Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Прививки! За и Против
Прививки! За и Против
ИзбалованаДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:57 | Сообщение # 26
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Хе хе! так вот как мне разбогатеть


Ты законы свои почитай. Мы же в разных государствах живём))

Quote (ChocoLada)
а как насчёт твоего окружения?
много с прививками или тех, кто отказался?


Всё больше тех, кто отказывается. На хоккее недавно вопрос возник на эту тему, детки все 2005 года рождения, так где-то 50 на 50. А те , кто рожают сейчас, чаще без прививок. Опасаются все..


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Среда, 16.11.2011, 21:15 | Сообщение # 27
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
выдержка из статьи Джона Раппопорта «Интервью с бывшим создателем вакцин»
« Прививки вовлекают человеческий организм в процесс, целью которого является подрыв иммунной системы. Они на самом деле могут вызвать ту болезнь, защитить от которой предназначены. Они могут вызвать иные болезни, отличные от тех, предотвратить которые были должны… Историю подогнали так, чтобы убедить людей, что прививки неизменно эффективны и безопасны…
Создавая вакцины, мы используем различные животные ткани, и они являются источником загрязняющих веществ. Естественно, я не упоминаю тут такие стандартные химикалии, как ртуть, формальдегид и алюминий, которые целенаправленно используются в вакцинах…Они приносят вред.
…разные люди на разных уровнях системы имеют свои собственные мотивы. Деньги, страх потерять работу, престиж, награды, продвижение по службе, ложный идеализм, бездумная привычка и так далее. Но на самом высоком уровне этого медицинского картеля прививки ценятся выше всего, потому что они ослабляют иммунную систему.
… доказательства эффективности и безопасности прививок поручены тем самым людям, которые их производят и продают… Прививки — предрассудок…Людям наносится вред. Он ощутим, он может углубляться, он может привести к смерти.»


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Среда, 16.11.2011, 21:17 | Сообщение # 28
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
"Вакцины не проверяются ни на канцерогенный (способность вызывать рак), ни на мутагенный (способность вызывать генетические мутации) эффекты.
В вакцины добавляются высокотоксичные вещества (ртуть, формальдегид, фенол, алюминий), хотя никто и никогда не показал безвредность их применения у детей.
Правильным будет обратное — достаточное количество исследований показало, что эти вещества ядовиты, вредны для организма, могут стать причиной тяжёлых болезней.
После почти 70 лет бесконтрольного использования в вакцинах ртути, в 1999 г., в свете разгоревшегося общественного скандала, Американской Академией педиатрии было рекомендовано незамедлительно от ртути избавиться.
Два года спустя (!), та же рекомендация была дана американским Институтом медицины (ЮМ).
Кроме того, в процессе производства, вакцины постоянно контаминируются (заражаются) микробами, вирусами, грибками и простейшими.
Для деконтаминации, в свою очередь, также применяются токсические вещества (антигрибковые препараты и антибиотики), так что, в итоге, получается ядовитый коктейль с никогда не изучавшимися свойствами. " (Александр Коток )


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Среда, 16.11.2011, 21:19 | Сообщение # 29
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
«Фармакомедицина» ставит себе в заслугу искоренение свирепствовавших на протяжении веков детских инфекционных болезней с помощью вакцин. Долгосрочные статистические данные и графики показывают, однако, совсем иную картину.
Появившись во второй половине XIX века, скарлатина, дифтерит, коклюш и корь, к моменту выпуска соответствующих вакцин, уже исчезли почти на 90%. Хотя статистические данные по разным странам разные, они проверены и подтверждены для Англии, США и Австралии.
В Англии и Уэльсе коклюш исчез примерно на 98,5%, а число случаев заболевания корью снизилось на 99% ещё до того, как соответствующие вакцины была введены в употребление. Заболеваемость туберкулёзом упала на 87% к моменту появления антибиотиков и на 93% к моменту появления вакцины БЦЖ. Смертность от ревматической лихорадки уже сократилась на 86%, когда появился пенициллин.
Нет никаких сомнений, что названные болезни отступили скорее вследствие принятия гигиенических мер, чем благодаря вакцинам.
Статистические данные также свидетельствуют, что с появлением вакцин смертность среди больных повысилась.
В числе других побочных эффектов, связанных с современными вакцинами, отметим синдром внезапной детской смерти («смерть в колыбели»), быстрый рост числа аутистов и синдром «встряхнутого ребёнка» (мозговое кровотечение), отправивший за решётку немало ни в чём не повинных родителей.
Эксперты гневно отрицают всякую связь между вакцинами и аутизмом, однако всё-таки странно, что число аутистов так внезапно и значительно возросло без всякой видимой причины. Любопытно, что в общинах амишей, по религиозным причинам отказывающихся от прививок, нет ни одного аутиста.
Известно также, что неврологические расстройства, такие как СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности) и аутизм, у вакцинированных детей отмечаются в 2,5 раза чаще, чем у невакцинированных.( Уолтер Ласт)


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Пятница, 24.02.2012, 12:08 | Сообщение # 30
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
У нас сейчас эпидемия кори, кто-то с югов привёз. Сады, школы были закрыты. Не все, но у нас на юге большинство. А у нас, как оказалось, нет этой прививки. Её делают в год, и повторно в шесть. В год сделали, а в 6 нет. Мы в сад сейчас не ходим, вот нам никто и не сказал, что время подошло. Хотела сделать, а т.к. мы на дневном стационаре, пока нельзя. Как справку получим, и если ветрянкой не заболеем - пойду, привью. И эпидемия стихла. Я пока от основных прививок как-то побаиваюсь отказываться. До этого, года два назад, в старом саду была эпидемия коклюша и полиомиелита.

Девчонки, у Вас в Украине были эпидемии тех заболеваний от которых прививают? Причины возникновения известны?
У нас всегда поговаривают, что привезены. Корь сейчас Таджикистана пожаловала. Полиомиелит тогда тоже кто-то из персонала в саду только устроившихся занёс.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
GalinaДата: Суббота, 25.02.2012, 01:14 | Сообщение # 31
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Сейчас прививание - это не то, что было в Советском Союзе. Сейчас это направлено на сокращение численности населения и на отмывание денег.

а об этом можно по-подробнее? с чего так? многочисленность людей тяготит? ну, блин, русский Китай!


 
GalinaДата: Суббота, 25.02.2012, 01:16 | Сообщение # 32
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
малому прививали БЦЖ на 16дне его жизни.
потом от прививок я уже отказывалась.
и до сих пор отказываюсь.
Не хочу, да и страшно за него.


 
GalinaДата: Суббота, 25.02.2012, 01:33 | Сообщение # 33
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
синдром «встряхнутого ребёнка» (мозговое кровотечение),

погуглила, ужас!!!!! da


 
ИзбалованаДата: Суббота, 25.02.2012, 18:07 | Сообщение # 34
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Galina)
многочисленность людей тяготит?


Забей в поисковик - Концепция «золотого миллиарда» и почитай.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
GalinaДата: Суббота, 25.02.2012, 23:59 | Сообщение # 35
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Забей в поисковик - Концепция «золотого миллиарда» и почитай.

ок


 
ИзбалованаДата: Вторник, 09.10.2012, 07:36 | Сообщение # 36
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Начинается вакцинация против гриппа. Кто-то прививается сам, детей?

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Понедельник, 20.05.2013, 07:29 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





«Гардасил» (вакцина против рака шейки матки)
Под прикрытием «плановых», т.е. календарных прививок, в нашей стране негласно осуществляются эксперименты на детях для осуществления программы стерилизации, внедряемой «мировым правительством». Вот и сейчас с лёгкой подачи Минздрава апробируется «новая» вакцина «гардасил», против папилломавирусной инфекции человека (ВПЧ). Старательно утаивается информация об осложнениях после этой прививки. На сегодня уже известно множество случаев инвалидности и смерти в результате вакцинации именно «гардасилом».
При применении вакцин (в отличие от поступления веществ через дыхательные пути, пищеварительную систему) происходит прямовведение токсических вспомогательных веществ в кровоток. То есть происходит то, что природа всячески старалась предотвратить: яды сразу же поступают в органы, накапливаются там и отравляют их.
Системы детоксикации (разложения и выведения ядов) у детей ещё не функционируют в должной степени, они только развиваются. Организм ребёнка не может избавиться от ядов так же быстро, как организм взрослого, а нервная система ребёнка намного более чувствительна к токсинам, результатом чего является массовое отмирание клеток мозга, приводящее к невозможности обучения, аутизму, болезни Альцгеймера, ДЦП и другим патологическим изменениям.
Для справки: до 2х-летнего возраста, когда завершается развитие мозга, в общей сложности ребёнку будет введено порядка 30 различных вакцин (согласно национальному календарю прививок).
Вакцины приводят к ослабеванию неспецифического иммунитета, который в первую очередь борется с любой инфекцией и онкологией.

Вспомогательные вещества в вакцинах:
1. Ртуть (тиомерсал / мертиолят) включают в вакцины в качестве консерванта. Мертиолят относится к пестицидам, проявляет себя как канцероген (вещество, вызывающее рак).
Ртуть обладает высокой токсичностью: способна вызывать поражение почек, проникать в ткани, включая мозг, откладываться в липидах клеток мозга, поражать нервную систему, уменьшать жизнеспособность важного протеина мозга, называемого тубулином. Ртуть способна провоцировать такие заболевания как аутизм, болезнь Альцгеймера.
Сейчас установлено, что ртуть и ее соединения вызывают также гонадотоксический (воздействия на половые железы), эмбриотический (воздействие на зародыши), тератогенный (пороки развития и уродства) и мутагенный (возникновение наследственных изменений) эффекты;
2. Алюминий в виде фосфата алюминия или гидроксида алюминия способствует увеличению количества вырабатывающихся в организме антител. Способен поражать нервную систему, приводить к хронической иммунной стимуляции, которая является причиной многочисленных дегеративных болезней: от рассеянного склероза до болезней Альцгеймера и Паркинсона. Исследования показывают, что длительный контакт солей алюминия с тканью мозга приводит к невозможности обучения и к деменции (слабоумию);
3. Фенол – высокотоксичное вещество, получаемое из каменноугольного дёгтя, входит в состав манту. Является протоплазматическим ядом, токсичен для всех без исключения клеток организма. Известна способность фенола подавлять иммунные реакции организма. Способен вызывать шок, слабость, конвульсии, поражение почек, сердечную недостаточность. Зачастую фенол является причиной онкозаболеваний;
4. Формальдегидом (его водной формой, называемой формалином) проводится химическая инактивация (ослабление) используемых в вакцинах вирусов и бактерий. Токсичен, негативно воздействует на генетический материал, репродуктивные органы, дыхательные пути, глаза, кожный покров, оказывает сильное действие на центральную нервную систему. Внесен в список канцерогенных веществ (веществ, вызывающих рак). Сильнодействующий аллерген;
5. Неомицин обладает антибактериальным действием. При парентеральном (минуя пищеварительный тракт) применении препарата могут наблюдаться поражение почек и повреждение слухового нерва вплоть до полной глухоты. Может способствовать развитию блока нервно-мышечной проводимости, способствует развитию анемии (малокровию), тромбоцитопении (недостаток тромбоцитов), суперинфекции, аллергических реакций, гипербилирубинемии и пр. Существует эффект усиления токсичности ртути, алюминия и неомицина в присутствии друг друга – срабатывает синергетический эффект. Токсическое действие неомицина также усиливается при сочетании с канамицином, гентамицином и другими ото- и нефротоксичными антибиотиками;
6. Гентамицин и Канамицин оказывают бактерицидное действие. Оказывают те же побочные действия, что и неомицин (см.выше);
7. Полисорбат 80 (Твин 80) – эмульгатор, стабилизирует водные составы вакцин. Может сенсибилизировать иммунную систему, что приводит к сильным аллергическим реакциям. Введение этого вещества в долгосрочной перспективе в ряде исследований приводило к гормональным изменениям: ускоренному созреванию, снижению веса матки и яичников, дегенеративным фолликулам и бесплодию. Полисорбат 80 используется в качестве эмульгатора в пищевых продуктах, особенно в мороженом;
8. Фосфат натрия может оказывать следующие побочные действия: неритмичное сердцебиение, мышечные спазмы, утомляемость, аллергические реакции;
9. Вирусы для некоторых вакцин выращиваются на куриных эмбрионах, которые могут быть заражены вирусом птичьего лейкоза. Известна способность этого вируса «прятаться» в геноме хозяина, дожидаясь благоприятного момента, и потом дать начало росту раковых клеток.

Более подробную информацию об этом и других методах геноцида
можно найти на следующих сайтах:
www.ru-an.info www.levashov.info
www.genocid.net www.rod-vzv.info
(сайт «Правда о гардасиле»: www.liveinternet.ru/users/3818405/post150913752)
 
ConsuelloДата: Четверг, 30.05.2013, 12:34 | Сообщение # 38
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Мне тут этот вопрос актуальные некуда... Бцж собираюсь колоть, гепатит отдельно, а вот остальное - в раздумиях

 
ИзбалованаДата: Четверг, 30.05.2013, 12:47 | Сообщение # 39
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (Consuello)
Бцж собираюсь колоть, гепатит отдельно, а вот остальное - в раздумиях


Это ж надо не один раз, там по плану.
Я колола своим всё то, что кололи мне.
И колоть страшно, и не колоть тоже.
У нас уже второй год зимой идут карантины по кори. Мои привиты, переживаю меньше.
Пару лет назад были небольшие очаги по полиомиелиту.
Вот как не колоть?
И в то же время, как защитить ребёнка от того, что в нужную вакцину добавят какой-нибудь ненужной химии?
Выбор сложный.
И однозначного ответа нет)


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Четверг, 30.05.2013, 12:57 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Мне кажется существенная разница в прививках времен ссср и то, что сейчас колят детям.
Я малую не прививала, единственная прививка у нас это бцж, и то, для шрама.
 
ИзбалованаДата: Четверг, 30.05.2013, 13:03 | Сообщение # 41
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
Мне кажется существенная разница в прививках времен ссср и то, что сейчас колят детям.


Согласна.
В прививках для меня нет чёткого Да или Нет.
Просто мы Делаем.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Четверг, 30.05.2013, 13:24 | Сообщение # 42
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Бцж у нас в рд делают на 3 сутки малыша. Сегодня буду обменку подписывать и все узнавать... Но вот акдс всяких я боюсь. С другой стороны, у нас тоже корь была у знакомых.... И коклюшем болели....

 
ИзбалованаДата: Четверг, 30.05.2013, 13:30 | Сообщение # 43
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (Consuello)
Бцж у нас в рд делают на 3 сутки малыша


Как было раньше: в первые 72 часа обязательно над сделать от гепатита, а 3-5 день БЦЖ. Сейчас же многие делают и потом, типа в РД нет той вакцины, которую хотели бы родители. Я не знаю почему вдруг так стало, что раньше прям срочно-срочно надо успеть, а теперь это всё может и подождать. И, вообще, любая прививка после расписки родителей.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ЭлисДата: Суббота, 21.02.2015, 21:35 | Сообщение # 44
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я средней делала все по графику,а младшей с годика ждала что бы организм окреп.

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..)))
 
ЭлисДата: Суббота, 21.02.2015, 21:36 | Сообщение # 45
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У нас сейчас другая проблема,что бесплатной вакцины почти нет(((

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..)))
 
АникеевнаДата: Суббота, 25.04.2015, 16:09 | Сообщение # 46
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Прививать ребенка нужно обязательно! Пусть хоть за свои деньги. И не слушайте сказки и страшилки.

С уважением
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Прививки! За и Против
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов