовая часть такая. И вот вы идём кормить малые счастливы, у нас с Жеклин шампусик и персики, покормили спускаемся на площадку и машина резко газанула и Самба перепугалась и как побежала, а за ней камилла жеклн подрывается  хватает каму, я за самбой и не беру на рук, а становлюсь перед ней на колен обнимаю, что б лцо в лицо было  начинаю рассказывать, что это машина и она ездит по одной дорожке, а мы ходим по другой и пока мы не на машинка дороге играем, то машинка нас не тронет, у каждого своя дорожка, и машинка ехала домой спать и поэтому так быстро, но боятся их не надо, что мы должны без страха жить в одном мире с машинами, животным, мальчиками и девочками без страха, но не нарываться))))))))))))))))  она слушала и всё поняла!!! мы на след день поехали на море и там машина в песке встряла и так газовала, что от её рыка я вздрогнула, Самба даже ухом ее повела, только спросила, мы же на своей дорожке? машинка не на нашей? я казала да и она пошла дальше.
И никаких утешений тогда и прочего. 

Я незнаю как будет со своими, но я не думаю, что я глупая и не смогу правильно всё делать.
Просто вопрос в том, что мой организм не чувствует. Нет по показаниям  у меня хорошая овуляция, у меня месячные идут отлично не мало и не много. У меня показаня ..нормальные. Но вот не чувствую я.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 07.03.2013, 18:21 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Единственное что появилось - терпмость. помнишь как я раньше псала, когда малая чайку включала, я хотела уебать. Сейчас настолько терпимо не просто в моём поведение, а внутренне . мы когда ехали с смфера ( машину на поезде перегоняли до симфа, а от туда до севаста ) так малая такую истерику устроила, Жека злая в бешенстве, но она морально устала у неё и дедушка умер который был вместо отца ей. т.к. папа покинул. И самый близкий человек её. Так я за руль её, маму вперёд и сама в малым назад. И всё гуд. Я настолько спокойна была

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 07.03.2013, 18:25 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Если честно я с Сашкой вообще стала спокойная. Не флегма , а именно внутри у меня равновесие появилось ( ТТТ), я такая же подрыная осталась, просто больше огнём из носа не пыхчу. Хотя есть конечно моменты, когда я задумываюсь о приобретии оружия и массового расстрела )))

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Четверг, 07.03.2013, 18:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я не то, что ты с улицы пришла и правила свои качать начала, а про то, о чем некоторые бояться и стесняется говорить вслух. Помнишь вконтакте тот рассказ про роды и честность девушки относительно детей. Так вот, свои дети могут раздражать, у меня бывало даже до такого, что я отходила от малой, и просто замыкалась и сидела, дышала, даже если она в дверь лупила, или еще какие-то реакции. И в основном, дети могут очень крепко достать, с самых пеленок (смотря конечно кому какой ребенок попадется) и мамам часто проще лишний раз закрыть глаза на баловство, лишь бы они тебя не трогали, лишь бы три минуты ты посидел один, а не на голове с дитем. Поэтому и баловство входит в норму, и проще за ребенка что-ьо сделать, чем объяснить как надо. Это быстрее, эффективнее и проще. Ту же жопу подтереть, купание, кормление. У меня мама до сих пор малую кормит с ложки или вилки!!!!!!! До сих пор, ей в школу идти скоро, а ее с ложки. Но маме некогда по утрам ждать, пока малая будет сидеть и тарелку ковырять, а так она знает что малая сыта и все ок. Я вот про такое. Майя Сашу до сих пор с уважением слушает, но я вижу, что время идет и все уже, он не авторитет железный, а до этого... Ух! Саша сказал все закон. Поэтому я не сомневаюсь что ты будешь хорошей мамой. Но, в основном, наши представления о воспитание и именно о том, как мы будем воспитывать в итоге немного искажаются. Все равно мы становимся слабыми, поддатливымий, устлавшими, менее принципиальные)) Хорошо, когда их двое! Вот я реально думаю, КАк круто, когда можно малого отправить к старшему и они там тусят и все довольны. Малая тоже часто "поиграй со мной", но меня на эти игры хватает на 5 минут и я все, а она "тогда давай мне сестричку или братика!!! С кем мне играть если ты не хочешь????" И серьезная такая.
 
WonderWomanДата: Четверг, 07.03.2013, 18:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ну Ань, ты не забывай, что ты еще взрослеешь)) моя мама сейчас и в 25 это два разных человека. Попустило уже, а раньше.....
 
WonderWomanДата: Четверг, 07.03.2013, 18:45 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А по поводу того, что не хочешь.
Ну слушай, твой мозг тоже не дурак. Он видит, что не рожаешь ты, ну и ладно. И не дает тебе этих сигналов, может даже наоборот блокирует их, мол, ладно, че теребить, раз до сих пор не собралась. Но, у тебя же нет запрета на это внутреннего, и подпитки нет. Поэтому ему проще спать.
Саша же наверно не приходит с работы и не говорит "давай ребеночка делать" и не стоит над тобой. Львам вообще дети не особо нужны, есть - хорошо, нет - тоже хорошо, будет когда нибудь потом. Львы не страдают без детей, как допустим, раки или овны, или тельцы (я о женщинах).
Да и фанатично хотят те, у кого или в окружении много детей или какие-то внешние факторы. Или реально часы
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Биологические часики работают?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов