Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Совместные роды (за и против)
Совместные роды
machomanДата: Пятница, 07.10.2011, 14:04 | Сообщение # 51
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
та ребёнку вообще пофиг будет папа на родах или нет.)

Ну Ань, ну как это пофиг?
Quote (Virgin)
Но зачем видеть как из твоей женщины кровь течёт? слышать как она орёт...???
ты получал от этого удовольствие?

опять меня в ряды извращенцов записать хочешь :)
Я же уже написал, от чего я получал удовольствие. Моя жена чуствовала намного меньшую боль именно потому что я был рядом ВСЕ время, а не развернулся перед процессом и ушел ждать за дверями. Мой ребенок, когда его вынули и положили ей на живот, а я попытался поправить ему ручку (неудачно положили) СЖАЛ МНЕ ПАЛЕЦ, слабо, но в это мгновние я понял, что ему ой как не пофиг, рядом я или нет, он очень хочет, чтобы я был рядом, он хочет знять, что я с ним, он хочет чуствовать, что я его люблю...
 
VirginДата: Пятница, 07.10.2011, 14:04 | Сообщение # 52
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Как то расширь рамки. Если ты чего то не понимаешь, это не значит что этого не существует или другие идиоты и лгут, а ты одна знаешь правду.


я говорю своё мнение. И если оно не совпадает с твоим, реши этот вопрос сама.)
 
VirginДата: Пятница, 07.10.2011, 14:08 | Сообщение # 53
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
machoman, да он тебе столько раз ещё сожмёт эти пальцы.

ты получил удовольствие когда видел как рожает твоя жена?
 
machomanДата: Пятница, 07.10.2011, 14:14 | Сообщение # 54
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
ы получил удовольствие когда видел как рожает твоя жена?

Да, я получил. Потому что видел в ее глазах благодарность за то, что я нахожусь рядом, а не где-то за дверью.
 
machomanДата: Пятница, 07.10.2011, 14:14 | Сообщение # 55
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
и для меня это нормальная реакция любящего мужчины!!! здоровая психика и отличный инстинкт защитить свою женщину

это как раз не нормальная
Quote (Virgin)
если б я знал на что подписываюсь, я бы не пошёл

он не был готов, не готов - не иди
Quote (Virgin)
я начал тихо не любить своего ребёнка

чесно говоря, даже не хочу комментировать
Quote (Virgin)
он ей причиняет такую боль

тогда не ребенок приченяет боль, а сам этот мужчина. Когда он делал ребенка, небось не задумывался, что ей будет больно-то потом.
Quote (Virgin)
Я просто видел всю боль её

И что? Да ты, мужчина, там именно для того, чтобы ее облегчить, сделать не такой тяжелой, а не бежать при этом в коридор и отсиживаться там.
В жизни может быть много боли, и каждый раз убегать, использовать самый простой вариант?
Но основное, конечно, правило НЕ ГОТОВ - НЕ ИДИ, ПОШЕЛ - БУДЬ ДОБР БЫТЬ МУЖИКОМ.


Сообщение отредактировал machoman - Пятница, 07.10.2011, 14:15
 
VirginДата: Пятница, 07.10.2011, 14:15 | Сообщение # 56
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
Ну Ань, ну как это пофиг?


на этт вопрос может ответить только младенец, и рассказать о своих ощущениях , что он почувствовал когда его папа был рядом в момент его рождения. К сожалению, пока ни один младенец этого не помнит. И поэтому это просто домысел основанный на каких статьях психологических. Ну или на статистике, которая тоже не имеет никакого смысла. Потому что такие данные взять не откуда.
просто но я в это не верю
 
VirginДата: Пятница, 07.10.2011, 14:16 | Сообщение # 57
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
machoman,

мне кажется, что желание защитить свою женщину от боли, гораздо мужественне , чем наслаждаться тем , что она орёт. И при этом благодарочками осыпать всех и вся)
 
VirginДата: Пятница, 07.10.2011, 14:17 | Сообщение # 58
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я на секунду представила. я ору, а мой муж счастлив)
ура)
при этом рассказывает всем с улыбочкой на лице)
 
machomanДата: Пятница, 07.10.2011, 14:18 | Сообщение # 59
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Virgin, В целом, ты молодец, что отстаиваешь свое мнение :). И если оно у тебя не поменяется к моменту родов, тогда не пускай своего МЧ на роды, даже если он этого будет хотеть, т.к. здесь должно быть или обоюдно или порознь.
 
machomanДата: Пятница, 07.10.2011, 14:22 | Сообщение # 60
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Virgin, Ну опять же
Quote (Virgin)
желание защитить свою женщину от боли,

так не суй тогда в нее своего "Геннадия", или если суешь, то не доводи до беременности, ведь ты же знаешь, что потом ей больно будет и намеренно это делаешь.
Где же здесь мужественность. Стал причиной боли, а потом такой мужественный защищаешь ее от нее же?
 
VirginДата: Пятница, 07.10.2011, 14:25 | Сообщение # 61
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
помнишь фильм Кокаин.?
когда Джоник присутствовал на её родах и потерял сознание?
вот это нормальная реакция на роды. А стоять с улыбкой на лице и говорить о вселенском счастье...ну для меня это не нормально.

Когда мой бывший попал в аварию. внешне всё было гуд. Но не известно, что было с внутренними повреждениями. Я была в шоке.

Я так хотела быть по всем врачам...и мне как срать надо было быть рядом.

И ко мне подошёл врач..он хиругом был в Чечне....и сказал, что если ты любишь его..просто буть рядом. Но за дверью. Он знает, что ты рядом. Всё остальное отдай в руки врачам.
Он не пустил меня ни в один кабинет.

знаешь, врачи не принимают у своих женщин роды и не оперируют своих родных. Они находят лучшее для них, но это не они.
Потому что видеть страдание самого родного человека на свете - не естественное желание с самого начала.

Когда мы говорили о родах, мой бывший сказал, только не туда. Я не смогу вынести того, как тебе будет плохо. Я буду рядом , но не туда.
И я знаю это.
И этоне говорит, что он меня не любит. Просто он бы не смог ничего сделать. за ручку подрежать?)
ну пусть во время схваток держит. там ему кишки выверну наружу. Но рожать я буду с персоналом, который в здравом уме и который делает своё дело, а не размазывается в чувствах ко мне.
 
VirginДата: Пятница, 07.10.2011, 14:26 | Сообщение # 62
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
так не суй тогда в нее своего "Геннадия", или если суешь, то не доводи до беременности, ведь ты же знаешь, что потом ей больно будет и намеренно это делаешь.


та при чём тут это?
одно дело знать, другое насладится этим.

Ещё раз говорю, женщина готова к этому. И женщина эта знает. готова с момента рождения, когда она родилась женщиной.

Мужчина нет. Он подготавливается к этому с момента зачатия.
 
machomanДата: Пятница, 07.10.2011, 14:30 | Сообщение # 63
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Virgin, Вот и правильно. А я закончу со своими логическими цепочками :)
Только ты все равно путаешь взрослого человека с ребенком. blum3
 
VirginДата: Пятница, 07.10.2011, 14:33 | Сообщение # 64
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
Только ты все равно путаешь взрослого человека с ребенком.


я просто не смешиваю мужчин и женщин. И не стираю грань между природными функциями одной и другой стороны.
 
machomanДата: Пятница, 07.10.2011, 14:35 | Сообщение # 65
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
А че, неплохо попиз..., пообщались. Пойду пообедаю :)
 
VirginДата: Пятница, 07.10.2011, 14:38 | Сообщение # 66
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
А че, неплохо попиз..., пообщались. Пойду пообедаю :)

\
смачного))))
testo1
 
VirginДата: Пятница, 07.10.2011, 15:32 | Сообщение # 67
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
чё это.
мой врач приминал и у своей жены


у моего макса крёстный гинеколог, у него пять детей и не на одних родах своей жены он не присутсвовала. сказал, чтоон ещё в своём уме и зравой психики)

хируг пипин друг. работает в севастполе в военном госпитале не вырезал свой дочке аппендицит.
Сказал, что вспорот своего любимого человека он не сможет. Как в прочем и многие другие врачи)
они находят своих коллег лучших из лучших, но сами не делают этого с ЛЮБИМЫМИ людьми.
Потому что здоровая психика не примет мучения любимого человека. Это не нормально.


Сообщение отредактировал Virgin - Пятница, 07.10.2011, 15:32
 
ИзбалованаДата: Пятница, 07.10.2011, 15:38 | Сообщение # 68
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Ух, как много написали))

Знакомых врачей знаю много. И роды у своих жён принимали, и аппендиксы удаляли и сиськи силиконовые делали, и всё в порядке вещей. Лучше сам, уверенности в своей профессиональности больше.

По поводу родов. Мой муж приходил на роды не смотреть как разрывается моя вагина, как льётся реками кровь и как я ору, и мне от всего этого плохо и невыносимо больно. Ничего этого и в помине не было.
Для начала, он был подготовлен ко всему этому. За долго до наступления родов.
Так же подготовлена была и я сама.
Поэтому я не кричала. Кричат не подготовленные к родам женщины. От криков легче не становится. Из-за дикого ора тратятся силы, напрягаются мышцы и всё это ведёт к затяжным родам. Так же это может привести к нежелательным последствиям.
Реки крови муж не увидел. Он стоял не рядом с доктором и не был его правой рукой. Он был возле моей головы, держал меня за руку и иногда целовал моё лицо.
Его присутствие придавало мне сил. Если бы не он, меня бы скорее всего прооперировали. Уже даже была подготовлена реанимация. Потому что в какой-то момент, у меня пропали силы, головка не хотела выходить, потуги затянулись и врач принял решение - кесарить. И тут муж, обнял, сказал много приятных и нежных слов, такое ощущение, словно вдохнул в меня новых сил и, было принято решение пробовать рожать самой, правда с надавливанием на живот. Я уже говорила, что в этот момент я никого не видела и не слышала. Был только он, я и появляющийся на свет наш малыш. И я родила. Сама. Точнее - Мы родили. Он потом всегда так говорил))

А по поводу на схватках Да, на родах Нет. Так при схватках можно увидеть куда больше, чем при самих родах. Роды это раз-два - потужились, три-четыре - отдохнули, раз-два - потужились, три - четыре отдохнули, ещё раз всё повторили - и ребёнок на руках акушерки))
А схватки по нескольку часов, приходит врач, смотрит что там, да как, какое открытие, то так ляг, то сяк. Потом потуги. Он в какие-то моменты как раз и выходил покурить, когда не прикрыть, не закрыть нельзя было. Потом возвращался. Вместе с ним возвращалось спокойствие и новые силы.

А то, что кто-то там к ребёнку стал плохо относиться поле родов - это как раз таки проблема в мужчине. Мы это рассматривали по психологии. Это не норма.
 
ИзбалованаДата: Пятница, 07.10.2011, 15:46 | Сообщение # 69
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Да мало кто кричит на самом деле.

Quote (СюсиПуси)
Да их особо то и нет.


Это больше подходит как сценарий к фильму. Где в начале теряют сознание и спят с унитазом в начале беременности, и громко кричат все в поту и с ужасом в глазах во время родов))
 
ИзбалованаДата: Пятница, 07.10.2011, 15:52 | Сообщение # 70
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
И ещё, в отношении всё равно ребёнку или нет. Может как совпадение, но у нас это было именно так. Папа Платона на руки взял раньше, чем я. И первое слово Платоши было именно "Папа". Мне даже было где-то немного обидно)) Ярослава я рожала одна, так что я первая, кто держал его на руках, после акушерки. Первое слово Ярика, как и у большинства малышей было "Мама"))
 
VirginДата: Пятница, 07.10.2011, 15:54 | Сообщение # 71
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
мой первое слово было " дай"...наверно меня аист нашёл))))
 
ИзбалованаДата: Пятница, 07.10.2011, 15:56 | Сообщение # 72
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Девочки, не совпадение во взглядах в каких-то темах - это не повод для выяснения отношений. Стало скучно - создайте тему "Ринг", "Бои без правил" или как Вам будет угодно. Достали, честное слово!!! girl_zluka

Я удаляю ваши тёрки через пять минут, если Вы сами их за собой не почистите. Не согласны - убирайте с меня функцию модератора.
 
ИзбалованаДата: Пятница, 07.10.2011, 15:59 | Сообщение # 73
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
мой первое слово было " дай"...наверно меня аист нашёл))))


Не, я немного о другом. Именно о словах Мама и Папа. Они вызывают какое-то особое оживление у родителей. А до них может быть масса других слов. У меня племяшка первое, что сказала - это Катя, и потом на любой звонок в дверь, лет до пяти, бежала с криками "Каттттяя, Каааа...тттяяя, Катятя")) Потом было "Мама"))
 
VirginДата: Пятница, 07.10.2011, 16:15 | Сообщение # 74
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, у меня было папа. если о маме и папе.
потому что мама училась ещё и у неё был другой график занятий. у папы другой.
и мама была со мной в обед когда я спала, готовила всё для меня нужное...потом папа подменял. она утром на занятие. папа со мной.
потом маме нужно было повышать квалификацию и прочие. Папа ей сказал, что сейчас делай всё. Аня поймёт. и я сказала первое слово папа...мама сказал, что это заслужено.
Конечно потом она мне ближе стала...но благодаря папе она не брала академку и смогла закончить универ
 
ИзбалованаДата: Пятница, 07.10.2011, 16:29 | Сообщение # 75
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, Ань, это такие нормальные отношения между мужем и женой. Понимать, что устаёт он и устаёт она. Согласна, что родить мало, надо ещё и воспитать. Так вот с папой нам безумно повезло. Я когда забеременела уже перешла на заочку, была на пятом курсе, но впереди был ещё и шестой. Так вот папа очень выручал. В выходные я ездила писать диплом к преподавателю домой, а он сидел дома с сыном. И есть готовил, и памперсы менял, и гулять с сыном ходил. Как-то всё было сообща, вместе. Мы в те периоды даже и не ругались. Мы вообще с появлением детей практически не ругаемся. Он где-то даже больше мама, чем я. Мой папа тоже был таким и, наверно, я как-то привыкла к тому, что мужчина это если и не ВСЁ, то очень много. Так вот и наши отношения в семье выстроены именно так. Поэтому я не устаю и чувствую себя вполне хорошо за своим мужем))
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Совместные роды (за и против)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов