Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Второй ребёнок!!!
Второй ребёнок!!!
FineДата: Вторник, 08.11.2011, 08:52 | Сообщение # 26
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Дождётесь, когда одновременно станете дважды родителями и бабушкой и дедушкой))

уже так и будет... я вообще думаю, может звание бабушки почетней)))))
я буду хорошей бабушкой., буду печь пироги, водить в муз школу, будем собирать шишки, кормить рыбок в пруду.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Вторник, 08.11.2011, 08:53 | Сообщение # 27
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Мои дети братьев сестёр не хотят, им вполне комфортно вдвоём. Любые папины упоминания о дочке они встречают с "фууууу, нинада". Зато вчера за обедом Платона чего-то прорвало и он сидел рассуждал о будущем. Сказал, что у него будет жена и .. пять детей, все мальчики. Сказал, что не хочет в доме много девочек. Жена со всем справится сама, но он обещал ей помогать. Ещё помечтал о том, что купит всем огромный дом и будет у него несколько магазинов)) Вот такие мысли у шестилетнего ребёнка))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 08.11.2011, 08:56 | Сообщение # 28
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
уже так и будет... я вообще думаю, может звание бабушки почетней)))))
я буду хорошей бабушкой., буду печь пироги, водить в муз школу, будем собирать шишки, кормить рыбок в пруду.


Мне, кажется, что у тебя ещё столько потенциала вновь испытать материнские чувства к лялечке. Пережить пелёнки, распашонки, первые зубки. Да и энергии сполна ещё заглотнёшь, омолодишься, запорхаешь пуще прежнего. А муж то как любить ещё больше будет)) Столько новизны появится в семье с появлением нового члена семьи!!!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Четверг, 10.11.2011, 10:17 | Сообщение # 29
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Девочки, как я понимаю незамужних девченок, к которым окружающие пристают с вопросами , «ну, когда уже свадьба?»
Все окружающие меня люди пристают ко мне с вопросом, «Как ты Полину можешь оставить одну????, рожай второго ребенка!!!!, тебе нужен второй ребенок!!!»
Вчера даже на работе, девченки лялякали и одна высказалась, что будет прикольно если из отдела первый уйдет в декрет тот человек, от которого мы меньше всего ожидаем, это Алла!!!!!!! Я чуть под стул не свалилась, только в обед мне кума высказывалась по поводу второго ребенка, а тут даже сотрудницы начинают меня обеременять!!!!!
Моя келиентка четвертым ребенком беременна, тоже мозги мне промывает, говорит, что ни первый муж детей не хотел, ни второй, все её дети это её желание и мол, рожай!

Короче, всем лучше знать, что мне надо, а я вот слепая не вижу, не чувствую и не понимаю!!!!!!

На работе, девкам сказала, конечно может быть, я всегда хотела второго ребенка. Пусть тешат себя мыслью, решила их не разочаровывать. Ппц.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Четверг, 10.11.2011, 11:06 | Сообщение # 30
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
ChocoLada, ты как всегда права! да я ж не против. Моя мечта родить троих и взять из детдома хотя бы одного.
Но увы я не сильная женщина, не могу этих детей в первую очередь обеспечить, а вот душевное тепло, боюсь, что тоже недодам , потому как если ты не доволен собой, не доволен тем , что ты даешь детям из материальных благ, то хер там душевное тепло будет роиться.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Четверг, 10.11.2011, 11:12 | Сообщение # 31
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Клиентка, напоминает мне маму обезьяну из мультика, про обезьянок. Вечно на пределе, в машине все разбросано, помидор под седеньем, говорит не обращай внимание. Дети опрятные, но она – мама - задерганная. Но я этого не боюсь, я боюсь, что не смогу их обеспечить , дать самое необходимое. Нет . не собираюсь их баловать, хотя бы одеть, обуть, накормить и дать образование.

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:34 | Сообщение # 32
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Да, дети это должно быть до каждой капельки взвешенное решение. Просчитать надо наперёд и на очень много лет. Многие считают, что мол раз Бог даёт ребёнка, то и НА ребёнка даст тоже. НЕ в наше время. Ребёнку в застиранном тряпье от старших братьев-сестёр, с сумкой вместо ранца, с домом, где печное отопление и вода не из крана, а из колодца, такому ребёнку будет сложно в обществе своих обеспеченных сверстников.
Я б тоже могла родить ещё пару детей, вроде и место в доме позволяет, но.. я не знаю, что будет завтра. Этим двум завтра и послезавтра я смогу дать и одежду, и еду, и учебники, и спорт мы не бросим. Но, с появлением ещё двух, или даже одного, та часть, которая выделяется сейчас на двоих, её придётся делить на троих, а то и четверых. И тогда, уже менее дорогая одежда, меньше сладостей, где-то не сходим в кино или в парк, и так дальше и больше. Я не готова на это. Я не балую их, но я хочу им дать всё то, что могу не ограничивая ни в чём.
А любви у меня хватит на целый детский дом. Я безумно люблю детей. Но одной любви мало!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Четверг, 10.11.2011, 11:38 | Сообщение # 33
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Не понимаю тех мамочек, которые рожают ради детского пособия. И потом кормят четверых, пятерых, а то и больше детей, на эти мизерные средства..
Чем они вообще думают? А потом эти слезливые статьи в газетах и программы по ТВ, вот я такая молодец, родила пятерых, а посмотрите в каких условиях мы живём, есть нечего, носить нечего, денег много не платят. Зачем рожала??? Иди работай - будут деньги! Не, мне не понять этих женщин.. Детей очень жалко((


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Четверг, 10.11.2011, 12:11 | Сообщение # 34
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Избалована,Сейчас количество детей в семье это признак достатка, в благополучных семьях. Я общаюсь с благополучными семьями, моя дочь учится в престижной гимназии, у всех не меньше чем 2- е детей, а то и трое, четверо!!!! И это прекрасно!!! Я радуюсь т.к. это нормально, нормально когда много детей! Нормально когда этим детям родители дают образование – это будущие олимпийские чемпионы, политики, бизнесмены т.е. элита, лидеры!
Моя клиентка из этой категории, за её детей я спокойна! Я не спокойна за своих детей.
Только моей душевной теплоты, любви и т.п , думаю им не хватит.

Да , всякое бывает, есть девочка, которая живет с няней т.е. родителям не до нее, они зарабатывают деньги, а ребенок мешает их зарабатывать, это крайность! т.е. это ужас!


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Четверг, 10.11.2011, 12:17
 
VirginДата: Четверг, 10.11.2011, 12:49 | Сообщение # 35
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Родители ни хрена не должні. Ни квартирі, ни машині и абонементов.
Они должны научить ребёнка, как это заработать. Т.е. дать удочку, а они пусть ловят рыбку.
Вот и всё.
Дать образование и сделать человека.
А всё остальное уже зависит от самого ребёнка.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина



Сообщение отредактировал Virgin - Четверг, 10.11.2011, 12:51
 
VirginДата: Четверг, 10.11.2011, 13:26 | Сообщение # 36
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Сказала Аня, сидя в купленной родителями квартире, первая машина которая была подарена отцом, и которая в принципе все 29 лет под крылом родителей.


Лад, ну во первых моя квартира не просто куплена родителями, а она куплена в общаке. Или ты думала, что я имела пять баксов, и попросила остальную сумму добавить?
нет.ты ошибаешься. Я к 25 годам заработала себе денег.

Я читай внимательно...я сказала, НЕ ДОЛЖНЫ, но если у них есть возможность, то это хорошо.
Но поверь, если б у них такой возможности не было бы..мысли зачем вы меня рожали и блядь ничего мне не дали..

Quote (ChocoLada)
Невозможно так, чтобы рожая ребёнка ты не хотел для него лучшего. Не только в моральном, а и в материальном плане.


верно. Это естественное желание родителя. Но не всегда желания совпадают с возможностями.
У меня такое чувство, что ты злишься...что тебе родители не купили машину, квартиру и слишком много обвинений.
И это уже не первый раз у тебя проскакивает


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 10.11.2011, 13:28 | Сообщение # 37
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
которая в принципе все 29 лет под крылом родителей.


Лад, я из под крыла ушла давно. И знаешь я работала официанткой у папы. Я работала тренером дельфинов...и при этом училась. Ты какие-то глупости говоришь не серьёзные

То что мне папа может подарить браслет за 10 штук..то это не содержание моё , а мои подарки)

Не выдумывай гплупости.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 10.11.2011, 13:30 | Сообщение # 38
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Я хочу чтобы она уже имела площадку, для того, чтобы прыгать в океан взрослой жизни.


а я переехав в Киев жила на съёмной квартире.
И как-то не сильно обвиняла родителей, что вы не купили мне жильё.
И прожили мы там 2.5 года
И ничего..не умерли)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 10.11.2011, 13:37 | Сообщение # 39
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Дать удочку... да, только вот можно дать деревянную палочку с леской, а можно дать спиннинг... правда я считаю, что еще и нужно.


Лад, можно и голыми руками научить ребёнка ловить рыбу.
И ать ему главное - хватку, мозги и дать ему уверенность, что его подстрахуют.
Я не говорю, что 18 лет и пинком под зад. Родитель в любом возрасте остаётся родиелем. К меня бабушка папе даёт 200 грн в меясц на БЕНЗИН..она понятие не имеет, что это машина жрёт в день столько.
Но сам факт. Она помогает сыну.
И это нормально.
Но просто с таким пафосом и отчанием кричать...нет.

Но если у тебя нет нормальной материальной базы..то лучше остановиться на одном ребёнке и не продолжать марафон с деторождением.
тут я не спорю.
Да и то, только потому что сейчас дорогое мед. обслуживание. Если мы ходили в бюджетные садики и мамы только на подарки деньги давали. То сейчас 2000 грн в бюджетный садик мимо казны и только так ребёнок будет.
Всё стало платное и не дешёвое. И вот тут заключается стопор. Что родитель и хочет. но не может...поэтому надо было думать


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 10.11.2011, 13:45 | Сообщение # 40
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Ань, я думаю мы сейчас не будем обсуждать это. Потому что у меня другое виденье по поводу твоей жизни и твоего "заработала", у тебя своё!


какое у тебя может быть виденье? когда ты меня знаешь без году неделя) и только по телефону)

Лад, я работала так, что тебе и не снилось. И времени висеть целый день на форуме, будучи на работе у меня не то, что не было..у меня даже мысли такой не было. Потому что время было оч ценно. И я понимала, что для меня тогда это не позволительная роскошь.
))
ты меня прости...но у тебя не может быть никакого виденья)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 10.11.2011, 13:47 | Сообщение # 41
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Я обижена на маму, потому что она в какой-то момент просто села.


Знаешь Лад, ты обижена на маму.
Если б я залетела в таком возрасте как ты..у меня был бы один выход - аборт. И я знала это. У меня чёткое условие было никаких детей пока учёба.
И они бы это сделал бы.
У тебя мама взяла на себя ребёнка дав тебе возможность учиться, устраивать свою личную жизнь и догулять молодые годы.

О какой обиде ты говоришь?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 10.11.2011, 13:50 | Сообщение # 42
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
К 25 ? Почему не к 20?)))


потому что я училась) и это то о чём я говоиила. Дать образование.
И у моих родителей это было первоочерёдно. Та самая удочка.

я училась на стационаре на гос бюджете с огромным конкурсом. вылетит с универа была бы не позволительная роскошь.ю Но при этом я работала трениром дельфинов.)))

+ я училась ещё в бизнес школе параллельно универу.

Образование))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 10.11.2011, 13:53 | Сообщение # 43
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
если нет - значит даем то, что имеем, тепло, ласку, любовь.


Лад, я читаю только извержение злобы...что родители ДОЛЖНЫ!!
да должны, но они не должны тебе машины, квартиры, дома в Нормандии...Они должны дать тебе хорошее мед обслуживание, образование. Возможность найти себя в этой жизни.
Они должны быть с тобой и в горе и в радости. И больше дни ничего не должны. Всё остальное на их усмотрение.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 10.11.2011, 13:55 | Сообщение # 44
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Аня, больше мозга, мудрость. Найди кнопку эту у себя... ты предсказуема.


Сказал лада, которая мой нейтральный пост о теме сразу перевела на меня и мою личную жизнь и обяхснив про мои квартиры и машины.
Лад...сходи покури. Помоему ты как то забываешься.

Quote (ChocoLada)
Пожалуйста не нуди. Сейчас начнёться, а ты, а я ...


)) нудить?
я отписалась по теме. На тебя нахлынул очередно приступ злобы и ты решила, что пора напомнить мне , что мои родители могут и чтоя гомно..а лада пиздецки пробивная. Потмоу что у неё никого нет)) и все скаты)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 10.11.2011, 14:20 | Сообщение # 45
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
У меня такое чувство, что я виновата в том, что мне помогли ...не сделали, а именно помогли.
Я с детства видела, как работали родители. Я слышала, разговоры ночью родителей. Когда папа говорил, что меня может и не быть.
Я не была Богом поцелована. У меня был отличный пример того, что надо работать.
Что родители может развестись и твой идеальный мир рухнет.
Что ты можешь остаться на улице.

Лад, не стоит думать, что я не прошла падений.

И поверь, я никогда не просила ничего у них. НИКОГДА.
Я не говорила...я хочу машину..купиии...нет..никогда.
Квартира. Когда мы жили на съёмной 2.5 года.
Я приехала домой и у меня были не горазды с Сашей. И папа сказал...что у тебя есть сумма денег. Но её недостаточно. Я тебе помогу. Но тебе нужно жить отдельно от него. Уходи.
А не я приехала и сказала..слышишь, ты мне квартирку тут задолжал. А не пора ли должОк вернуть. Я никогда не заикалась об этом.

)
Ты видишь с одной стороны. А я с другой - знаю точно.)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 10.11.2011, 14:22 | Сообщение # 46
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Ты хочешь сказать, что ты заработала в 25 достаточно, чтобы купить себе жилье самостоятельно? Я не поверю... В противном случае, так бы и было.


я нигде такого не говорила. Я выше писала, что у меня была сумма денег определённая. Но её бы хватило на убитую хрущёвку...))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 10.11.2011, 14:25 | Сообщение # 47
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Но, моя мама, считает, что человек должен пахать. Всю жизнь пахать, и когда я не работала, она со мной даже не общалась, потому что лентяев не терпит на дух.


потому что мама умная женщина. И прекрасно поняла, что тебе надо делать тоже самое.
И она взяла на себя малую.
И знаешь, то же самое нян бы не делала.
Я не говорю, что мама пожертвовала, но в какой-то степени да. Она дала тебе шанс и поддержала тебя в 19 лет на созранение жизни твоему ребёнку. При этом пожертвовав своими интересами.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 10.11.2011, 14:32 | Сообщение # 48
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Ну вот если бы ты как всегда читала не только то, что воспринимает твой мозг, и не мерила только на себя


я очень внимательно тебя читаю. Но за твоей обидной, что тебе родители не дали этого всего, трудно разглядеть вменяемые и адекватные мысли.
Прости. Но это не мой трабл.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 10.11.2011, 14:39 | Сообщение # 49
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Она могла бы иметь эту жизнь, но в итоге, жизнь имеет её.


Лад, а ты не думала, что она получила то, о чём тайно мечтала.?
Он работала в Москве..одна. без семьи рядом. Ты была с бабушкой.
Знаешь, в такие моменты ты мечтаешь о семье. Муже. Домике. Дочке рядом. Внучке.

пусть на секунду. И это не желания. А просто мечта. Помечтала и забыла. Но мы то знаем, что все наши мысли исполняются.

Я понимаю, что такое жить за 1000 км от родителей. И я тайно мечтаю, что б быть там. слышать в соседней комнате мамин голос, папу который меня вечно отчитывает. Это не желание, а просто маленькая такая мечта.

Но я не хочу обратно..я знаю, что моя миссия тут.
Но оно исполниться.
И может мама твоя получила то, о чём она мечтала...зарабатывая деньги.
И победителей мы не судим.
У неё муж, который её обожает, дочка сумашедшая и маленькое чудо в виде Майи)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 07:41 | Сообщение # 50
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Всё таки характер вещь такая, что какой дан, и фиг каким воспитанием ты его воспитаешь. Воспитывая можно что-то где-то откорректировать, дополнить, но чтобы что-то изменить глобально - нифига!
Убеждаюсь каждодневно сравнивая двух своих детей, у которых одни и те же мама и папа, одна среда обитания, практически одинаковые методы воздействия - а дети разные настолько, что будто бы из воспитывают разные родители.
Послушный и покорный Платон. И мега развязный и неуправляемый Ярослав))
Ярик у нас не пропадёт. Его хитрость, проницательность и обаяние ему всегда помогают.
Вчера, приезжали к Тохе в лагерь. Взяли с собой санки-снегоход. Яся, зная, что это его санки, сам на них катался, а ещё и умудрился сделать так, что и с горки скатывался и в горку тоже вкатывался:



Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Второй ребёнок!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов