Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Как уберечь детей от ошибок??
Как уберечь детей от ошибок??
WonderWomanДата: Четверг, 03.11.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Естественно, каждый из нас познал в своей жизни суровый взгляд, часы нотаций, или просто напутствий, иногда нас ругали, иногда поощряли, но...
Уберегли ли Вас родители от ошибок?
Или всё таки их мнение осталось позади, а вперед уже ваш личный опыт?

Как не воспитать шлюху?
Как не воспитать лодыря или наркомана?

Что нужно говорить и показывать детям, чтобы уберечь их фатала??

И что говорили Вам Ваши родители?
 
VirginДата: Четверг, 03.11.2011, 17:06 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
мне родители всегда говорили.
без наркотиков и СПИДа ты всегда в семье. И что бы ты не сделала...мы всё исправим. И почему-то я не сильно чудила...наверно потому что я знала, что они исправят...но цена может быть высока.

поэтому я всегда была уверена в себе и своих силах, потому что у меня была подстраховка и не боялась делать шаги вперёд.

Но при этом я очень люблю своих родителей, уважаю и ценю...и поэтому доставлять не приятности как -то не хотела.

Хотя в подростком я была трудным.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
FineДата: Вторник, 11.12.2012, 09:11 | Сообщение # 3
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
ну что девочки... вот доча и выросла....
проблема одна, она отдалилась от меня, я давлю на неё вот у неё и сработала самозащита.
есть мальчик, я знаю его только по фоткам и то устроила целое детективное расследование что бы хоть узнать что за поклонник...
Короче , заявила, чтоНГ будет встречать не с нами(родителями) я очень не против, но то что она мне не говорит с кем буде, сколько человек и где вот это меня возмущает.\
Решила её не пустить. пока не говорю об этом т.к. она не спрашивает разрешения. скажу когда пойдет об этом разговор.
Ловлю помидоры, приветсвую критику .


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ZarazaДата: Вторник, 11.12.2012, 09:36 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Не пускать не выход! Спокойно спроси, кто -где и с кем. Не скажет, объясни, что ты осто переживаешь, а не хочешь ограничить ее свободу и если будешь знать где она и с кем, то тебе будет спокойнее и ты не будешь нервничать. Давление и ультиматумы не помогут, будет только хуже. Она уже взрослая, но в то же время еще дите. Нужно быть осторожным, что бы не навредит и не отдалить ее от себя еще больше.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Вторник, 11.12.2012, 11:03 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Fine, Алла, это твой ребёнок и только тебе решать как поступать в той или иной ситуации. А что кто подумает, тебя не особо то и касается.
Знаешь, единственное, что хочется посоветовать - сообщи ей о своём решении сейчас. Потом может стать поздно. Доча уже сейчас вынашивает в голове план того, как будет проводить праздник. С каждым днём эмоции только прибавляются. И представь, что в канун праздника ты ей скажешь НЕТ. Что будет? Будет фейерверк, да такой, что даже трудно предугадать последствия.
Пусть она уже сейчас настраивается на другой итог событий. Сейчас по переживает, позлится, но к празднику уже отойдёт, где-то возможно поймёт.
Не тяни..
А отпускать всегда сложно.
Мы вон своего в лагерь отправили неделю назад, и то, порой места не находим. А там под присмотром - учителя, воспитатели, огороженная территория. Ребёнок там гуляет в сосновом бору, катается на квадрациклах, на ватрушках, пьёт кислородные коктейли, ходит в инфракрасную сауну, ему делают массаж, короче, там такое райско-сказачное место, где ему хорошо и спокойно. А у меня на сердце всё равно не спокойно, потому что не могу его чмокнуть перед сном в носик и пожелать сладких снов.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Вторник, 11.12.2012, 11:55 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я в 15 лет не пустила бы свою дочь. Меня родители не пускали в 15 лет встречать новый год с пяными детьми.
И ничего страшного. первого числа все шли тусить.
тем более сейчас время такое , там постреляли, там изнасиловали, там подожгли И прочие.
даже если девочка умничка разумничка, все равно в 15 лет она ещё ребёнок.

Ну это моё мнение.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 11.12.2012, 11:58 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Знаешь, единственное, что хочется посоветовать - сообщи ей о своём решении сейчас. Потом может стать поздно. Доча уже сейчас вынашивает в голове план того, как будет проводить праздник. С каждым днём эмоции только прибавляются


+1
обязательно надо сказать сейчас. И сесть и поговорить, что Полина, роднуля моя, не так много новых годов осталось, когда мы собираемся вместе. Ты растёшь и скоро уже будет с друзьями, но пока ещё рано и мы с папой тебя не пускаем. Не ты только...а вы с папой) вас большенство.

Она будет злиться, но всё же пусть лучше злиться, чем с пяными подростками зависает всю ночь


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 11.12.2012, 12:23 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я кстати первый нг встречала без родителей!!!!!! в папином ресторане))))))))
но зато первый самостоятельный с друзьями, бухичем, танцами и прочем)))

а до этого просто ревела и такие сцены закатывала, что не пускают. Но не сбегала.

правда в 14 лет меня забрали родители моей подруги к себе в загородный дом на ЮБК и мы там три подруги, но под присмотром взрослых было это и мама с папой были не против. даже отвезли и днём первого забрали сами)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 11.12.2012, 12:27 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я верю в то,что дети умные сейчас пошли и поумнее нас в этом возрасте. Просто действие алкоголя не изменилось. И кто знает как алкоголь подействует на друзей и на их неокрепшие умы. особенно в возрасте когда петтинг особенно интересен и даже более.

а я не верю, что компания подростков будет без взрослых пить лимонад с киселём


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 11.12.2012, 13:00 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
+ перебои с мобильной связью....

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
FineДата: Вторник, 11.12.2012, 13:23 | Сообщение # 11
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
девчата все прочла, отпишусь потом.

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Вторник, 11.12.2012, 18:37 | Сообщение # 12
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Не пускать не выход! Спокойно спроси, кто -где и с кем. Не скажет, объясни, что ты осто переживаешь, а не хочешь ограничить ее свободу и если будешь знать где она и с кем, то тебе будет спокойнее и ты не будешь нервничать. Давление и ультиматумы не помогут, будет только хуже. Она уже взрослая, но в то же время еще дите. Нужно быть осторожным, что бы не навредит и не отдалить ее от себя еще больше.

Кать, понимаю, что надо по хорошему, но её дерзкое поведение меня выводит из равновесия, мне хочется просто её отлупить!
Такое впечатление, что она тренируется на мне и на муже как надо разговаривать в компашке.....


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Вторник, 11.12.2012, 18:38 | Сообщение # 13
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Знаешь, единственное, что хочется посоветовать - сообщи ей о своём решении сейчас. Потом может стать поздно.

таки ты права... по-моему мы с ней все же поговорим сейчас о вечеринке.
Code
Доча уже сейчас вынашивает в голове план того, как будет проводить праздник.

тем более она любит все по плану. очень пунктуальна и организованна.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Вторник, 11.12.2012, 18:39
 
FineДата: Вторник, 11.12.2012, 18:42 | Сообщение # 14
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
в 15 лет не пустила бы свою дочь. Меня родители не пускали в 15 лет встречать новый год с пяными детьми.
И ничего страшного. первого числа все шли тусить.
тем более сейчас время такое , там постреляли, там изнасиловали, там подожгли И прочие.
даже если девочка умничка разумничка, все равно в 15 лет она ещё ребёнок.

Ну это моё мнение.

Аня, меня пускали...
но мой Петя был для родителей как сын, он был вхож в нашу семью, он за меня всех порвет, он меня бухую, но до дома дотягивал.
Мой папа первый узнал о Пете, я ему с таким видом довольным сообщила , что иду на свиданку!!!!
Я понимаю, что держать её в заперти нельзя, надо давать свободу, но с таким хамским отношением к родителям у меня одно желание - отлупить!

Code
+1
обязательно надо сказать сейчас. И сесть и поговорить, что Полина, роднуля моя, не так много новых годов осталось, когда мы собираемся вместе. Ты растёшь и скоро уже будет с друзьями, но пока ещё рано и мы с папой тебя не пускаем. Не ты только...а вы с папой) вас большенство.

Она будет злиться, но всё же пусть лучше злиться, чем с пяными подростками зависает всю ночь

да, Аня, все верно... надо взять себя в руки и не сорваться не перейти на ор .


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Вторник, 11.12.2012, 18:44
 
FineДата: Вторник, 11.12.2012, 18:50 | Сообщение # 15
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Мораль той басни такова, что непременно надо знать где с кем и как проводят время твои дети))))))))

ВО!
Меня возмущает её скрытность!!!
Она вчера уже и контакт свой заблокировала, дабы я не просматривала её стенку.
Да нафиг мне нужен её контакт!!


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Вторник, 11.12.2012, 20:25 | Сообщение # 16
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Алла, конечно хочется, чтобы детки были нашими всю жизнь, но, сейчас такой щипитильный возраст, лучше сесть и спокойно, без ссор, объяснить, что ты хочешь знать что входит в планы этого нг! А там уже сама решай, у тебя отличная дочь, ну думаю что она там спуталась с какими-то дыбилами, может действительно все чинно будет, просто твоя обязанность знать, её, пока, прислушиваться.
Насчет ультиматума, ну не знаю, иногда лучше строго и кулак по столу, чем потом последствия своей слабости и любви)

значит так. компания сбилась из новых одноклассников.
В 10-й класс пришли дети их других школ и параллельных классов.
Клас преотличный - экономико -правововой. Учителя не могут нарадоваться, т.к. дети все работают на уроках.
В нашу школу трудно поступить, а вылететь очень легко т.к. никого силой не держут. Хочешь учиться - учись и все в этом роде.
Так что дети по идее нормальные, но к сожалению, я новеньких не знаю. те которые были, те были с 1-го класса, я знала, кто что из себя представляет, а эти....
Меня не столько пугает, что она будет встречать НГ отдельон, сколько пугает неизвестность.
Почему я должна все выуживать и выслеживать как воришка? почему она ведет себя по хамски со мной и мужем?
Муж грит, что это моё потокание, теперь пожинаем плоды.
Я знаю, что он может быть с ней очень строг, но сама же потом все порчу, начинаю её защищать и т.п....


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Вторник, 11.12.2012, 20:27 | Сообщение # 17
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
я верю в то,что дети умные сейчас пошли и поумнее нас в этом возрасте. Просто действие алкоголя не изменилось. И кто знает как алкоголь подействует на друзей и на их неокрепшие умы. особенно в возрасте когда петтинг особенно интересен и даже более.

а я не верю, что компания подростков будет без взрослых пить лимонад с киселём

Аня, я это все понимаю, кстати я в 15 лет уже отрывалась, но отрывалась по бухичу.
Но ёмаё, мои родители знали где я и с кем.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Вторник, 11.12.2012, 20:32 | Сообщение # 18
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Малая мне сказала, мама не волнуйся у нас в компании все спортсмены и никто не курит))))) kurnikova

Это как моя директриса говорила, мол когда на гульки малой шла, мама с папой говорили "ты смотри не пей, не кури! и еперный театр, никто не говорил, тыж там не трахайся на право и на лево!"


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Вторник, 11.12.2012, 21:16
 
VirginДата: Среда, 12.12.2012, 12:04 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Файн, просто попроси познакомить хотя бы с одним человеком из этой компании и все станет ясно.


Ни с одним, а с молодым человеком, который ведёт её туда и посмотреть как матери с кем её 15тилетня дочь будет проводить ночь.
И желательно, что б ты знала место проведение и мобильные телефоны родителей тех детей с которыми она будет.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Среда, 12.12.2012, 12:14 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
Аня, я это все понимаю, кстати я в 15 лет уже отрывалась, но отрывалась по бухичу.


не вижу повода горлиться и говорить, ну ничего выросла ж.
Просто я вот смотрю на брата друзей (14-16 лет) и дети которые как-то свободно ведут себя на меня производят впечатление ну как сказть...недосмотренных что ли. Когда родители не смотрят, что дети нарушают комендантский час и шляются по улицам свободно. Отпускают тусить ночами...Ну это моё мнение. Мой брат будет дома. Вопрос не в доверии, а в безопасности ребёнка, который толком за себя постоять ещё не может.
Он злой конечно, но пусть дуется...не лопнет.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Как уберечь детей от ошибок??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов